Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" не планирует тратить много этой зимой
26.11.2012 23:19:45

"Ливерпуль" не планирует тратить много этой зимой



После безголевой ничьи в матче против "Суонси", подопечные Роджерса провели подряд восемь матчей без поражений и занимают 11-ую позицию в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Бывший босс "Лебедей" , отмечая, что бомбардиру Луису Суаресу нужна помощь на поле, при этом предполагает, что никаких значительных изменений не будет до следующего лета.

Роджерс сказал: "Я не уверен, что январь принесет большие изменения. В этом году клуб запланировал разобраться с бухгалтерией, чтобы иметь четкую картину нашего положения".

"В клуб было вложено много денег. Этим летом много игроков его покинуло, несколько вступили в наши ряды. Мы, несомненно, что-то предпримем в январе для того, чтобы поддержать уже имеющихся у нас футболистов, но пока мы будем работать с нынешним составом, наращивая его с течением времени. Это то, в чем владельцы со мной солидарны, и что не будет происходить стремительно".

"Я вижу, как команда сплачивается и прогрессирует, но нужно время для того, чтобы команду можно было назвать своей. Прежде чем я не получу игроков моего типа, мне необходимо работать с тем, что есть".

"В "Суонси" было именно так. После двух лет работы, постепенно меняя состав команды, я получил то, что хотел".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: TorresForever

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2276 | Теги: роджерс, деньги на январь | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 28
28     [Материал]
В "Суонси" было именно так. После двух лет работы, постепенно меняя состав команды, я получил то, что хотел...,хоть одно интервью обойдётся без Суонси?! Роджерс,проснись,ты уже в Ливерпуле! Роджерс сказал: "Я не уверен, что январь принесет большие изменения. В этом году клуб запланировал разобраться с бухгалтерией, чтобы иметь четкую картину нашего положения". Приехали...Мне,как фану Ливерпуля не нужна эта бухгалтерия. Я хочу ЛЧ! Если бухгалтерия важнее всего,то какого вы вымораживали нам мозги,про какие то там победы?! Генри трепло,и попробуйте убедить меня в обратном.
Ответ: Я тоже не фан Суонси, но ругаться даже завуалированно больше не надо! ок?
KingKenny

27     [Материал]
Не исключено что за Хунтелара хотят побороться, он же вроде уже летом должен стать свободным агентом, а по сему борьба разгорится не шуточная уже сейчас... очень даже неплохой вариант для усиления, как мне кажется

24     [Материал]
Арендуем 1-2 игроков, никаких вложений не жду

21     [Материал]
Все ясно! так и будем в середине таблицы болтаться

19     [Материал]
Вот выдержка из материала, который я размещал на нашем сайте месяц назад. инфа, кстати, с официального сатй ЛФК: " Менеджер "Ливерпуля", Брендан Роджерс, утверждает, что у клуба будут деньги для усиления состава в январский траснферный период. К такому заключению он пришел в результате многочисленных бесед с руководством клуба." И как это понимать???

20     [Материал]
В этом случае Брендан всего лишь посредник между Генри и нами.Что вы хотите от него,он же не на свои деньги игроков покупает,пообещали-он рассказал,отказали-передает нам инфо,максимально заглаживая углы.В данной ситуации его положение не завидно.

18     [Материал]
Ты не в Суонси БРо пора бы уже это понять.

26     [Материал]
Думаю Роджерс не в силах повлиять на ситуацию, другого у него нет, вот и ищет оправдания, вспоминая о "Великом Суонси"

16     [Материал]
замечательная опечатка "Прежде чем я не получу игроков". чувствую очередное разочарование от ТО.

15     [Материал]
Блин,Мы Ливерпуль,а не какой то захудалый клубнишка,мы и так долго ждали,очень долго,за долгие годы мы только один трофеи выиграли и то,не очень важный,одного игрока нам очень очень нужно взять,хорошего нападающего!

17     [Материал]
Думаю, что этим одним игроком станет Старридж. На этом трансферную политику клуба этой зимой можно считать закрытой :)

25     [Материал]
К чертям Бостон РС, пусть возвращают Каррола, хоть мне не особо нравилась его игра, но раз такой замес пошел, то пусть клуб своими силами выбивается. Еще раз к черту этих янки, уверен, никого зимой мы покупать не будем. АПЛ это бизнес. Захудалый клуб Рединг, с его бюджетом и то приносит прибыль, что уж тут говорить о Ливерпуле, зачем Янкам тратиться.

