Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс о матче с "Вест Бромвичем"
12.02.2013 09:32:44

Роджерс о матче с "Вест Бромвичем"



"Красные" доминировали на протяжении большей части матча против "Вест Бромвича", однако два гола Гарета Макаули и Ромелу Лукаку , забитые в последние 10 минут встречи, обеспечили гостям победу.

Брендан Роджерс сказал: "Игроки полностью выкладывались на поле".

"Несмотря на множество попыток, нам никак не удавалось отправить мяч в ворота, и чем дольше это продолжалось, тем больше воодушевлялся противник".

"Но мне не в чем винить игроков. Они делали все, что могли. Просто это был один из тех матчей, когда нам необходимо было забивать первыми".

В сумме "Ливерпуль" нанес 25 ударов по воротам "Вест Бромвича", из них семь - в створ.

Роджерс добавил: "Игроки делали все, что могли. Мы были не в лучшей форме сегодня, но мы были нацелены на атаку и создавали опасные моменты".

"Вест Бромвич" прекрасно проявил себя сегодня. Они хорошо оборонялись и удерживали счет 0:0, оставляя себе шанс на победу. Во многом это им удалось благодаря великолепным сейвам Бена Фостера".

"Мне обидно за наших игроков. Они провели неплохую серию домашних матчей, которая прервалась сегодня".

"Мы хорошо оборонялись и, конечно, первый гол сильно разочаровал нас. Второй гол мы пропустили на контратаке, потому что бросили все силы на то, чтобы отыграться".

За 13 минут до конца встречи, судья назначил пенальти в пользу "красных", однако Фостер успешно парировал удар Стивена Джеррарда.

"Я думаю, если честно, что решение рефери, назначить пенальти в той ситуации, было слишком суровым. Я еще не видел повтора этого момента. Однако, судья посчитал это правильным, и у нас был шанс забить гол, но не получилось, вины Стивена в этом нет. Он был великолепен сегодня",- сказал главный тренер.

Теперь "Ливерпулю" предстоит путешествие в Санкт-Петербург, где состоится матч 1/16 финала Лиги Европы против "Зенита", а в воскресенье Роджерс будет принимать на "Энфилде" свой бывший клуб, "Суонси".

"Сегодняшнее поражение - большое разочарование для нас, - добавил Роджерс. - Мы надеялись, что две домашние игры подряд - это хорошая возможность набрать очки".

"Но уже завтра мы продолжим работать. В четверг у нас выездной матч в Лиге Европы, а к концу недели нужно быть готовыми к следующей игре в АПЛ".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2375 | Теги: роджерс, Вест Бромвич | Рейтинг: 5.0/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
В принципе по первому тайму претензий нет, конечно зрелищности не хватало, моментов маловато было, ну да ладно. Роджерс прокололся с заменами, Непонятно зачем заменил сразу двоих игроков центра полузащиты на форварда Борини и вингера (может не номинально, но Стерлинг атаковал с бровки). Вот и получилась голая зона в центре поля. Возможно гол с углового никоим образом не связан с этим, хотя у Бромвича как раз-таки стало больше атак после замен, ну а второй голешник - получите и распишитесь. Коутиньо вышел развве что болельщиков повеселить, никакого толку от него не могло вчера быть априори. Все бы ничего, но проиграть соседу по таблице, с учетом, что это дуплет, плюс ко всему слитые два кубка - очень напоминает сезон 2-х летней давности, но тогда можно было грешить на уход Торреса, недостаточность ресурсов Далглиша, но теперь все как на ладони, Роджерс прогрессирует точно также, как и Ливерпуль, хотели молодого тренера - вот результат, ошибаться теперь можно в Ливерпуле всем, для нас теперь победа - это ШИК, а поражение серые будни, хотя какие-то 3-4 года назад я бы здорово похохотал с чудака, который мне бы такое сказал.

17     [Материал]
Пока в клубе будут футболисты которым плевать на результат ничего хорошего не получется.Хосе Энрике просто вышел поиграть в футбол а не бороться за победу. Шелви совсем не следил за игрой просто бегал с выпученными глазами. Отсюда и постоянные офсайды.Лукас уже который матч не блещет просто растворяется на поле.

