Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс о матче со "Суонси"
25.11.2012 21:30:42

Роджерс о матче со "Суонси"



"Ливерпуль" нанес 21 удар по воротам соперника и владел мячом 50.5 процента времени, однако так и не смог обеспечить себе три очка в матче против "Суонси".

В прошлом мае в игре на "Либерти Стэдиум", число ударов по воротам и процент владения мячом "красными" составили 13 и 37.6 соответственно.

"По-моему, разница с прошлым сезоном заметна, - сказал Брендан Роджерс. - Я на самом деле доволен качеством нашей игры сегодня, я считаю, игру в созидании можно назвать хорошей".

"Думаю, нам просто не хватает уверенности в игре у чужих ворот. Были моменты в штрафной, когда мы могли нанести удар быстрее, чем это происходило".

"Это можно исправить, добавив в команду игроков определенного типа".

"Нам не повезло в ситуации с голом из офсайда, который не был засчитан. Я видел повторы и думаю, это все же был гол".

"Я не считаю ничью в этом матче потерей двух очков, потому что здесь, действительно, очень сложно играть".

"Уровень нашей игры постоянно растет. Однако нам пока не удается подняться в турнирной таблице, но мы этого добьемся".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2719 | Теги: Суонси, роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 37
36     [Материал]
мда. читаю ваши мысли, и незнаю что сказать. Хочется загнуть в три этажа, да только мат = БАН=).
Кароче говоря, я не знаю как ввы себе представляете возвращение рафы, и что он сможет сделать тут, без денег. Он принес успех накупив себе звезд, разьве ни так? Кто знает что бы смог бро дай ему бабло? КТО ИЗ ВАС ЭТО ЗНАЕТ??? Бро работает с командой которая не подходит под его видение игры, он взял пару игроков для его тактики игры, тактика эта я вам могу поклястся принесет успех нам, но е мае не сейчас. Состав не под нее, ну неужели не ясно? Парни у нас отличные, хоть их и мало.
Да и перестаньте себе лгать, Ливерпуль уже больше 20 лет не тот ЛИверпуль что был, наша победоносность куда то ушла еще тогда в далекие 90е. И много было тренеров, но максимум это 1 единственная лига чемпионов и куча второстепенных трофеев.
Вообщем лично я очень верю в бро, и никогда ни скажу ни слова против него, он сейчас должен вытащить нас и жопы, как это сделал со суонси, и я в это верю. А иначе еще одна смена тренера и поедем мы в чемпионшип. Кто это хочет из вас господа??

33     [Материал]
Бр довел команду до уровня Суонси, это его личный потолок. Вот Рафа в Челси, в помощь взял Зендена, и Торреса ставить будет, не удивлюсь если там скоро заиграет Алонсо. Еще умница Стив Кларк с Вест Бромвичем. Хотелось бы верить, что это просто дурацкий 12 год приснился мне, ибо только во сне бывает подобный абсурд.

32     [Материал]
Все бы было не столь печально, если бы будущее не казалось столь мрачным( Смотря на игру против тех команд, по статусу против которых мы обтирали ноги и сейчас должны, становится обидно. Да мы середняки на данный момент, но посмотрите на наш состав, Аггер, Шкртел, Джонсон, Суарез, КЭП, Стерлинг. Я думаю этих игроков с радостью хотели бы заполучить ТОП команды. А Шахин к примеру? Не зря ведь его Реал покупал. Знаем же все, что Ливерпуль намного лучше укомплектован, что мы гранд а птицы середняки. Значит все же Бро не может нас в гранды возвести? Последние годы есть тенденция. Ужасная тенденция. Кажется, вот, вот же, вот он путь к победам, но увы, в следующем туре аутсайдер бьет нас на Энфилде? Вам не кажется что это хроническое? Мы как больной пациент, от которого легче отказаться чем взятся за лечение. Только вот все болезни от головы народ. Руки, ноги целы, психология сломлена. <br /> Тут спросили а как наладить игру? самое главное забыть о всех титулах, забыть об МЮ, чукчах и Прогнивших ирисок. Просто играть. Вспомнил золотые слова-Танцуй Джимми, танцуй))))

31     [Материал]
"Это можно исправить, добавив в команду игроков определенного типа".
Это блистательно!!! Нет, ей Богу...
А нахрена ты, спрашивается, этих игроков "определенного типа" разогнал всех???

