Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: Ничего, кроме восхищения
02.03.2015 10:51:33

Роджерс: Ничего, кроме восхищения



"Красные" одержали жизненно важную победу 2-1 на "Энфилде" против действующих чемпионов Премьер-лиги и передвинулись на пятую позицию в турнирной таблице.

Счет в игре был открыт после того, как временный капитан Джордан Хендерсон взял игру на себя и решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площадки на 11-й минуте. Джо Харт был бессилен.

"Горожане" ответили, когда Эдин Джеко получил мяч вблизи ворот и направил его мимо Симона Миньоле, сравняв счет, однако "Ливерпуль" не оробел и сражался изо всех сил, чтобы восстановить преимущество.

Когда до конца игры оставалось 15 минут, Коутиньо получил мяч, сместился с левого фланга, подыграл мяч под правую ногу и сильным ударом направил его в верхний левый от Джо Харта угол ворот.

"Это был блестящий результат и столь же блестящая игра", - заявил Роджерс.

"Я считаю, что мы полностью заслужили победу".

"Наши игроки были неудержимы в их старании и борьбе. Они показали отличное качество, и это очень, очень приятно".


Победа была достигнута после того, как ранее на этой неделе "Красные" не сумели пройти "Бешикташ" в Лиге Европы на стадионе им. Ататюрка в четверг вечером.

Команда Роджерса сражалась 120 минут в Стамбуле и потерпели поражение в серии пенальти. Времени для подготовки ко встрече с "Ман Сити" оставалось совсем мало.

"Некоторые из вас, ребята, пришли сегодня на стадион, после поездки вместе с нами в Стамбул", - сказал тренер.

"И я уверен, что вы на своей шкуре почувствовали, что значит вернуться в половине пятого утра, и попасть домой не раньше шести часов".

"А каково было футболистам? Разве это не подвиг - сыграть так, как мы это сделали сегодня, с той интенсивностью, скоростью и качеством? Вы должны снять шляпу перед игроками".


"Это был поистине высший пилотаж... Лично я переполнен чувством восхищения. Мы увидели превосходную командную игру, по ходу которой нами было создано гораздо больше моментов, чем нашими соперниками. Мы ограничили "Манчестер Сити" одним ударом в створ ворот!".

"Импульс, и движение, и ритм - всего этого было предостаточно. Во втором тайме, в частности, мы начали играть четко через свою систему. Игроки заставить систему сработать на все 100%, своими качественными действиями и игровым интеллектом".

"Когда мы добавили интенсивности и давления, мы действительно не дали сопернику опомниться. Я аплодирую игрокам за то, что они были настойчивы и уверены на мяче".


"Знаете, позволить такому сопернику лишь один раз ударить в створ ворот, в такой игре, где они ни о чем, кроме победы и думать не хотели - говорит о многом. И в первую очередь о духе, характере и качестве моей команды".

"Ливерпуль" обошел в турнирной таблице "Саутгемптон", после того, как "святые" потерпели поражение от "Вест Бромвича" в субботу.

"Красные" отстают на два очка от "Манчестер Юнайтед", находящихся на третьем месте, и журналистов интересовало, следует ли ожидать дальнейшего прогресса - в частности, а не попробовать ли "потягаться" с теми же "горожанами", от которых нас сегодня отделяют семь очков?

"Давайте сегодня думать о "Бернли", - ответил североирландец.

"Я ещё помню большую часть первой половины сезона, и это было трудное время для команды".

"Жизнь научила нас не летать в небесах, а больше думать о следующей игре и сосредотачиваться на уровне нашей работы. Тогда, как и в прошлом сезоне, время покажет, насколько высоко мы сможем завершить сезон".

"Я говорил перед игрой, и повторю это снова: если мы сможем попасть в четверку в этом сезоне, то я буду считать такое достижение даже большим, чем то, которого мы добились в прошлом сезоне, с учетом наших стартовых позиций в начале этого года, большого количества новых игроков и необходимости их длительной адаптации".

"Мы просто должны продолжать по максимуму набирать очки, сохранять уровень игры, а впереди ещё очень много важных матчей, которые и покажут чего мы заслуживаем".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1425 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2
2     [Материал]
Место в ЛЧ стабильно занимается командой, которая берет 2 очка за игру в среднем, пока мы отстаем, но в таком темпе идут только Челси и Сити, а манков и арсов надо обходить в очных встречах. Главное, сохранить набранный ход

1     [Материал]
У нас замечательный тренер!!! и мне, признаюсь, стыдно за то, что были моменты, когда я практически потерял веру в него... но теперь, я точно знаю... если дать ему время, то он обязательно приведёт нас к успеху!!! 
Он ещё молод по тренерским меркам, но у него огромный потенциал!!! ему ещё многому предстоит научиться и ему нужна наша поддержка и вера!!! Наберитесь терпения, друзья мои! И у НАС всё будет хорошо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]