Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс о Суаресе, трансферах и многом другом
10.08.2013 10:45:22

Роджерс о Суаресе, трансферах и многом другом



Большинство вопросов, адресованных Роджерсу, касались ситуации с Луисом Суаресом.

В частности, журналистов интересовало - изменилась ли ситуация хоть в какой-то мере, и долго ли игрок будет тренироваться в одиночку?

Североирландец ответил:

"Действительно, Луис тренируется обособленно на данный момент, и он отлично понимает, из-за чего так случилось".

"Нам спешит некуда, честно говоря... Я должен был принять решение, с точки зрения благополучия всей команды. Работа в рамках предсезонной подготовки прошла абсолютно великолепно. Настроение игроков... Я просто не мог позволить себе разрушить всё это".

"Но когда настанет время, мы поговорим с ним, и в случае, если он будет уверен, что готов тренироваться, как он всегда это делал, мы вернем его обратно в группу".

"Это был трудный период для него, но моя работа состоит в том, чтобы защищать команду и футбольный клуб. Как только он вернётся к тому настроению, которое мы привыкли в нём видеть, а также поймёт свою ответственность, то он присоединится к основной группе".

"Конечно, это были трудные несколько дней для него, но он должен понимать наши требования, как футбольного клуба". 

Основной владелец Ливерпуля Джон Генри заявил прошлым вечером, что № 7 не будет продан до конца трансферного окна - ни "Арсеналу", ни кому-либо ещё, будь то даже команда из-за пределов Англии.

Роджерс добавил: "Мы абсолютно спокойны. Клуб контролирует ситуацию".

"Владельцы клуба показали себя прекрасно. Они заняли непреклонную и однозначную позицию, и поддерживают наши намерения удержать футболиста".

"Луис обязан по контракту отработать ещё три года, и мы не хотим продавать его. Он игрок, который ценится очень высоко во всем мире и потому мы приложили массу усилий в прошлом сезоне, чтобы построить команду вокруг него. Луис провёл фантастический сезон".


"У нас нет ни малейшего желания продавать его, и мы будем настаивать на этом. О продаже игроков конкурентам - вообще не может быть никакой речи".

"Мы не опасаемся, насчёт того, что ведём проигрышную игру. Футболист находится на контракте, и я абсолютно уверен, что всё останется по-прежнему".




"Луис, насколько я его знаю, человек с характером. Придет момент, когда он сам осознает, что клуб не собирается его продавать; одумается и вернётся на поле. А уж если он выходит на поле, то меньше, чем на 100 процентов, выкладываться не привык".

"Этот парень - форвард мирового класса. Его страсть и любовь к футболу уникальна. Он любит играть и тренироваться. Я верю, что вскоре мы увидим того Луиса, к которому уже привыкли".


После разговоров о Суаресе, Роджерса спросили, насколько правдивы слухи о наших потенциальных покупках?

"Я не могу сказать ничего нового, в плане конкретных игроков",
- ответил он.

"Мы уже подписали нескольких футболистов на ранней стадии, и надеемся, что успеем подписать еще нескольких, прежде чем окно закроется, но гарантировать ничего не могу".

Событием дня, с точки зрения клуба, было решение о назначении Даниэля Аггера вице-капитаном.

Роджерса попросили сравнить датчанина с его предшественником - Джейми Каррагером.

"Решение было нетрудным. У нас есть много хороших футболистов и сильных личностей в команде, но я всегда выделял Даниэля, особенно в это межсезонье. Он в нашей команде уже много лет, он заслуженный капитан сборной, и он пользуется уважением среди болельщиков".

"В конце-концов, он - авторитет среди игроков". .


"У Аггера и Каррагера абсолютно разные характеры, но оба преданны "Ливерпулю. Я признал характер этого парня с нашей первой с ним беседы. Признаюсь, у нас был ряд предложений по нему, но приверженность игрока клубу осталась непоколебимой".

"Именно это и убедило меня удостоить Аггера чести быть вице-капитаном".


Роджерс уже выбрал состав из 22-х человек, на игру в Дублине, и Дэниэл Старридж включен в команду впервые после травмы лодыжки.

"Он хорошо поработал с медицинским и спортивным персоналом и вернулся в группу на прошлой неделе", - сказал Роджерс.

"Он выглядит здоровым и достаточно сильным".

"Он ещё не готов играть со старта, но какое-то игровое время в завтрашней игре получит. Это отличная новость, потому что я верю, что он будет одним из лучших нападающих в Премьер-лиге в этом году".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2107 | Теги: роджерс, суарес | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Очень хорошая мысль, следать Аггера вице-капитаном. Этот шаг повысит для него собственную значимость для клуба, а то помню года 2 назад он подумывал над тем, чтобы уйти в более сильынй клуб, сейчас всё стихло, надеюсь, будучи 2 человеком в клубе, он будет играть у нас до конца)

5     [Материал]
бернарда купили уже

4     [Материал]
Глядя, как Суарес со слезами на глазах покидает Мелвуд и как он нагло врет, судя по словам Роджерса, о выдуманных договоренностях, я очень хочу, чтобы его продали, но не в Арсенал.

Елки-палки, неужели уже вся Европа поняла, какой он псих и предатель, что теперь никто не хочет с ним связываться?

Ведь если бы его продали за теже 40 млн, но не в Арс, то за 23-24 можно было бы купить Бернарда, а за оставшиеся + еще несколько накинутых сверху можно было приобрести достойного сменщика для Старриджа.

6     [Материал]
Бернард уже игрок Шахтара.

3     [Материал]
Я кажется окончательно убеждаюсь, все таки Луис Суарес остается у нас. Но, будет ли от этого толку. Игрок настроен уйти, а мы его насильно удерживаем. А вот за Аггера было тревожно. Надеюсь, барсуки отстанут.

А Бро, уверен что мы кого то обязательно купим, но когда? через 2,5 недели уже трансферная окошка захлопниться.
Вон, уже Спартак сделал официальное предложения по Тоби, если не ошибаюсь Гамбург по Эрикссону. Как бы не упустит шанс приобрести их.

2     [Материал]
вообще не верю, что Луис перейдет в Арсенал! это такой бред!

1     [Материал]
Ни в коем случае нельзя отдавать Луиса канонирам,он игрок нашего клуба и пусть отрабатывает свой контракт до конца.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]