Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс о Сако, Аггере и Старридже
10.01.2014 19:49:18

Роджерс о Сако, Аггере и Старридже



Роджерс подтвердил информацию, по которой вице-капитан «Ливерпуля» проведет в лазарете примерно месяц, залечивая травму икроножной мышцы.

Также, североирландец сообщил о готовности Сако сыграть в ближайшем матче, а также о состоянии Старриджа, который вернулся к полноценным тренировкам с первой командой.

«Даниель [Аггер] будет отсутствовать три-четыре недели», - сообщил Роджерс журналистам на пресс-конференции – «К сожалению, у него повреждение икроножной мышцы и мы не сможем рассчитывать на него некоторое время».

«К счастью, в наши ряды возвращаются основные игроки команды. Стивен уже вернулся в состав, и успел сыграть в нескольких поединках. Теперь к полноценным тренировкам возвращается и Старридж».

«Сако набрал хорошую форму, я смогу рассчитывать на него уже в воскресенье».

«Фланаган почти готов играть, но ему нужно еще некоторое время для полного выздоровления. Хосе Энрике все еще пребывает в лазарете с травмой колена».

Последней игрой, в которой принял участие Старридж, было дерби с «Эвертоном» (3:3) 23-го ноября прошлого года и с того времени англичанин не выходил на поле, из-за травмы лодыжки полученной на тренировке.

Но, уже сейчас Дэниел готов играть и менеджер «красных» не исключает появления нападающего в игре с «гончарами».

«Мы решим это в течение ближайших 24 часов», - ответил Роджерс на вопрос: «Будет ли включен Старридж в заявку, на игру со «Стоком»?

«После его прихода в клуб, он проделал огромную работу для результатов команды. Поэтому его потеря стала огромным ударом для нас, за эти 4-5 недель, которые он отсутствовал, нам было очень сложно достигать положительных результатов».

«После возвращения к тренировочному процессу, видно, что он очень сильно прибавил в физическом плане. Безусловно, его возвращение придаст еще большей огневой мощи в атаке нашей команды».

«Он уже провел первые полноценные тренировки, но о его готовности сыграть в грядущем матче мы узнаем лишь в ближайшие сутки. Если он не будет готов в полной мере, мы не станем рисковать им в игре со «Сток Сити».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1624 | Теги: сток, Аггер, Старридж, Сако, роджерс, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
Как же вовремя вернулся Сахо, очень рад, ведь нам придется играть месяц без Аггера. А связку Туре-Шкртел мы уже имели счастье видеть в гостевой игре с Халлом. А Старриджа лучше поберечь, и выпускать на замену.

3     [Материал]
Целый матч ему все равно не дадут играть

1     [Материал]
Жизненно необходимо малой кровью взять три очка на Британии. Я бы на месте Роджерса не стал выпускать Старриджа, мы все знаем как в Стоке умеют ломать ноги. Боюсь Адама, как бы он кого не сломал, сколько наблюдаю за его игрой ужасаюсь, что в Блекпуле, что в Ливерпуле, что в Стоке теперь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]