Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: "Не хватило совсем чуть-чуть"
26.04.2015 05:08:39

Роджерс: "Не хватило совсем чуть-чуть"



"Красные" имели игровое преимущество и больше владели мячом, на "Хоторнс", создав при этом несколько опасных моментов. Особенно запомнился выход к воротам Джордона Айба, который пробил в перекладину после "стенки" с Марио Балотелли.

Однако, команда Роджерса в конечном итоге, ушла с поля разочарованной и вынуждена была довольствоваться лишь одним очком.

После этого, тренер сказал на своей послематчевой пресс-конференции:

"Я считаю, что уровень нашей игры, особенно во втором тайме был очень хорош. Мы были настроены на победу, и вы могли видеть, насколько велико было наше старание. Нам просто нужен был небольшой прорыв".

"Вест Бромвич" отстоял свои ворота отлично. Они играли от глубокой обороны, так что нам оставалось быть терпеливыми и искать пути для атак. Думаю, что во втором тайме это у нас получалось отлично".

"В первой половине все было теоретически правильно, тактическая идея была хорошей, но мы, вероятно, просто немного медленно двигались. Второй тайм был намного лучшим, и нам не хватало только немного удачи или качества последнего удара".


"Красные" имели возможности для того, чтобы открыть счет: они 22 раза били по воротам Боаза Майхилла, но ни один из ударов не достиг цели.

Забитые мячи вообще стали большой проблемой для "Ливерпуля" в этом сезоне, хотя всего год назад результативность была на высоком уровне. Тренер признал, что эта задача требует немедленного решения.

Он сказал:

"Мы просто не забиваем достаточного количества голов - это очевидно. Игроки точно так же отдаются по полной программе, точно так же стараются и их класс остался все тем же, что и в прошлом году".

"У нас было два игрока, в прошлом году действовавшие в линии атаки, которые вдвоем забили больше 50 голов, а сейчас их нет. Но к команде у меня претензий нет, игроки отдают работе абсолютно все".


"Вы видели сегодня, что они выкладывались полностью. Было несколько действительно великолепных отрезков игры, умное и изобретательное движение вокруг штрафной площадки. Просто, чуть-чуть не хватило до победы".

"Цифры расскажут вам четко с точки зрения наших голов в этом сезоне и позволят сравнить и сделать выводы. Вот уже третий сезон, пока я здесь, наши показатели растут из года в год".

"Есть области, требующие усиления, и к этому вопросу мы вернемся в летнее время и, безусловно, мы должны проделать некоторую работу в межсезонье. Но я отдаю должное нашим футболистам, потому что они вышли сегодня на поле после трудной игры и неприятного результата на прошлой неделе, и показали огромную уверенность".

"Мы хорошо защищались,и атаковали с присущей нам изобретательностью и творчеством, но нам не хватило немножечко везения, вот что нам было нужно."


В целом, Роджерс признался, что остался доволен реакцией своих игроков на недавнее поражение "Астон Вилле" на "Уэмбли" и вылет из Кубка Англии.

На вопрос: трудно ли было поднять командный дух в процессе подготовки к поездке на "Хоторнс", он ответил:

"Нет, не трудно. Конечно, чувство разочарования присутствовало в начале недели, но в спорте всегда нужно двигаться дальше".

"Мы, вероятно, получили то, что заслужили в минувшие выходные. Сегодня было очень важно, чтобы по крайней мере хорошо сыграть и снова вернуть уверенность, владея мячом и создавая моменты - и я думаю, что вы могли видеть, что это нам удалось".

"Это был хороший ответ; но мы просто не смогли открыть счет".


Лишь одно добытое очко на "Хоторнс" еще больше усложняет для "Ливерпуля" задачу пробиться в топ-четверку и претендовать на место в Лиге Чемпионов.

На вопрос: как он оценивает ситуацию после сегодняшнего результата, Роджерс признался, что задача усложнилась, но подчеркнул, что команда не намерена опускать руки.

"Это очень сложно",- ответил североирландец.

