Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс о Стивене, Пэласе и лете
16.05.2015 23:39:10

Роджерс о Стивене, Пэласе и лете



Настроение Брендана Роджерса было горьковато-сладким после лицезрения того, как болельщики “Ливерпуля” выразили огромную признательность уходящему Стивену Джеррарду вслед за шокирующим поражением 3-1 от “Кристалл Пэлас”.

Капитан красных в последний раз появился на “Энфилде” в субботу вечером, 17 лет спустя после того первого раза, перед переходом в “Гэлэкси” и переезду летом в США.

Эмоции зашкаливали, как неизменное доказательство признательности, на каждом шагу, специальные плакаты и баннеры, зажигательные песни и бесконечные аплодисменты болельщиком должным образом провожали восьмого номера.

Команда Роджерса не предоставила Джеррарду сказочный результат, несмотря на инициативу в лице Адама Лалланы и высокий прессинг в конце.

Жгучий штрафной от Джейсона Панчона сравнял результат, а затем и Уилфрид Заха с Гленном Мюррей привели к поражению красных в заключительном матче на домашней арене.

Босс сказал: “Стивена замечательно проводили, все было так, как и должно было быть до самого конца. Он был одним из ведущих игроков сегодня и пытался создать голы”.

"Поддержка что он получил была непередаваемой и возможно этого он и ожидал, ведь он был прекрасным игроком и отдавал всего себя клубу”.

“С этой точки зрения, это было непередаваемо для него и его семьи, это был для него особенный день”.

“С точки зрения результата и исполнения, было разочаровывающе. Мы начали достаточно хорошо и Адам забил фантастический гол, но мы сделали несколько ошибок в обороне на поле сегодня”.

“Это не осталось без следа в конце второго тайма и во второй половине. Мы не достаточно хорошо защищались, их игроки в атаке создавали проблемы, и мы не справились с этим”.

“В общем и целом, выступление во втором тайме было разочаровывающим”.
Роджерс продолжил: “Что насчет первого гола, игрок не должен допускать таких ошибок в этой части поля. Они получили мяч на линии, мы просто не достаточно хорошо оборонялись”.

“Я думаю принятие решений в оборонительном плане сегодня не было достаточно хорошим. Справедливости ради, это был замечательно исполненный штрафной”.


“Но мы разочарованным тем, как он был создан, мы видели похожий удар Панчона на прошлой недели, он довольно хорош в таких моментах”.

“Второй был возможно забит вне игры, когда был контакт с мячом два игрока как минимум были в офсайде. Но я бы хотел посмотреть на это с тренерской точки зрения, даже если бы мяч был в игре, мы не достаточно хорошо сыграли в защите”.

“Третий был чистым и к сожалению, он попал в ворота. С теми двумя голами нам просто не повезло”.

“Но это не отнимает того факта, что мы могли бы лучше играть в обороне по ходу игры”.


В свете следующей игры со “Сток Сити” Роджерс должен строить планы на будущее и игру команды без их талисмана.

Североирландец снова признал, что полузащитник незаменим в свете его индивидуальных качеств, но пообещал, что в будущем все будет решаться.

“Он игрок и человек, незаменимый для клуба” – сказал менеджер. “То, что он привнес в клуб и все эти стандарты, это просто неповторимо”.

“Мы должны двигаться вперед к концу сезоне, закончить следующую неделю и начать улучшения летом, вот наша задача”.

“За мое время здесь мы потеряли несколько игроков, которые оба отыграли 700 игр за клуб, Джейми Каррагера и Стивена Джеррарда”.

“Эти два парня были монументальными игроками для клуба, и потеря их обоих конечно большой удар. А потом мы лишились игрока мирового класса Луиса Суареса, это конечно было сложно”.

“Но мы приняли этот вызов, летом нас ждут новые свершения, мы будем улучшаться и развиваться. Этот год, что очевидно, был очень трудным для нас во многих аспектах”.

“Но игроки боролись и отдавали все своим силы. Надеюсь, этим летом мы сможем добавить качество, того в чем наша дружина несомненно нуждается и посмотреть сможем ли мы воспользоваться предоставленными возможностями в следующем году”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2633 | Теги: Ливерпуль, Пэлас, джеррард, Вердикт Роджерса | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
5     [Материал]
Вот прочитал я эту бессмысленную и пустую чушь, и просто захотелось получить первый бан на сайте. В такой день человек опять несет старую балладу НИОЧЕМ.
Скажу так: кто пуст на словах, тот бездарен в делах. И наоборот.
Rogers, get out!

6     [Материал]
Не стоит хулиганить и просить бан.
Понятно настроение болельщиков клуба но все таки...
:)

P.S. Удивительно прочитывать комментарии пользователей на оф.сайте.
Лично не припомню, чтобы большинство так желало избавиться от тренера клуба.

7     [Материал]
А потому, Андрюш, что в Ливерпуле не было таких прецедентов, чтобы бездарно работающий тренер не был уволен в скором времени, а получал и получал новые шансы. Может ты вспомнишь примеры дошенковской эпохи, но начиная с него тренеров с таким кредитом доверия я не вспомню.

PS: Насчет бана я имел в виду, что только маты на языке, и очень хотелось написать все, что думаю, не стесняясь с выражениях. Я очень сильно старался, чтобы сформулировать мысль без ругани)

8     [Материал]
Не ты один мон шер.

Вчера размышлял о том, как можно вкратце обозначить период тренерства старины Брендана...так чтобы без оскорблений и вежливо, можно сказать что меня стали творческие муки беспокоить по поиску этого определения.

Постарался прочесть многие его интервью и заверения, великие цитаты и слова о соперниках, тренерах и т.п.
Просмотрел трансферные покупки и продажи, а так же сопутствующие слова старины Брендана к этим трансферам...

Потом нашел...Нематериаьная Философия.
Этот несуществующий термин как нельзя точно определяет то, чего нет на самом деле в его работе.

9     [Материал]
Метко)))

3     [Материал]
Спасибо за ссылки, теперь жена плачет 01

4     [Материал]
И у меня защипало что-то. Особенно когда Карра обнимал Джи.

7
1     [Материал]
Ничего не буду говорить про эти слова, скажу просто- спасибо Кэп тебе за все. Особенно за те миллионы людей которые пришли болеть за Ливерпуль увидя твою игру. За Стамбульскую ночь, за то что не погнался за деньгами и не ушел в реал и Челси. Спасибо за все. Мы тебя любим и ждеm!!!!
YNWA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]