Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс об январском трансферном окне
03.12.2013 17:16:01

Роджерс об январском трансферном окне



Два игрока, подписанных в начале 2013 года, плеймейкер Филиппе Коутиньо и нападающий Дэниел Старридж продемонстрировали безусловный успех на протяжении всего их дебютного года в "Ливерпуле".

Роджерс подтвердил свой летний принцип - клуб нацелен не только на игроков, способных уже сегодня усилить стартовый состав "Красных", но и на то, чтобы набирать талантливых футболистов на будущее.

"Мы всегда стараемся укрепляться с перспективой на будущее, но и учитывая сегодняшние потребности", - сказал менеджер.

"Это возможно только в том случае, если подбирать игроков, которые способны усилить команду или же, в противном случае, вы рискуете просто перенасытить состав без очевидной пользы".

"Мы всегда будем стремиться улучшить команду в период трансферного окна. Я регулярно общаюсь с владельцами, поэтому мы время зря не теряем".


"Этот процесс не прекращается. Единственное, чего мы не можем позволить себе, это покупать только ради того, чтобы покупать. Если деньги есть и нужный игрок доступен, то у меня нет никаких сомнений в том, что владельцы деньги дадут".

"Но это должен быть футболист, который способен помочь нам. Мы помним, как в январе прошлого года подыскали двух парней, которые сразу же влились в основной состав, и никаких вопросов, насчет их подписания не возникало".


"Мы сразу же убедились, насколько полезными оказались эти игроки. Если такой случай в следующем январе нам предоставится снова, то это было бы замечательно для нас. Мы хотим продолжать совершенствоваться. Для меня большая честь работать здесь, и я прекрасно понимаю, для чего я здесь нахожусь.

"Мы пытаемся расти и постепенно развиваться. Но мы не можем в один момент улучшить сразу все позиции".


"Жаль только, что после таких игр и результатов, как против "Халла", приходится разочаровываться. Такие игры раскрывают наши нынешние проблемы и стимулируют к срочным действиям".


Североирландец привел защитника Тьягу Илори в качестве идеального примера приобретения игроков, которым предстоит будущее на "Энфилде".

"Подписывая Илори, мы думали о будущем клуба. Перспективных центральных защитников найти очень трудно", - продолжил он.

"Я знаю, как никто другой, особенно работая с молодыми игроками, что им необходимо время, для того, чтобы приобрести уверенность и опыт. Тьягу был одним из тех, кто стал доступен для приобретения. Он, к тому же и не был слишком дорогим".

"Я ознакомился с ценой, и увидел, что она вполне приемлема. Мы купили этого игрока, понимая, что ему потребуется шесть месяцев, чтобы адаптироваться, и после этого, он сможет понемножку выходить на поле и набираться опыта".


"Надеюсь, что в будущем, может быть даже уже тогда, когда меня не будет в клубе, он в полной мере проявит свой талант. То есть, я отвечаю за будущее клуба и его дальнейшее развитие".

"Конечно, я должен прежде всего сосредоточиться на нынешних неотложных делах, но и о будущем не следует забывать".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1969 | Теги: Старридж, роджерс, Илори, Коутиньо | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
12     [Материал]
"Жаль только, что после таких игр и результатов, как против "Халла", приходится разочаровываться. Такие игры раскрывают наши нынешние проблемы и стимулируют к срочным действиям".

А ведь против Халла играли наши лучшие центральные полузащитники....В игре против Халла распался САС.... В игре против Халла вообще не было флангов..... Вот эти позиции очень остро нуждаются в усилении. Касаемо защиты вопрос не в кадрах, а в их правильном использовании и нахождении подходящего сочетания игроков.
А анализ приобретений Роджерса заставляет задуматься... На одной стороне весов Старр и Кот, на другой - Борини, Аллен, Ассаиди, Шахин, Сиссоко.... Непонятна судьба Коатеса... Непонятны перспективы Аспаса, Илори, Мозеса... Вопросы вопросы.... Хочу в подарок на НГ трех топ игроков!!))))