"Я чувствовал, что из шести игр нам нужно выиграть, как минимум, пять. Сейчас остается пять игр до конца сезона - и мы должны все их выиграть, чтобы дать себе шанс".

"Вы никогда не можете знать, что произойдет с вами завтра , так всегда бывает в футболе - вы просто никогда не знаете, как все обернется завтра, но бороться всегда надо до последнего".

"Сегодня была непростая игра. На этом поле всегда приходится трудно. Команда Тони отлично защищалась, и мы получили лишь очко. Сейчас мы настраиваемся на пропущенную игру в запасе, и надеемся взять три очка".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2120 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
11     [Материал]
Цифры расскажут вам четко 

Вот именно Брендан, вот именно. На табло было 0-0. А то что ты там стрекочешь, уже давно никому не интересно.

9     [Материал]

Цитата
"Мы просто не забиваем достаточного количества голов - это очевидно. Игроки точно так же отдаются по полной программе, точно так же стараются
и их класс остался все тем же, что и в прошлом году".

"У нас было два игрока, в прошлом году действовавшие в линии атаки, которые
вдвоем забили больше 50 голов, а сейчас их нет. Но к команде у меня
претензий нет, игроки отдают работе абсолютно все".
КАК ???  Скажите мне как у тренера не может быть претензий к команде, которая по его словам "отдает все", но забить не может...и это продолжается не 1-2 матча, а на протяжении сезона

7     [Материал]
Как он надоел своими оправданиями и гипотезами.

6     [Материал]
Роджерс гений футбола. Потому что он гений мы не можем увидить те просто феноменальные успехи которые видит он. Кто мы а кто он? Я думаю в его планы входит даже проигрыш всем и вся, чтобы лет так черезт15-20 проидя через все испытания вновь вернуться в топ 4

5     [Материал]
"В первой половине все было теоретически правильно, тактическая идея была хорошей, но мы, вероятно, просто немного медленно двигались."
Сам себя не похвалишь - целый день как оплёванный ходишь.
Выходит - он тактический и теоретический гений, а игроки его тянут ко дну...

4     [Материал]
Нам не хватило совсем чуть-чуть - Луиса Суареса, например?

3     [Материал]
"Не хватило совсем чуть-чуть"

Да.
Если посмотреть на картину положения вещей в конкретно одном прошедшем матче, то можно и согласиться со словами Брендана Роджерса.

Однако.
Если снова взглянуть на картину но в целом, то есть на все время работы старины Брендана в клубе, то за все три года команде всегда и постоянно чего-то не хватает...ну всего лишь чуть-чуть.

Задаваться вопросом почему так происходит уже не актуально, ибо обговорено и "обмусолено" предостаточно.
Всем в руководстве клуба и тренерском штабе пора уже давно задать самим себе вопрос: Что с этим всем делать?


8     [Материал]
Так он и говорит о картине прошедшего матча. Поэтому это и называется послематчевое интервью, а не пресс-конференция по итогам сезона

10     [Материал]
FoxMulder 
Цитата
Так он и говорит о картине прошедшего матча

Ну так это и ежу понятно

Под абзацем "Однако", который специально отметил отдельно - просто высказал собственное мнение что за время работы Роджерса фраза "Не хватило чуть-чуть" в различной формулировке и интерпретации сопровождает его в большей части послематчевых интервью.

2     [Материал]

Цитата
умное и изобретательное движение вокруг штрафной площадки
Оно было настолько же умным, как и это твое интервью

Цитата
Сейчас остается пять игр до конца сезона - и мы должны все их выиграть
Отлично! Статистика тебе в помощь!!! Которая улучшается из года в год (у вас в Ирландии наверное проблема с учителями математики, или это ирландские парни настолько круты, что забив в два раза меньше, все равно имеют храбрость утверждать, что их результативность улучшилась).

12     [Материал]
Володя, ему еще надо напомнить,что одна из 5 игр - это выезд к Челси!

1     [Материал]
Тошнит... Меня сейчас вырвет.... Ну что тут комментировать?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]