Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс о летних трансферах
13.03.2013 14:47:37

Роджерс о летних трансферах



Дэниел Старридж и Фелиппе Коутиньо, демонстрируют неплохую игру с тех пор, как Брендан Роджерс приобрел их в январе. И менеджер "красных" настаивает, что все летние приобритения должны и будут именно такими.

"Все летние покупки должны принести такую же пользу, как и зимние. Именно качество купленных игроков принесет нам лучший результат, а не колличество".

"Джейми уйдет на заслуженный отдых по окончанию сезона - это большая потеря, но такие потери не обходят ни один клуб Премьер-Лиги. Природа берет свое и молодые игроки приходят на смену ветеранам и я верю, что они нас не подведут".

"Я доволен нашим текущим составом, но не стану скрывать, что летом нам необходимо сделать 3-4 качественных приобритения. Это необходимо для того, что бы клуб мог бороться за высокие места".

"Если игроки, которые придут к нам летом, будут приносить столько же пользы, сколько Старридж и Коутиньо, то мы получим сильную команду. Нам неоходимо по два игрока на каждую позицию на поле, а наш резерв, будет создавать дополнительную поддержку основе".

"Уже сейчас мы находимся в куда более лучшей форме, если сравнивать наши показатели с показатлями прошлого года, но я по-прежнему настаиваю, что нам необходимы еще 3-4 игрока для закрепления достигнутого", - заявил Роджерс.

Между тем, менеджер "Ливерпуля" не стал отрицать возможность отправки Сусо в аренду этим летом.

"Сусо блестящий, одаренный футболист. У меня большие планы относительно этого парня. Он наберется опыта и вернется к нам, что бы бороться за место в старте", - заключил Роджерс

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: www.liverpoolfc.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 3828 | Теги: Трансферы, роджерс, Сусо | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 27
27     [Материал]
Опытные игроки тоже нужны. Молодежь нестабильна...

25     [Материал]
3-4 игрока это видимо вратарь, центральный защитник и нападающий, на подмену и Старриджу и для конкуренции. особенно оборону нужно укреплять. при всем моем уважению к Аггеру и Шкртелу, если они не выйдут на какой-то новый для себя уровень, мы не сможем бороться за самые высокие места. хотелось бы, чтобы Коатес все таки заявил о себе и наконец реализовал свой талант, но похоже все идет либо к аренде, либо и вовсе к продаже

26     [Материал]
Да, в защиту, и для оборонительных действий команды в целом, нужны толковые игроки. У нас не хватает мощного игрока в центре, типа Яя Торэ, который смог бы создать некую твердость команды, "опорную сваю", бороться, выигрывать воздух, помогать в обороне. Также нужен креативщик, с техникой и ударом, и это может быть Эриксен. Ну и, само собой ЦЗ, с хорошим опытом и репутацией. Хороший центрфорвард нам тоже не помешает, высокий, играющий головой, но это уже не обязательно.

24     [Материал]
20 parys .. Я бы не сказал игрок которому уже 28 лет старый , данный момент Даунинг начел играть хорошо . Для чего его продовать скажи . Довай тогда кому уже 28 лет всех продадим и купим молодых лет по 19-20 и посмотрим кто будет играть лучше . Молодой или как ты говориш старый .

19     [Материал]
Сусо будет аренде лучше чем унас сидеть на скамье в аренде он будет играть и опыта набираться . Вот многие пишут продадут Даунинга , Борини , Хендерсона , Аллена. А вот теперь задумайтесь как смысл продовать таких игроков еще и молодых . Им еще играть и играть . Врядли из этих 4-х игроков кого та продадут .если и продадут кого та это будет большой ошибкой. А летом жду Алонсо , Инса , и еще опытного цз. Ну конешно если Кэрролла продадут думаю нам и Нап опытный не помешает .

