Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Роджерс о "Болтоне", Стерлинге и Балотелли
25.01.2015 09:06:48

Роджерс о "Болтоне", Стерлинге и Балотелли



"Ливерпуль" доминировал в поединке четвертого раунда Кубка Англии против команды Нила Леннона, и казалось, с каждой минутой, был все ближе к тому, чтобы забить победный мяч на "Энфилде".

Однако "Болтон", значительно улучшивший игру после назначения Леннона в октябре прошлого года, отчаянно сражался и добился переигровки через неделю.

Адам Богдан, вратарь гостей, был, пожалуй, лучшим игроком на поле. Ему пришлось много поработать, чтобы сберечь свои ворота "сухими", в то время, как Роджерс призывал своих игроков быть более решительными в последней трети поля.

"Мы сделали все, но мяч упорно не шел в ворота", - сказал североирландец журналистам после финального свистка.

"В плане созидательной работы мы выглядели отлично, и надежно сыграли в обороне против хорошей команды".

"Нил умело построил игру, и их было очень сложно обыграть. Мы регулярно вырезали пространство и создавали возможности для атак. Нам всего лишь не хватило удачи. Но мы не пропустили и игра была великолепная, мы просто не попадали в ворота".


"Конечно, все хотели, чтобы вопрос был решен уже в первом матче, но не все еще потеряно. В Болтоне отличное футбольное поле, и это нам на руку. У нас многие игроки, возвращаются после травм, и конкуренция в команде возрастает. Мы по-прежнему остаемся в розыгрыше и ждем следующей очень важной игры".

"В нашем распоряжении достаточно хороших игроков, что позволяет выбирать лучших из них, без ущерба стилю игры. Команда в данный момент на подъеме, поэтому каждый хочет играть".


Рахим Стерлинг снова играл нападающего, пока не вышел Фабио Борини, что заставило Рахима сместиться на более привычное место - на фланг. И Роджерс считает, что № 31 находится в прекрасной форме и готов работать с полной самоотдачей, несмотря на плотный календарь.

"Он молодой игрок, для которого лучше не выпадать из ритма", - сказал менеджер.

"Я уже говорил это раньше. Иногда, если вы выводите его из игры и он проводит матч на скамейке, то теряет в форме".

"Игроки топ-уровня хотят играть, и они должны играть. Рахим именно из таких. Он был сегодня снова силен, и выглядел достаточно грозно. Думаю, что с ним все будет нормально и он во вторник выйдет на поле подтянутым и свежим".


Между тем, Роджерс подтвердил, что Марио Балотелли доступен для выбора после болезни и причиной его отсутствия была совсем не травма.

Босс признался, что он имел беседу с № 45 о том, что игрок должен сделать, чтобы вернуть себе место в составе.

Менеджер пояснил: "Он, будем говорить, не прошел отбор в состав команды. Да, это тяжело для Марио, потому что команда сейчас значительно добавила в игре, и он, я думаю, увидел настоящий "Ливерпуль" в последние шесть или семь недель, и теперь должен подумать как надо играть ему лично, чтобы попадать в команду".

"Я вижу его каждый день на тренировках. К Марио требования точно такие же, как и к любому другому игроку. Ни для кого нет поблажек".

"Фабио Борини и Рики Ламберт трудятся, как положено, и мы уже видели результат их работы. Другие игроки тоже стараются, в частности я очень доволен Джорданом Росситером - он выглядит довольно убедительно, и я слежу за ним".


"А с Марио мы долго и плодотворно поговорили около часа, и он прекрасно понимает, в какой ситуации оказался. Он неделю отсутствовал из-за болезни, ему сейчас тяжело, но он знает, что необходимо подтягиваться до уровня команды".

"Мы внесли структурные изменения в игру команды, сейчас от каждого требуется прессинг и творчество. Для нас не имеет значения имя игрока и цена, за которую он был куплен. Это коллектив, и если вы хотите помочь коллективу, то должны соответствовать его уровню".