11     [Материал]
"...В этом году клуб запланировал разобраться с бухгалтерией, чтобы иметь четкую картину нашего положения".
оп-оп, что же ты раньше то молчал или это я пропустил? А то тут пацаны понимаешь на Фалькао с Кавани надеятся :D

13     [Материал]
Неужели реально кто-то думает, что к нам в ближайшее время перейдёт Кавани или Фалькао?! Старридж максимум и то далеко не факт.

14     [Материал]
Ты прав конечно же нет. Мы сейчас клуб второго эшелона.Нам бы своих звезд удержать.4b00 точно подметил 1 - 2 года будут сложными.

22     [Материал]
Дело не в этом, просто стратегия "манибола" как бы намекает нам...

10     [Материал]
Месяц назад: Мы купим много игроков хорошего уровня.
Сейчас: Мы купим одного-двух игроков среднего уровня.
Интересно...что будет в январе?
Мы купили молодую звезду из Суонси! Радуйся болельщик.

9     [Материал]
Хозяева че-то воду мутят! Видать денег зажали. Нехорошо....

12     [Материал]
Генри денег не зажимал. Просто у него их нет. В том смысле, что есть только то, что запланировано + что удастся заработать клубу, продавая игроков или выигрывая турниры. Поэтому так и необходимо быть в ЛЧ. А там как получится. Кенни выгнали за то что не попал в ЛЧ и за большой авторитет, слишком большой. БРо не имеет подобного авторитета и это его самый большой плюс, нечем права качать. Хорошо, если его не попрут из команды, в случае непопадания в ЛЧ. Но думаю, что проблема поиска нового тренера не позволит им этого сделать. А на титулы... думаю это не приоритет, ведь Ред Сокс больше не стал чемпионом, а Генри и не чешится.Стратегия простая -поднять капитализацию клуба по максимуму, с минимальными затратами. Ничего в этом плохого нет, если получится. Типа терпение и труд все перетрут. А тренеры с философией: -что посеешь, то и пожнешь им не нужны. Пэтому ни мауров, ни гвардиол с бенитезами мы не увидим. Так же как и готовых суперзвезд на поле, сами растить будем и продавать. Так что, думаю, БРо здесь на долго...

8     [Материал]
Подождать еще полтора года? Да не вопрос. :)

7     [Материал]
Хоть одно радует,что нашего Капитана Стиви Джи выдвинули на премию ФИФА лучшего полузащитника,а на счет трансферов,не кого мы как обычно толкового игрока не возьмем

6     [Материал]
Надеюсь хоть с продажи Даунинга хоть сможем один трансфер осуществить,и можно еще одного игрока в аренду взять и ТО можно будет считать успешным
Схема такова - вместо Даунинга прямая замена
И Старридж в аренду,или еще кто

23     [Материал]
А сколько-то мы сможем выручить за маринованого на банке Даунинга? На деньги с его продажи рассчитывать особенно не приходится. Что дадут владельцы - то и будем иметь + небольшое дополнение в размере 5-ти, в самом лучшем случае - 8-ми миллионов.

5     [Материал]
Не кого мы не купим

4     [Материал]
не продай ты летом имели бы большую вариативность игроков, зимой не купим норм игрока 1 2 сезон будет провальным.
В Суонси то в Суонси это, спасибо что делаешь из нас второй СУонси БР

3     [Материал]
Думаю минимум на одного нападающего точно можем рассчитывать,и наверно какого нибудь молодого,недорогого полузащитника на перспективу.Повторяюсь это как минимум.Иначе сезон будет дан в жертву(кому ,за что -это отдельный и оччень спорный вопрос)

2     [Материал]
я в этом нисколько не сомневалась...смутили гарантированные обещания усиления зимой, но лишь на время..дай бог, чтоб не продали Суареса

1     [Материал]
Ну хотя бы 2х игроков то надо купить...Нападающий и вингер высокого класса. Это минимум

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]