25     [Материал]
что? созидание? первый тайм еще ладно, а во втором постоянные передачи, которые не доходили до адресата... да и глупо хвастаться какими-то процентами по сравнению с прошлым годом - у нас там совершенно другая игра была, где процент владения мячом был совсем не важен... Бро я поддерживаю тебя как менеджера и надеюсь, что ты исправишь положение дел в команде...

11     [Материал]
Может быть и когда то Роджерс и дорастет до уровня тренера топ клубов.Но успеет ли сделать это с Ливерпулем,и самое главное -тот ли клуб Ливерпуль чтобы его превратили для обкатки молодого ,амбициозного,но ничего не показавшего тренера?

37     [Материал]
ничего себе не показавшего. 11 место с ходу в апл в первом же сезоне тут это тебе мало??? Тут конкуренция не детская, не надо об этом забывать, это тебе не Испанская лига с двумя чемпионами и кучей середняков которые между собой разыгрываю 2 путевки в лч=))).
Есть один футбольный менеджер, если интиресно кому дам ссылку, там на сколько это возможно преближено к реалиям футбола, и деньги кстати ни как не влияют на игроков и игру команды, поиграя там поймешь как все непросто, когда нет кучи денег...

7     [Материал]
Кстати посмотрите где находится в таблице АПЛ команда Кларка которого "ушли" из ЛФК.Обидно.Неужели у ВБА состав сильнее чем у нас?У них тоже между прочим новый тренер.Может все же дело в тренере?!
Одна наша беда в том что,Брендан знает что,его не уволят,у него есть время и он не сильно зависит от результатов.
Вторая то что,он не тренер победитель,даже не тренер топ клуба.И каждый локальный "успех" его только успокаивает...
С таким подходом даже не знаю что нас ждет(

8     [Материал]
Тренер виноват бесспорно, он выпустил на поле двух самых беспонтовых игроков Мира, Даунинга и Хендерсона. Ну если первый еще хоть чего-то стоит, то второй - абсолютный инвалид. Не удивлюсь, если мы увидим его на паралимпийских играх в скором времени. Хотя он и там затеряется. Впринципе, как и всегда, имея на поле Хендо, мы играем вдесятером. Это косяк Роджерса, что он выпускает его на поле, при том, что все понимает, что Джордан абсолютно мертв. Может быть какая-то установка сверху, я не понимаю. <br /> Но и нельзя не принять во внимание и некоторые эпизоды игры. Почему Глен не забил, выйдя один на один???? Потому что настрой на игру был плохой? Вряд ли? Потому что Роджерс плохой? Тоже вряд ли. Он не забил потому что не забил, тут виноватого искать сложно. <br /> Почему Стерлинг попал в перекладину?? Тоже неясно. <br /> Почему судья не засчитал гол??? Это уже вопросы к судье, а не к Роджерсу. Тут уж сказать, что нам офсайд засчитали, из-за того, что Бро не настроил игроков на игру, нельзя. Игроки были настроены, и они забили, но, увы..... <br /> Почему пенальти на назначили, когда Аггера вдвоем били по ногам? Тоже вопросы к судье. <br /> Конечно интервью Роджерса кажется немного нелепым, после такой игры, даже скорее абсудрным, ведь он в прошлом сезоне в игре Суонси - Ливерпуль был по другое сторону барикад, как он теперь может судить, есть прогресс или нет? Если по результату судить, то конечно, прогресс есть, в том году мы проиграли, сегодня сыграли вничью. Смешно, сквозь слезы! <br /> Но я все же склонен не на тактику тренера пенять, не это главная проблема, а на работу игроков на поле в-первую очередь. Все же так, как играл сегодня Хендо, а он не играл вообще, не имеет право себе позволить никто. Повторюсь еще раз, мы играли вдесятером, от того и центр проиграли. От этого и все проблемы начались. Но все же есть светлые пятна в игре, такие как Энрике, Луис, Джонсон, Аггер, Стерлинг. Нам нужны игроки, а не инвалиды, и тогда результат будет. 100%. Даже при Роджерсе.
Ответ: Что это за гадость? У тебя что Даунинг подружку увел? Инвалиды то тут при чем? Я это дерьмо задержал