"Я уверен, что он сделает правильные выводы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 2305 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
У нас при Роджерсе самые удачные подписания зимой происходят. Бало летом купили, вот он и не заиграл)

9     [Материал]
"Нам всего лишь не хватило удачи."

Афоризм века. После этих слов с трудом заставил себя дочитать.

"Но мы не пропустили..." Наверное после этих слов мысленно вытер пот с лица, сказав "Фух, наконец-то..,"

Дальше вообще огонь:
"и игра была великолепная, мы просто не попадали в ворота" Это же, как само собой разумеющееся: "Ну, подумаешь, не попадали, просто не попадали... Хотя странно, обычно от сиденья на мячах на треньках и ржача повсеместного мячи сами должны лететь... Хм..."

Апогей феерии:
"...В Болтоне отличное футбольное поле, и это нам на руку..."
Газон снова виноват, родной газон... Вот в чем дело, надо новый и все проблемы исчезнут - будет кубковый покер: ЛЧ, АПЛ, КА, КЛ сразу возьмем!

"Игроки топ-уровня хотят играть, и они должны играть. Рахим именно из таких. Он был сегодня снова силен, и выглядел достаточно грозно"
Разные у нас с ним понятия о "топовости", "силе" и "грозности" игрока... Какой из Стерлинга "топ"? Пока он остается перспективным игроком с большим потенциалом, хотя я не претендую на то, чтобы мои слова были истиной в последней инстанции. 

P.S. Я вообще не понимаю, как его еще хватает на то, чтобы продолжать нести подобные... кхм... вещи.

6     [Материал]

Цитата
Для нас не имеет значения имя игрока и цена, за которую он был куплен. Это коллектив, и если вы хотите помочь коллективу, то должны соответствовать его уровню".
 Тогда почему прежде чем купить игрок не сможем думать он соответствовать или нет нашему уровню? Почему покупаем Балотели но он не играет даже тогда, когда у нас есть проблем, у нас нет Старидж, Стерлинг забил как надо забивать и играет как-ой то Борини? Я кажется просто не чего не понимаю .... :(

3
8     [Материал]
ПОтому что за неделю до покупки Бало были интервью( и на сайте у нас) Рожерса, что он его не купит. Хороший игрок, но нет. Думаете это было для отвода глаз? тех, кого хотел тренер играют регулярно( Аллен, Коут, Старр) с Борини складывается впечатление что Родджерс не был последней инстанцией в его покупке. Лаллана всегда играет, когда здоров. Хотя могу ошибаться

4     [Материал]
Меня лично больше интересует не Балотелли,а Стерлинг и кого заиграет Бро, в случае ухода последнего.Если Айба,то почему вытащив того из аренды,он не ставит Джо в состав,даже на кубковый матч?А на счёт дохлой результативности и так всё понятно,у нас есть только один толковый нап,но он пока травмирован,а остальные,так погулять вышли.

7
5     [Материал]
Потому что не может Айб играть за нас в кубке Англии.

7     [Материал]
Да насчёт кубка я лоханулся,совсем из башки вылетело.Но один чёрт,что то не верится во включение Айба хотя бы в заявку на матч Хэмом.

3     [Материал]

Цитата
"Он молодой игрок, для которого лучше не выпадать из ритма", - сказал менеджер.
и отпустил игрока на отдых на ямайку  :D

1     [Материал]
Роджерс: "Я ему битый час объяснял: пойми парень, ты же не Джо Аллен, которому нет необходимости соответствовать уровню команды. У него абонемент на место в составе команды при любых обстоятельсьвах".

Цитата
...В нашем распоряжении достаточно хороших игроков, что позволяет выбирать лучших из них...
...К Марио требования точно такие же, как и к любому другому игроку. Ни для кого нет поблажек...
О... мистер "Твердое слово"... Это так... Это действительно так... Надеюсь, что ты хоть сам веришь в ту пургу, которую несешь.

2     [Материал]
Согласен!Сам не пойму,как тогда Аллен попадает в состав?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]