16     [Материал]
Матч не понравился.  Никто игрой для меня не выделился, кроме игры Суареса. Даже у Джонсона который обычно стабилен, получалось далеко не всегда всё. Потеря 2 драгоценных часов с 3-5 ночи.

15     [Материал]
Хотелось хоть каких то проблесков стабильности.., и надежды на это уже начали появляться.., а тут на те..... Замена Роджерсом Хендо и выпуск еще неоклемавшегося Борини - просто убили!... БРо тупо надорвал общий алгоритм игры!!!... В результате: - не забиваешь ты, - забивают тебе!!!... И для меня до сих остается огромной загадкой - почему наш супер-грамотный тренер не выпускает на поле Ассаиди?!?!?!?!!!!! Этот шустрый и проворный парень реально способен оживить игру,что уже доказывал с первых попыток!!!!!!!!!!! А его техника работы с мячом на мой взгляд одна из лучших в команде!!! Что за предвзятость такая?!?!?!?!!!... Разве гл.тренер не должен быть объективным и трезвомыслящим "мозгом" команды?!?!?!?!?!!!...

13     [Материал]
как поомне какойбо тренер небыл с английзким или испанским стилем игры 4 места нам невидать 7-8 место кнам прелипло на долго!

12     [Материал]
Хватит Ходжсон был уже.И что он показал????

11     [Материал]
Прочитал, что сочинил народ, у всех один козел отпущения, имя его Джонджо Шелви. Каждый сезон у нас так, находим лишнего и толпой закидывают камнями - Лукас, Энди, Хендерсон, теперь Шелви. 

Чем был хуже Шелви? - Тем что играл не на своей позиции, вот и все. 
Народ бредить начал, неточные пасы, обрезы, а кто вчера был в этом хорош? - Никто.
Кто был лучше Шелви? - Да, никто, кроме пожалуй Хендерсона, Даунинга и Каррагера.  

   Это не значит что остальные были хуже, но спускать всех собак на Джонджо, не дело и я вам этого не позволю. Не могу винить игроков, да и тренера тоже, нам не повезло, это знакомо, при Кенни было тоже самое, единственное в чем можно упрекнуть Роджерса, так это за замену Хендерсона, Джордана нужно было оставлять. 

   С самого начало сезона не то что требовать а и мечтать не мог о ЛЧ, по понятным причинам, сейчас ситуация и взгляд та же что и перед началом сезона, так бы и было как и при Роджерса, так и при любом тренере, не расстроюсь даже если не попадем в ЛЕ, ничего кроме лишних 10 млн, оно нам не принесет. 

   Но зато, отсутствие Еврокубков ой как многое прояснит и покажет ху есть ху, посмотрим какие маски слетят, да и очень интересно на действие Генри и Ко посмотреть, живем дальше.

14     [Материал]
если он на своей позиции почему его выпустил тренер ? - 1 вопрос
кто бы мог лучше сыграть ?  Стерлинг Борини вот тебе два кандидата от которых мяч не отлетает на 5 метров и которые думают быстрее чем Шелви.

18     [Материал]
Тот же вопрос я задаю сам себе. 

Борини только после травмы, Стерлинг в роли форварда, сам в это веришь?

10     [Материал]
Вспоминаю пару месяцев назад когда у нас было 2 победы подряд БР заявил что нам 4 места будет мало нам 2 подавай что лч будет наша и т.п , если тренер такое говорит так и надо требовать от него в конце сезона такие результаты иначе смысл молоть языком когда не можешь дать результат. По мне летом можно будет найти кандидата на роль тренера в этом никогда проблем не было и взять более скромного который  не  скажет что ждите результат через 10 матчей а потом у нас маленькая скамейка а потом неудача а потом ещё что нибудь придумает.
Лично я за возвращение Бенитеза синие это не его. Уверен он куда больше был бы рад тренировать Ливерпуль нежели Челси, но работать всем надо и его тут винить не в чем.

6     [Материал]
Никто из футболистов не виноват, во всем, во всех бедах, во всех порожениях виноват Роджерс. Пока не сменим тренера мы не будем в 4-ке

7     [Материал]
кого пригласим на его место?