12     [Материал]
ты что-то разошелся. Причем здесь Хендерсон и Даунинг? Второй вообще играл на чужой для себя позиции. <br /> Хендерсона вообще не видят на поле. Если бы он играл плохо (естественно в глазах тренера) то замена последовала бы уже после перерыва, а так все в "норме". <br /> Роджерс - хитрый, он спецом игроков травит, чтобы сухим выйти, мол "стоят 50 лямов в сумме, значит они виноваты", а то что он не может их нормально на поле расположить и дать ЦУ - это как? <br /> Хендерсон - атакующий полузащитник, по потенциалу не хуже Эриксена из Аякса. Даунинг - вингер, но не защитник, вот откуда неряшливая игра.
Спешу заметить, что вне Ливерпуля они будут играть лучше, куда лучше, как сейчас Адам, Кюйт, Инсуа, Инс, Бабель и прочие.

13     [Материал]
Дык я и не спорю, то что они на поле, это косяк тренера. Их там просто не должно быть, ни в защите, ни в полузащите. Слева может и Аггер сыграть, какого черта там бегает Даунинга одному Роджерсу известно. Плохую игру Стюарда можно понять, это не его позиция, у него просто выбора нет.
Сравнение Эриксена и Хендерсона улыбнуло.

16     [Материал]
честно говоря с Эриксеном я махнул, датчанин - красава и Хендо до него никогда. :D

35     [Материал]
Да ну, Аггер слева! Он то может, но в центре по ярче то будет. А налево бы Инсуа вернуть, прошляпили его, он незадолго до ухода как раз набирать начал, но то ли судьба такая, то ли тренера наши ради веселья сливают игроков, когда они только начинают раскрываться...

15     [Материал]
Плюсую двумя руками! <br /> Роджерса не уволят,значит надо уходить Даунингу,Хендерсону(в меньшей степени,но все же).Потенциал у этих игроков есть.И я ТОЖЕ уверен что они перейдя в другой клуб заиграют.но... <br /> Иногда мне кажется Брендан спецом "убивает"все покупки Короля.Может быть чтобы показать что все ошибки были совершены до него и он спаситель.Показав предыдущего тренера в худшем свете,он избегает сравнения с ним, как минимум поднимая себя над ним... <br /> И еще много сказано про "маленький состав"и кто виноват.Может это было еще одним пунктом договоренностей между ним и Генри.Я вам уменьшаю расходы на зарплаты,а вы даете время на постройку новой команды.(все утрировано,но смысл такой)
ПС, Может стоит Стюарта в раме попробовать,а вдруг он прирожденный кипер,а Хендо мог бы его заменить в случае травмы.

29     [Материал]
Что то в этом есть...возвеличивание себя за счет унижения других- точно точно так делают негодяи

30     [Материал]
Врач психотерапевт бы вас заслушался, возвеличивание себя за счет унижения других, хахахаха, негодяй точно. О чем вы вообще говорите %)
Ответ: Ты всё верно понял

18     [Материал]
Адам, Бабель, Инсуа - играют точно не лучше, чем играли в Ливерпуле. Адам кстати был не худшим игроком, сейчас он показывает такой же футбол в Стоуке. Бабель явно не блещет в Аяксе сейчас. Хотя в Ливерпуле он зря потратил время, так и не обретя правильной для себя позиции. Инс вообще ни одной игры по-моему не сыграл за первую команду, как его можно сравнивать?
А Кёйт он и в Африке Кёйт, за него больше всего обидно, он реально за последние пять лет был лучшим наровне со Стиви :(

19     [Материал]
ну не скажи, Инсуа в прошлом сезоне в Спортинге явно фиерил, что ни матч Лиги Европы - то его фамилия на слуху, замена ему в лице Энрике - шаг назад, нежели усиление.
Инса я приплел потому, как отдали его за ноль, а сейчас покупать вздумали...
А остальные сожет не лучше, но их разовые успехи запоминаются и складывается ощущение, что они играют лучше, возможно просто самообман

