Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс о потенциальных трансферах
18.12.2012 18:56:18

Роджерс о потенциальных трансферах



Брендан Роджерс не скрывает своего желания и необходимости добавить в состав "Ливерпуля" игроков способных улучшить голевую статистику команды.

"Без сомнения, мы постараемся усилить команду в январе, - говорит главный тренер. - Но результат нашей трансферной деятельности зависит и от того, будут ли доступны необходимые нам игроки".

"Нет секрета в том, что нам необходимо увеличивать число забиваемых голов, и нам необходимы игроки способные помочь в этом команде".

"Если мы сможем получить таких игроков в январе, это поддержит команду до лета, когда мы сможем задуматься уже о более серьезном усилении".

"Честно говоря, не думаю, что все те игроки, чьи имена связывают с нашим клубом сегодня, будут доступны для трансфера в январе. Мы не сможем решить все свои проблемы в ближайшее трансферное окно, поскольку в это время происходит минимальное количество трансферов и клубы устанавливают максимальные цены".

"Но все же некоторые из наших проблем мы постараемся решить в январе, а летом мы вернемся на трансферный рынок, зная, что к тому времени мы будем находиться в гораздо лучшей ситуации, чем прошлым летом".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 3662 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
ждем с нетерпением ТО

18     [Материал]
Я больше склоняюсь к тому, чтобы у нас играл Бафе Гомис как центрфорвард, Суарес вторым напом. Стерлинг(Инс) и Уолкот на флангах. И еще, когда-нибудь, хорошо бы купить Эриксена, это будет даже поважнее, чем покупка кучи форвардов!

17     [Материал]
Старридж не стоит больше 10млн. Либо Старриджа либо Уолкотта надо купить. Хочу чтоб А.Туран играл за нас.

19     [Материал]
Десять? Да ему красная цена - 5 млн.!!!

16     [Материал]
Бутланда Джека хочу очень у нас увидеть,не понимаю зачем нам Старридж?скамеечник Челси за 15 млн не перебор ли?типичный английский игрок,ничего оссобенного

14     [Материал]
ЗТО все наши игровые проблемы конечно мигом не решит, но усиливаться нужно по любому.

У Ба в контракте все еще действует тот самый "пункт" и его подписание было бы для команды просто отличным усилением, но пишут что он хочет 90 кусков в неделю, по сути для нас, для команды которая явно стремится сократить зарплатную ведомость, это - роскошь и риск, но риск которая явна может себя оправдать, Ба идеальный наконечник и именно такого игрока нам и не хватает.
Надеюсь, Брендан это понимает, и Вернер и компания держат его в уме, на тот случай если сумеем слить Коула и Даунинга.

Я в принципе не в восторге от слухов про Инса, Уолкота и Старриджа, но это тоже всяко лучше чем ничего, и я по-своему догадываюсь почему клуб в первую очередь нацелился на этих троих.

По Инсу у нас идет скидка, и мы получим его на 35 % дешевле его трансферной стоимости. У Тео и Старриджа летом заканчиваются контракты, возможно они обойдутся нам чуть дешевле, но уловка в том что если ждать до лета, то можем так и не дождаться, сами понимаете клубы играющие в ЛЧ и.т.п.

Позицию вратаря считаю настоящей проблемой, но проблемой которую должны решать летом. Главное чтобы до лета или по ходу лета не уволили Роджерса, а что будет делать клуб на ЛТО, будем посмотреть.

11     [Материал]
Старриджа в центр атаки, Суареса налево и Уолкотта направо. Таким образом у нас будут боеспособные фланговые скоростные нападающие, способные и пас дать и сами забить и какой-никакой, но центр нап. А из центра их будут поддерживать Стиви, Лукас ну и видмо Аллен))

12     [Материал]
Уолкотт тоже хочет в центр...тут надо или Старра или Волкота!!

13     [Материал]
А есть еще и Волкот? Кто он? В какой команде играет? :D

10     [Материал]
Не думаю, что трансферное окно сильно изменит ситуацию в клубе. Взять хотябы матч с Астон Вилой - неужели Старридж или Инс помогли бы команде больше, чем Коул и Ассаиди (которого маринуют уже какой матч подряд). Этой зимой достаточно будет подписать одного форварда, который мог бы не "помогать Суаресу", а сам решать и составлять конкуренцию уругвайцу своей игрой.
Что касается кипера - вообще бред менять сейчас Рейну. Зачем создавать себе ситуацию дырявой лодки, когда ты ведром из нее, а через дырку все равно вода хлещет. При все уважении к таланту Бутланда, не сможет парень вот так стать номер один в воротах в середине сезона, лучше подождать до конца сезона.
В клубе все настолько хреново, что слушать новые интервью Роджерса подобно сыпи на коже, больше чешешь - больше сыпи. Никогда конктретики нет, все об одном, "БУДЕТ ЛУЧШЕ".

15     [Материал]
Согласен с тобой. Но вот еще что забыли. Даже если продавать Рейну, зачем нам брать Бутланда первым номером??? Брэд Джонс очень опытный вратарь, и после Рейны он должен быть номер один. Если Пепе уйдет, и на его место первым номером возьмут другого, я уверен что Джонс в ближайшее время захочет покинуть клуб. Если не Пепе, то Брэд №1.

9     [Материал]
Прочитав сижу думаю, зачем Генри покупал команду, если не собирается в нее вливаться, да и вообще этого америкоса не поймешь, то он сыпет деньгами, то закрывает лавку, и вообще че за дебильная политика экономить на всем, почему нашим воспитанникам отказывают платить достойные деньги, например чем хуже Келли того же Хендерсона, я не понимаю одного, лучше бы уж Роджерс в Суонси оставался, такое кидалово владельцев и их беспечное отношение к клубу до добра явно не доведет, от этих америкашек ни слуху ни духу, конечно они ведь своим бейсболом заняты

8     [Материал]
Старридж и Инс- единственные реальные варианты, да и не нужен никто больше, имхо. Дальше дело тренера!

7     [Материал]
Да, было бы не плохо B)

3     [Материал]
хотя - бы купит одного игака ко торый умеет реализовать . например как Мхитарян из " Шахтера "

6     [Материал]
хотя бы? он бы был суппер усилением..

21     [Материал]
и виллиана

2     [Материал]
в приинципе купить Старриджа, Инса и Бутланда и до лета дотянем. Купим Хунтелаара, либо Вилью и вернем Хаби Алонсо - супер окно будет. Мечты, мечты...

5     [Материал]
Главное еще и продать кое кого :D чтобы игроки, которые придут в январе не сидели на скамейке, как Шахин, Усама и Ешиль, а играли и приносили пользу! 01

1     [Материал]
"Но все же некоторые из наших проблем мы постараемся решить в январе, а летом мы вернемся на трансферный рынок, зная, что к тому времени мы будем находиться в гораздо лучшей ситуации, чем прошлым летом". Увольте его если результат будет хуже чем в прошлом году, разболоболился он не в тему опять. Прошлый год нам дал первый какой никакой но трофей вспомните лица игроков и КК когда выиграли трофей неужели это не радость и не мотивация. Сейчас никакой радости не вижу на лицах игроков особенно когда уходят с Энфилда при счете 1-3 после какой то Астон Виллы.

4     [Материал]
Думаю что он имел ввиду, говоря про ситуацию, которая будет лучше чем прошлым летом, не положение в таблице, и не количество наград, а возможность купить тех игроков, которые действительно необходимы клубу, и которых не удалось купить прошлым летом.

20     [Материал]
он обещал к новому году результат!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]