20     [Материал]
прости, но Стюарту 28 лет, "таких еще молодых" явно не про него, уже состоявшийся игрок

18     [Материал]
Поймите, Роджерс думаю тоже не дурак, ради результат он может продать и Борини, и Аллена и Шелви. Почему я верю в это, ведь продал же Чарли и отдал Энди, тех кого я весь прошлый сезон называл обузой

17     [Материал]
скорее всего будут рассмотрены варианты аренды Сусо, Шелви, Коатеса. продавать в принципе и некого, за исключением тех, кто в аренде. Достаточно будет купить защитника центрального, вингера, полузащитника и нападающего, если это будут Де Врей, Арда, Эриксен и Инс соответственно, то думаю все будет ок. Про Хаби Алонсо как-то стремно мне рассуждать, игрок он с большой буквы, много сделал для Ливерпуля, был на протяжении нескольких лет лидером команды, но стоит ли выкладывать за него кругленькую сумму? В Реале он наизнос играет, является центром поля в единственном числе, поэтому сливочные запросят много, а много у нас теперь не модно, даже на Хаби.

21     [Материал]
У Алонсо контракт через год заканчивается- при всем желании много за него не запросят

13     [Материал]
Если вернется Алонсо...это будет нечто

15     [Материал]
Если вернётся Алонсо, то с ним в составе схема будет 4-2-3-1 )

11     [Материал]
Почему-то кажется что летом нас ждет большая перестойка, например: Шкртел,Коатес,Шелви(может и аренда),Спиринг и Кэрролл,возможно и Борини тоже out; Де Врей,Уилльямс,Эриксен или Хаби Алонсо,Санчес или Менез,вместо Борини Гамейро in.С затратами примерно на 20-30 млн фунтов
Не именно эти имена,но что то вроде этого...

8     [Материал]
Ожидания. Продажа Алена и Борини.

10     [Материал]
Ну такого точно не будет. Скорее Кэрролл, Даунинг и Хендерсон уйдут, чем Борини и Аллен, они для Роджерса свои!

14     [Материал]
Даунинга вряд ли продадут, т.к. с тех пор, как он дал интервью о последнем шансе, выступает с каждым матчем всё лучше и лучше, и, думаю, шанс этот он реализовал) А вот Хендо явно подлатали, чтобы набить цену в ЛТО

16     [Материал]
Зависимость от Даунинга)не знаю насколько это правдивая статистика)но впечатляет)

6     [Материал]
Ну все правильно говорит. Возьмем трех качественных игроков на требуемые позиции, и смело можно говорить, что состав готов! Молодежи действительно нужна практика, и аренда для них - это самый лучший вариант. Сусо из всей молодежи самый талантливый, и он первый претендент на попадание в первую команду, поэтому ему нужно набраться опыта, но в нашем составе он места не найдет, да и слабоват еще. Жду Эриксена и Алонсо летом, хорошего защитника на смену Карре. Продать можно Боррини, Шелви, и всю аренду.

3     [Материал]
Ожидания: Эриксен, Алонсо.

5     [Материал]
Если удастся обоих заполучить, буду рад не меньше чем победе в каком-нибудь кубке лиги!! =)))
Печалят только слухи о выделени не больше 20 миллионов, а ведь еще защитника будут покупать скорее всего. Хотя я бы честно нашей молодежи доверился. Надо за Энди побольше вытянуть - с его продажей думаю уже все смирились. Но никаких обменов на Бен Арфа главное. Нам нужные красные бойцы)

7     [Материал]
и ЦЗ надо) в принципе де Врей, из Фейеноорда, не плох, можно его взять

12     [Материал]
Согласен, не плохой игрок, мне еще с Фейенорда Класи нравится, играет в опорной зоне, дерзкий паренек, намного круче все того же Фера с Фейенорда которого расмматривает Эвертон.

22     [Материал]
Как вы смотрит на покупку Иско? Или он нам дорого обойдется?

1     [Материал]
Продайте Шелви.

2     [Материал]
Лучше в аренду.Пусть технику отрабатывает,а бойцовского духа ему не занимать.

4     [Материал]
так же было и про Спиринга, боец все дела. Уверен летом будет продан, то же самое ждет и Шелви.

23     [Материал]
Согласен! Шелви главное рук не опускать!!!!

9     [Материал]
Никого больше продавать не надо.
Уже продали всех кого надо было и некоторых,которых не нужно было.
А Шелви нам еще пригодится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]