23     [Материал]
Это больше похоже на самообман. Вот сегодня например Кэрролл забил гол за Вест Хем, и кое-где я видел, что болельщики писали, мол Кэрролл то хорош, зря его отдали, он бы пригодился и т.д., но никто не вспоминает, что Кэрролл провел 11 мервых матчей за Вест Хем не забив ни одного гола и не отдав ни одной голевой передачи. Именно что разовые успехи дают не объективную картину, а за нашими же оболтусами мы наблюдаем постоянно, и видим все их косяки.
Ну а к Энрике у меня притензий нет, и кстати не было никогда, не понимаю, почему одно время все так взъелись на него, ведь у него же травма была. Он до травмы в прошлом сезоне играл на уровне, а сейчас вообще отлично играет.

24     [Материал]
я так и думал - самообман))
А Энрике - это мода такая была, он рты позатыкал, вернувшись в форму, потом Коул (голевая передача и гол в ворота Янг Бойз дали ему неприкосновенность), Рейна - тоже не на долго, сегодня уже оправдался, можно сказать кровью))) ждем нового КРАЙНЕГО)) (жаль мало кто понимает, что дело в тренере, ну да ладно)

26     [Материал]
Тренера по такому же принципу крайним и оставили. А он, как мы выяснили, не всегда объективен, и зачастую подвержен веяниям моды)

27     [Материал]
да как раз таки многие) почитай мнения иностранных фанатов)

6     [Материал]
вот посмотрел матч Челси - Манчестер Сити, игра конечно так себе, но очень бросилась в глаза ситуация с Рафой Бенитесом, когда на трибунах одни хотели отпинать его и выгнать к четрям, а другим просто на него срать...всгрустнулось как-то...
При всем этом над ним смеется весь мир, начиная с простого болелы Членси, заканчивая Жозе Шмауриньо.
Я к чему веду, было бы здорово увидеть испанца на Энфилде, где его любят и уважают, причем в роли главного рулевого. После его ухода дерьмо кокое-то стало с командой, к рулю пришли левые тренеры, готовые плясать от радости при ничьей и прогнозировать трофейное будущее...
Помнится мне, когда Сэр Алекс слюной захлебывался, а наши рвали на ОЛд Трафорде 4-1...причем никто не говорил про тактику и бла-бла-бла в десятой степени - парни просто играли в футбол.

9     [Материал]
согласен, скажу ещё что Рафа был заложником кризиса похлеще чем у нас сейчас, из-за сами знаете кого. Хотел бы видеть летом у руля, за последние годы он единственный кто дал клубу авторитетность среди мировых клубов, сейчас из нас делают а ля Суонси. Наслаждаться 1 очком и радоваться такому успеху он мог когда был тренером Суонси, сейчас это совсем другой клуб и абмиции, при этом отмазываясь недостатком нападающих и игроков при этом взяв и распродав имеюшихся, если зимой не усилимся, летом уже придется усиливаться тренером, с таким отношением к делу не место в великом клубе

5     [Материал]
Пытаюсь отогнать от себя мысли, но реальность не позволяет : - это всё мы уже проходили в недавнем прошлом...приход Роя Ходжсона с его виденьем развития игры команды, 11-е место после 13 туров в АПЛ...
Тренер заявил, отказавшись перед началом сезона от услуг свободных агентов : мол у нас достаточно игроков, будем строить игру исходя из того что имеем!
А теперь все в ожидании чуда в зимнее трансферное окно? И что , позвольте узнать необходимо усилить, если у команды абсолютно отсутствует боевой настрой? Даже если "Суонси" переходит через центр поля намного быстрее чем игроки "Ливерпуля". Досадно...что после столь помпезных высказываний в начале сезона, как тренера так и игроков - мы имеем то, что в принципе и имели

3     [Материал]
БР, ты Ливерпуль тренируешь , а не какой то там клуб с низа таблицы.Мне как болельщику обидно что тренер считает ничью показателем прогресса команды,даже по сравнением с прошлым сезоном.

