Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Роджерс о матче с "Байером"
13.08.2012 11:43:59

Роджерс о матче с "Байером"



"Красные" одержали победу в товарищеском матче против "Леверкузена" благодаря голам Рахима Стерлинга, Лукаса Лейвы и Энди Кэрролла.

Это был последний шанс для Брендана Роджерса испытать своих игроков перед поездкой в гости к "Вест Бромвич Альбион" в следующую субботу на первый матч сезона Премьер-Лиги.

"Думаю, сегодня игроки проявили себя прекрасно, тем более, что прошлую игру они провели в четверг", - сказал босс на пресс-конференции.

"Я очень доволен. С каждым новым матчем я вижу улучшения в игре команды. За такой короткий период времени игроки успели взять на вооружение тактическую концепцию контролирующей и доминирующей игры".

"В своем последнем выездном матче "Байер" обыграл "Франкфурт" со счетом 7:1, так что, доминировать в игре против настолько хорошей команды - это отличный показатель для нас".

"Конечно, я очень доволен тем, чего мы добились за время подготовки к сезону. Футболисты показывают желание играть и учиться. А я вижу прогресс, и вижу, к чему он в итоге должен привести".

В матче с "Баером" "Ливерпуль" вышел вперед уже через две минуты после стартового свистка благодаря голу Рахима Стерлинга.

"Я был доволен тем, как в целом был разыгран этот гол, - сказал Роджерс. - Если посмотреть, как он начинался, видно, что давление создавалось в основном в одной части поля, после чего мы вынесли мяч в свободную зону, и когда Хосе Энрике отдавал передачу, Рахим Стерлинг находился в идеальной позиции".

"Его движение без мяча произвело на меня впечатление. Этот мальчик очень талантлив. Ему еще очень многому нужно научиться, но уже видно, как за несколько недель предсезонной подготовки он превратился из молодого парня, который на поле беспокоится только о себе, в игрока, который в первую очередь думает о команде".

Второй гол матча забил Лукас, когда после штрафного удара около ворот "Леверкузена" началась неразбериха.

Роджерс сказал: "Он отлично сыграл. Вообще, за свое время в этом клубе он невероятно вырос, как футболист. И он до сих пор чувствует, что ему еще есть, что показать".

"Энди Кэрролл также забил великолепный гол. Сначала очень умную игру показал Чарли Адам, который отдал ему передачу, и Энди проявил удивительное мастерство для того, чтобы отправить мяч в ворота".

Новое приобретение "Ливерпуля", Джо Аллен, наблюдал за матчем с трибун.

"Джо прекрасно подходит нашей команде, - сказал тренер. - Мне нравятся технически одаренные игроки, и он определенно один из них".

"Но еще я ценю в людях личные качества, а он очень скромный молодой парень. Он знает, что ему всего 22 года и ему многому предстоит научиться".

"Он очень талантливый мальчик, и он пришел в отличную команду. Надеюсь, до закрытия трансферного окна мы еще пополним свой состав одним-двумя новыми игроками".

Журналисты поинтересовались у Роджерса, как он чувствует себя за неделю до начала нового сезона Премьер-Лиги.

Он ответил: "Я никогда не буду полностью доволен собой. Мне каждый день своей работой нужно доказывать, что я достаточно хорош для того, чтобы занимать эту должность. Но мне нравится моя работа, и я обещаю, что буду делать для этого клуба все, что в моих силах".

"Сейчас идеальное время для начала сезона. Мы провели прекрасную предсезонную подготовку и уже сыграли два официальных матча в Лиге Европы. Поэтому мы психологически готовы к началу борьбы в Премьер-Лиге".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 2783 | Теги: Лукас, кэрролл, Стерлинг, роджерс, Байер Леверкузен | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Обнадеживающее начало перед сезоном.

5     [Материал]
"Надеюсь, до закрытия трансферного окна мы еще пополним свой состав одним-двумя новыми игроками".

Хотелось бы побольше и обязательно высокого уровня,а не со Суонси...

6     [Материал]
Можно и со Суонси,не отказался бы от Синклера!

3     [Материал]
"Надеюсь, до закрытия трансферного окна мы еще пополним свой состав одним-двумя новыми игроками". как минимум 2 напа нужно как минимум!

4     [Материал]
а еще банки и крышки. на зиму, знаешь

2     [Материал]
Главное чтобы он справился с давлением которое на него будет оказанно прессой болельщиками самим именем клуба. Тут больше важны человеческие качества. Если он справится то все будет ОК.

1     [Материал]
А ведь может получится в этом сезоне

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]