Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс о "Суонси", Шелви и "Святых"
24.02.2014 17:21:44

Роджерс о "Суонси", Шелви и "Святых"



По паре голов от Джордана Хендерсона и Дэниела Старриджа в конце концов оказалось достаточно, чтобы преодолеть валлийское сопротивление, которое заставило на полную мощь поработать атакующим силам команды Роджерса.

Решающий гол Джордана Хендерсона на 74-й минуте, в конечном счете, обеспечил шестиочковое преимущество от идущего на пятом месте в турнирной таблице "Тоттенхэма", который в тот же день был побит "Норвич Сити".

Следующим препятствием на пути "Ливерпуля" к квалификации Лиги Чемпионов является поездка к "Саутгемптону", где команда Маурисио Почеттино убедительно победила 3-1 у "Красных" в прошлом сезоне.

"Мы оправимся от этого, и перед нами еще много работы, чтобы проделать ее до следующих выходных", - заявил Роджерс после финального свистка".

"Это были очень важные три очка для нас - они позволили нам удержать преимущество и сохранить обороты. Мы знаем, что нам предстоят жесткие игры на следующей неделе, и в дальнейшем".

"Каждая игра в премьер-лиге трудна. Но мы можем действительно гордиться характером, который мы проявили в последних играх".


"Это было, вероятно, первое выступление у себя дома, где нам было настолько трудно, и забить четыре гола, чтобы проявить свою моральную устойчивость, было очень важно. Это были поистине отличные три очка в конце-концов".

Вильфрид Бони дважды отличился за "Лебедей", и один прекрасный гол забил бывший наш игрок Джоньо Шелви.

Когда мяч после его пушечного удара коснулся штанги и оказался в воротах "Ливерпуля", 21-летний полузащитник отказался праздновать успех, в знак уважения к болельщикам клуба, которому Шелви посвятил несколько лет своей карьеры.

Роджерс отметил: "Джоньо хороший парень. Он с радостью вспоминает время, проведенное здесь. Это был отличный удар, и футболист показал свой класс. Он не захотел праздновать гол перед нашими болельщиками, потому что помнит годы, проведенные здесь".

"Болельщики "Ливерпуля" также приветливо встретили Шелви, он получил здесь дружеские аплодисменты. Это была хорошая игра в исполнении молодого футболиста, он отличный молодой игрок, и отлично проявил себя за "Суонси".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1841 | Теги: Старридж, Шелви, роджерс | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Я так понимаю, что если игра с Сандерлендом перенесена на неопределенный срок, то следующие 3 матча мы играем на выезде. Это не есть хорошо.

3     [Материал]
В АПЛ вообще нету простых матчей, а тут Суонси, не самый приятный соперник. К счастью для нас все закончилось хорошо и мы добыли 3 очка. Дальше выезд к еще одному очень неудобному для нас  сопернику.

2     [Материал]
Шелви как раз и подтвердил, что Ливерпуль не его уровень. Ему как раз вот такой клуб - предел

4     [Материал]
И чем же это, позвольте спросить, он всё это подтвердил???

6     [Материал]
Великолепным голом с дальней дистанции)

1     [Материал]
Респект таким игрокам как Джонджо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]