4     [Материал]
если 1 очко это уже победа для Роджерса против такого сопреника, то мне обидно что у руля не волевой и не заряженный духом побед человек, а ещё обиднее это выслушивать как болельщику столь великого клуба что ничья это уже прогресс

10     [Материал]
Венгер трындит об этом уже десять лет и ничего, до сих пор в Арсенале. Он каждый сезон "борется" за чемпионство и выдает такие интервью, после которых люди крутят пальцем у виска. Тольку кому от этого легче стало?? У игроков Арсенала больше духа волевого и победного стало?? Неа, ни на грамм. Так же сливают турнир за турниром. Поэтому я не думаю, что это какой-то особенный показатель. В любом случае, исход игры решает эпизод, а эпизод решает игрок (Джонсон сегодня например), а не боевой клич тренера. Тренер дает установку и выпускает состав, с последним у нас явные проблемы, тут соглашусь, косяк Роджерса и никого другого. Правда и выбора то особого нет, ему приходится работать с тем, что ему оставил Кенни, а оставил он ему кучу левых игроков и потратил весь бюджет трансферный на два года вперед.

14     [Материал]
Кенни оставил Суареза Энрике Кэролла который во второй половине сезона начал показывать хороший уровень, Даунинг Хендерсон почему тогда их оставили , а ушел Куит который хоть и не блестал но боролся это было видно по нему, Адам который шел до конца, Макси который такой же незаметный как и Хендерсон однако забивал и не раз, Беллами в глазах у которого был огонь шел до конца, сейчас таких нет, или ты хочешь сказать что наш состав усилился летом? Роджерс сам себе состав выбрал на сезон.

17     [Материал]
Я про то и говорю, что наш состав ослаблен до невозможности. Уход Белса, Кёйта и Макси - это фатальные ошибки. А замены не нашли летом. Я не думаю, что Роджерс дурачек, он и не похож на дурачка. Прокиднули его хорошо летом хозяева, пообещав денег, а может и не пообещав, кто его знает. Факт остается фактом, пока у нас будут играть звезды мирового уровня, типо вышеперечисленных игрокв, мы так и будем сидеть там где сидим. Кто уж это все будет расхлебывать, я не знаю. Предлагаете уволить Роджерса??? Ну а кто придет работать с таким баластом как у нас?? Кому нахрен нужны Коул, Хендо, Даунинг, Кэрролл, Шелви? Где такого тренера найти, это ж куча проблем и никакой отдачи, и плюс ко всему поливание грязью со стороны болельщиков. Уйдет Роджерс, придет Ходжсон, уйдет Ходжсон, придет Эллардайс, уйдет Элардайс, придет Роджерс, а мы все ждем Моуриньо, Гвардьолу, Хидинка, да кто с таким составом работать захочет. Думаю, кроме местных мастеров никто. Поэтому лучше поддержать того, кто есть сейчас, чем слить синицу в руках, в надежде на журавля в небе.

20     [Материал]
если бы Рафе предложили бы Челси или Ливерпуль вот как ты думаешь что бы он выбрал?

Да и он сам бы не прочь был бы возглавить снова, по мне так именно бы Рафа был синицей в руках нежели Роджерс

21     [Материал]
Он бы выбрал Ливерпуль конечно же. Правда не ясно, что бы было тогда, и где бы мы сейчас находились.

22     [Материал]
а наше нынешнее положение ничем не радует ) лично я был против да и многие были против БР. Но имеем что имеем.

28     [Материал]
Уж никак не ниже 11-го места. ИМХО
И еще я пойму если у Бро будет время, почему его(времени) не дали Кенни?
Времени не было также у Боаша в Челси, Рафы в Интере, Ходжсона в Ливерпуле, Ди Матео...
Вопрос: чем Бро отличается от них?
Правильный ответ: Бро не знаком с трофеями

2     [Материал]
Вот и будьте добры добавьте в команду игроков определенного типа. А то играть на удержание счета Ливерпулю как-то стыдно...тем болеее 0-0

34     [Материал]
... тем более со Суонси, не в обиду этой команде, но Ливерпуль на порядок выше 01

1     [Материал]
ну что и следовало ожидать... прогресс впереди блаблабла мы обязательно когда то и т.п. и как можно было сравнить игру прошлого сезона с этой игрой.. что за абсурд. Извинте Роджерс но Ливерпуль всегда нацелен на победу а не на ничейный счет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]