Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: "Настроены прогрессировать"
14.03.2015 10:40:59

Роджерс: "Настроены прогрессировать"



Североирландец и его персонал следят за тщательной подготовкой в Мелвуде, создавая уникальные программы для каждого игрока. В двух предыдущих сезонах под руководством Роджерса форма команды всегда улучшалась во второй половине игрового года, что помогло вплотную приблизиться к чемпионскому титулу в сезоне 2013/14. Такая тенденция продолжается и в этом году - "Ливерпуль" в настоящее время ведет 12-тиматчевую беспроигрышную серию в Премьер-лиге, начиная с середины декабря. Квалификация в Лигу Чемпионов - новая цель, которая преследуется в последних 10 играх, в то время как триумф в Кубке Англии тоже остается перспективным, с учетом четвертьфинальной переигровки с "Блэкберн Роверс".

Роджерс объяснил Liverpool Echo: "У моего персонала и меня есть периодизированная программа, которую мы внедряем с первого дня каждого нового сезона. На любом этапе работы речь идет о достижении прогресса и совершенствования. Характер моей методики и развитие игроков могут рассказать Вам о моей личности, моих потребностях и о том, какую пользу это приносит коллективу. То, что происходит в результате нашей деятельности, только улучшает игроков. Когда Вы улучшитесь как коллектив, Вы обязательно выиграете от этого. У нас есть отличная команда спортивной науки, и у парней всегда реально высокий уровень физической подготовки. Отдыхают игроки тоже качественно, и это помогает в последние месяцы сезона".

Работа Роджерса основана на высоком прессинге - это было его отличительной чертой с тех пор, как он был назначен тренером "Ливерпуля" летом 2012 года. Физические задачи, выполняемые "Красными", подкрепляются сильной психологической подготовкой, особенно на фоне бурных и изматывающих встреч с любым соперником в Премьер-лиге. Вспомните последние победы над "Тоттенхэмом", "Саутгемптоном" и "Манчестер Сити" в качестве примеров.

"Психологический фактор также очень важен, - добавил Роджерс. - Наша игра базируется на уверенности в себе. В конце сезона давление будет очень сильным, и наша игра хорошо подходит для такого испытания. Речь идет о том, чтобы правильно настроить игроков. Важно найти причину, которая мотивирует игроков к работе. Для меня вторая часть сезона - это массивный удар по психологии игроков: нужно каждый день укреплять приверженность к тому, что мы делаем. В конечном счете, у нас есть вера в то, что мы делаем. Это сочетание позволяет нам улучшаться каждый день".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1295 | Теги: Брендан Роджерс | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Мухахаааа, а те цыплята в начале сезона?)))
комик, про остальное промолчу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]