10     [Материал]
Роджер как раз для ЛИВЕРПУЛЯ,и я уверен что он найдет футболистов, не дорогих но очень отличных

9     [Материал]
Да ну, какая  Лига Чемпионов  все играют за бабло плати Суаресу 300т в неделю и он хоть в Болтоне будет играть.

11     [Материал]
Нет,это неверное мнение.В карьере любого знаменитого футболиста наступает момент,когда деньги для него перестают играть главную роль.И ни один из них не согласится играть,к примеру,в "Анжи",даже за 300т. Месси тому пример.Не пойдёт Суарес в тот же "Ньюкасл"или "Майнц" даже за 300тыс.Ему нужны победы и титулы.Век футболиста короток,а Луису уже 26.И это касается и остальных суперигроков.Вот в 38-39 другое дело.Они могут поехать к арабам,в Китай или Штаты.Это уже чисто срубить бабла напоследок.

13     [Материал]
Месси в Анжи не пойдет. Таких футболистов как Месси и Джеррад с десяток может наберется среди топ футболистов. В основном же все выберут деньги, и будут рассказывать о перспективности проекта и будующих победах в интервью. Так что когда руководство говорит что к нам не идут из-за ЛЧ - это полная чушь, все упирается в зарплату.

7     [Материал]
на владельцев только гнать не надо,деньги они выделяют,и очень даже приличные,а игроки калибра Оскар,Азар,Иско не будут переходить в наш клуб лишь по одной причине,Ливерпуль не в Лиге Чемпионов

6     [Материал]
Всё как обычно будет зависеть от Суареса. Уйдет ли он в реал и получим ли мы за него столько бабок, чтобы купить еще пару талантов его калибра. Я помню, когда Суареса покупали, он в Голландии просто рвал всех в щепки с бешеной статистикой. И если купим кого-то действительно талантливо-звездного, то всё будет хорошо. Ну, а если накупят за эти бабки лучших из худших, то еще не скоро мы закончим сезон в еврокубках.
У нас вообще походу у владельцев видение футбола, как из фильма "человек, который изменил всё". Вот только в футболе этот метод уже который год не срабатывает.

4     [Материал]
Надеюсь нам повезет в трансферное окно, особенно с игроками, способными сразу усилить команду, а не через полгода. Сейчас нужны игроки с опытом, которые могут привнести в команду что-то свое, новое. Желательно из сильных команд, играющих в АПЛ, или в чемпионатах схожих с АПЛ. Например французский или голландский чемпионаты очень хороши, и игроки от туда легко вписываются в любой английский клуб. И как я уже говорил, нам надо набирать более габаритных и мощных игроков, чтобы не получалось как с Хллам и ему подобными, нужно выигрывать в борьбе за мяч и играть в более силовой футбол.

3     [Материал]
Блин, после поражения от Халла, вообще отойти не могу. Только об этом и думаю((
А если по теме: сильно сомневаюсь, что будут громкие покупки зимой. Хотя есть парочка позиций срочно нуждающихся в укреплении. Атаку надо разнообразить.

8     [Материал]
Я так понимаю Рахима наигрывают справа на фланге. Нам нужен левый нап, Хендо ну ни как не вписывается в эту роль.

2     [Материал]
У меня ностальгия по Хаби и Торресу. Почему-то думается, что если бы вернули их прямо сейчас, то заиграли бы нереально мощно. Их мастерство обсуждать не требуется. То, что нам нужен центр мид., центр форвард тоже ясно. Но... чую несудьба.

5     [Материал]
образца 2007 года - да. Нынешний Хаби каждую игру что-то себе травмирует, а у нынешнего Торреса нет того взрывного Джеррарда. Думаю, докупим Аспасов и Борини, если ничего стоящего и согласного на низкую зарплату не подвернется.
Кстати у Маскерано говорят не всё ладно в барсе, можно было бы попытать счастья и вернуть его.

1     [Материал]
По-мойму хорошее и откровенное вью. Роджерс красавчик. Надеюсь всё у нас с ним получиться и не придётся опять пускаться во все тяжкие. И очень радует что будут деньги на трансферное окно. Очень надеюсь, что купим хорошего ЦПЗ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]