8     [Материал]
Стив Кларк чем не вариант??

19     [Материал]
Ходжсон тоже провел хороший сезон в Фулхэме, и что? По мне так даже и думать об этом нет смысла.

20     [Материал]
почему Кенни не дали время?

5     [Материал]
Шелви виноват за бездарные пасы в одно касание в никуда!

9     [Материал]
Ога, остальные в этом аспекте просто блистали, отвяньте от Джонджо.

4     [Материал]
Прошай Б4, нам бы удержатся хотя бы в еврокубковой зоне. а Шелви не виноват в порожений, а тренер который выпустил его))).

3     [Материал]
«Это хуже чем преступление:это ошибка»
Талейран

Всё-таки, это тренерская ошибка. Нет-нет, я не говорю о
несостоятельности Брендана как тренера, но неверно выбранный состав и план на
игру налицо. Вот сто пудов думал, что после МС шапками закидаем. Поэтому и Шелви
в основе – рвался парень доказывать, голы забивать, а не хватает ни техники, ни
игровой практики, Лучший выход для него – аренда в какой-нибудь крепкий клуб.
Самое плохое, то, что команда слишком зависима. Зависима от Суареса (теперь от и
Старриджа), от формы Лукаса, зависима от настроения Хендо и настроя Энрике. А
ещё: мы на восьмом месте, потому что многие играют в футбол восьмого места, ни
больше и не меньше. Даунинг – ему играть в Астон Вилле, в Вест Хэме, Стоке, Болтоне,
Блэкбёрне, где угодно, только не в Ливерпуле Роджерса. То же можно сказать и об
Энрике. Слишком много авансов Хендерсону не принесли результата – сверкнёт в одном
матче, потом два бесцветных. Коутиньо – ничего пока не могу сказать. Поживём – увидим.
Надеюсь Бро сделает выводы.
P.S. Болтать в интервью меньше
надо – четвёрка, Лига Чемпионов… Работать надо!
YNWA!!!
[j][/j]

2     [Материал]
Как всегда игра в одного напа ни к чему не привела. Шелви допускал слишком много ошибок в центре. Энрике еще не отошел после болезни. Все вернулись со сборов в сборных. Как итог: без скамейки мы ничего не добьемся.

ps: еще не видел капитана такого измученного. не удивительно что он промахнулся.

1     [Материал]
Слили два кубка,чтобы все силы бросить на попадание в четверку.Сейчас до четвертого места ,как до Марса.Задачи на сезон если они были-провалены.
Специально вчера не написал-эмоции зашкаливали.Сейчас спокойно можно переосмыслить увиденное.
Все видят проблему поражения в Шелви и в не забитом пенальти.Но господа,если рассчитывать выигрывать только с  пенальти(которого кстати могло и не быть-судья слегка помог),не брать "свои" голы,мы далеко не уедем.А что до Шелви,опять же ситуация напоминает с Стюартом,которого Брендан упорно ставил не на свое место.Это все равно  что ,дворнику доверить ремонт компа,а компьютерщика поставить готовить пироги.Не все игроки универсальны как Стиви,ими надо еще уметь пользоваться.Даунинг доказал.Вчера он был лучшим на поле.Поставьте Шелви на 4-5 игры в центр и он докажет свою профпригодность.
По заменам-зачем менять лучшего (в данной игре) игрока,и зачем ломать игру двойной заменой,которая вроде шла.Надо было поменять "нападающего" который им не является и дать команде  закончить начатое.
Считаю что Брендану пора в оставшихся нарабатывать разные игровые модели,схемы ,связки игроков ,чтобы в следующий чемпионат команда вышла без раскачки... и попробовать зацепится за ЛЕ,хоть как то спасти сезон.

21     [Материал]
Ну вот, один раз судья помог - а на другой раз не помог, когда чёткая рука была. Игра идёт на грани... Шаг туда-шаг назад, и всё.
А причина поражения на самом деле в таких как Шелви, и как ни обидно признавать - в таких как Джонсон. Короче в таких игроках, которые заваливают матч. Такого не должно быть. Надеешься на игрока, а он подвёл и выпал из игры. От Джонсона я такого не ожидал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]