Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Роджерс: «Не заслужили поражения»
17.02.2014 09:43:54

Роджерс: «Не заслужили поражения»



«Ливерпуль» потерпел поражение на Эмирейтс и вылетел из розыгрыша национального кубка на стадии пятого раунда. Несмотря на колоссальное преимущество в игровом плане, «красные» не смогли отыграться, тем самым прекратив борьбу за трофей.

«Я думаю, игра в нашем исполнении была замечательна», - сказал босс на послематчевой пресс-конференции – «Я помню матч, который проходил здесь же, тогда «Арсенал» выглядел явно лучше и заслужил победу, но сегодня все было совсем иначе».

«Мы приехали сюда с огромными надеждами, что воплотили в своей игре – доминируя по ходу всего поединка. Поэтому, нам еще вдвойне обидно покидать Лондон с поражением, которого мы не заслужили».

Дэниэл Старридж вышел на поле Эмирейтс с надеждой войти в историю клуба, как игрок который забивал в девяти матчах кряду.

Форвард «Ливерпуля» имел три реальные возможности для этого, две из которых в самом начале встречи. Но Брендан Роджерс не винит Старриджа в исходе матча, анаоборот отметил его атакующие способности.

«Он великолепный игрок», - прокомментировал североирландец - «Он очень разочарован и исходом матча и тем, что упустил возможность войти в историю клуба. У него было три момента, но он не смог реализовать их».

«Я не виню его в результате поединка. Он топ-форвард и поймет, что такие возможности у него еще будут».

«Сегодня мы могли забивать и пять и шесть мячей, но нам не хватало решительности в завершающей стадии. Но что произошло, того не вернуть. Теперь нам ничего не остается, кроме как готовиться к матчу в чемпионате».

Луис заработал пенальти, который реализовал Джеррард, а также мог заработать еще один, но на сей раз судья не указал на точку.

«Первый пенальти – абсолютно справедлив», - ответил Роджерс.

«Я полагаю, что во втором эпизоде было явное нарушение и арбитр должен был назначать одиннадцатиметровый. Мы разочарованы, что не получили еще одну возможность для гола, ведь если бы мы сравняли счет, мы бы еще с большим рвением пошли вперед на заключительном отрезке матче».

Вылет из Кубка Англии ознаменовал то, что «Ливерпуль» остается лишь в одном соревновании – АПЛ, журналисты поинтересовались: «смогут ли «красные» побороться за титул чемпионов»?

«Это не то, чего мы хотим на данном этапе. Но сейчас нам нечего терять, поэтому мы сконцентрируем все силы на чемпионате».

«Мы будем играть с той же верой, уверенностью что и до этого. У нас осталось 12-матчей и мы хотим с гордостью пройти этот отрезок».

«Но я не хочу сказать, что я доволен тем, что мы оставим все силы на чемпионат, я был счастлив если бы завоевал Кубок Англии. Но нам ничего не остается как «зализать свои раны» и доказать своей игрой, что мы достойны титула».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 1816 | Теги: роджерс, Арсенал, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
6     [Материал]
Да Луису надо забивать , играет он отлично но такое бывает что мяч не хочет идти в ворота . Нам удачи и терпения , я верю в команду и в верю в нашего тренера . В первые за долгие годы у нас есть командная игра , и что еще важнее  у нас появляется стабильность .

7     [Материал]
Нам бы еще игры в гостях подтянуть. Статистика по этому показателю не самая хорошая, особенно если сравнивать с домашними матчами.

8     [Материал]
Это точно. Один из немногих минусов в нынешнем "Ливерпуле" - это результат гостевых матчей, а точнее его отсутствие. Подтянем этот компонент, вкупе с покупками новых, добротных игроков и в следующем году можно побороться и в АПЛ и в кубках.

5     [Материал]
Будем боротся за чемпионство до конца.. Верю в команду!!

4     [Материал]
Все силы на премьеру! Луису проснуться и забивать, забивать, Дане - аналогично!

3     [Материал]
Не заслужили, но проиграли - согласен. Но жизнь то продолжается.

2     [Материал]
Команда вчера пыталась, но, не получилось. Арсенал был сверхмотивирован вчера. Но проблема в нашей несыгранности защиты, оба гола забиты не из-за отлично созданного момента канонирами, они забили из пустяков, когда команда непонятно как оборонялась. Нужно делать выводы, а не только говорить. Вчера тактика - забьем сколько хотим, а они сколько смогут - провалилась

1     [Материал]
Глядя на игру команды во втором тайме, хочется побыстрее увидеть следующий матч и, я надеюсь, заслуженную победу. Играли хорошо, я скажу, лучше чем Челси против МС. С такой игрой нужно сохранять стабильность и выгрызать победы от матча к матчу. Перед игрой с Арсеналом я не надеялся на столь уверенную игру и обилие опасных моментов, а теперь могу сказать, что мы в гонке за чемпионство. Пусть пока  об этом знаем только мы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]