Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс о Шахине и "Арсенале"
02.09.2012 10:30:16

Роджерс о Шахине и "Арсенале"



Футболист сборной Турции, Нури Шахин, перешел в "Ливерпуль" в прошлую субботу, однако не имел возможности сыграть в матчах с "Манчестер Сити" и "Хартс".

Но на вопрос, входит ли 23-летний полузащитник в планы "красных" на матч с "канонирами", Роджерс ответил: "Да. Нури как раз тот игрок, который был нам нужен".

"У него хорошая техника, он понимает игру и всегда играет с улыбкой на лице".

"У него потрясающая левая нога. И вообще, он отличный и очень образованный парень. Он говорит на пяти языках, так что, проблем с общением у него нет".

"Он не тратит времени на посторонние вещи. В его 23 года, семья и футбол - это вся его жизнь".

В первых двух матчах сезона "Арсенал" не забил ни одного гола, однако Роджерс уверен, что его команду сегодня ждет непростое испытание.

"Мы знаем, что это будет сложная игра. В прошлый раз "Ливерпуль" уступил им со счетом 2:1, хотя играл очень и очень хорошо. В этот раз мы постараемся изменить ситуацию".

"На протяжении многих лет "Арсенал" стабильно завершает сезон в первой четверке. Конечно, в этом году они постараются выступить не хуже".

Также Роджерс выразил свое восхищение Арсеном Венгером, который прибыл на "Хайбери" в начале сезона 1996/97 и уже год спустя выиграл чемпионат и Кубок Англии.

"Он тот человек, которого я очень уважаю, - сказал Роджерс. - Он работает в этот стране на протяжении многих лет, и практически стал основоположником новой тренерской культуры. В последние шесть-семь лет они не выигрывали трофеев, но у Венгера колоссальный опыт работы, и я мог многому у него научиться".

Он добавил: "Но это не означает, что мы будем пытаться перенять у "Арсенала" их стиль игры".

"У "Ливерпуля" был свой стиль еще задолго до того, как я сюда пришел. Здесь всегда были отличные футболисты, которые не просто выигрывали, а выигрывали в своей собственной манере".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2699 | Теги: Шахин, роджерс, Арсенал | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
Рейна, Келли, Шкртел, Аггер, Глен, Аллен, Шахин, Джеррард, Борини, Стерлинг, Суарес . Думаю будет такой состав

9     [Материал]
Роджерс конечно зря не поясняет о своих 'тупостях и непрофессиолизме' на трансферном рынке... Абсолютно всем болельщикам важно и оч.интересно знать именно от него - в чем проблемки то?!... Он по ходу не вкурсе,что для Ливерпуля болельщики - это важнейшая часть клуба и его истории! Зря он так,думаю в конце сезона 'попросят его'... А это непостоянство так напрягает уже...

7     [Материал]
Если в центре будут НУРИ, СТИВИ и АЛЛЕН центр поля НАШ, надеюсь победа тоже.
01 GO

6     [Материал]
В старт полиглота!

5     [Материал]
Шахину будет тяжело это понятно.Первый матч в новой команде и против не самого слабого соперника.Ну зная как БР работает с игроками и влюбых компонентах думаю мы уже увидем результамт у Турка.

4     [Материал]
Шахин говорит на пяти языках %) Как так то! Я английским вот только овладел, и то, учил его больше десяти лет. Просто уму не постижимо. Реально полиглот. Я надеюсь, он и к нашему футболу быстро привыкнет, раз у него все так быстро и хорошо получается!

8     [Материал]
не переживай. я сначала тоже неловко заерзал на стуле, но потом призадумался: просто он турченок, выросший в Германии, где дети с детства учат несколько языков в школах

2     [Материал]
Все-таки хочу верить в лучшее: вдруг Пачеко докажет всем, что он форвард экстра класса и все у нас в этом сезоне получится?
Главное чтобы результат пришел и не важно кто у нас в команде

1     [Материал]
Про трансферы ни слова. Нужно бы хоть как-нибудь оправдаться. А сегодя верю в победу, даже тем составом что есть 01

3     [Материал]
Он сделал все правильно, для себя, и он в этом уверен. Ему не за что оправдываться. Гнет свою линию, не старается угодить и вашим и нашим.

11     [Материал]
Получай. 0 2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]