Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс: Наши критерии для летних подписаний
16.05.2014 13:40:09

Роджерс: Наши критерии для летних подписаний



Менеджер намерен усилить состав, который сделал потрясающий прогресс в течение сезона 2013-14 и соперничал за титул Премьер-лиги вплоть до последнего дня кампании.

Он отказался говорить о конкретных целях, но предложил основные принципы своего подхода к летней трансферной работе.

Роджерс дал понять, что для того, чтобы стать успешным, от игрока требуется энергия и желание - добавив к этому желание учиться и, самое главное, способность работать в различных ролях.

В беседе с журналистами сразу же после победы над "Шемрок Роверс" на стадионе "Авива" в среду вечером, тренер подробно остановился на своем видении потенциальных новобранцев.

"Наши критерии, которые мы намерены предъявлять к игрокам - это отличная техника и футбольный интеллект", - сказал 41-летний специалист.

"Они должны обладать твердым характером и способностью совершенствоваться. И они должны быть настолько решительными, чтобы бороться за каждый мяч ежедневно на тренировках и в игре".

"Конечно же, футболист должен в совершенстве владеть своей основной позицией, но я бы хотел иметь исполнителей, которые многофункциональны и могут сыграть в разных ролях, быть многомерными в своей работе. Это полезно и игроку и дает мне больше возможностей, как тренеру".


Универсализм стал неотъемлемым фактором прогресса "Ливерпуля" под руководством Брендана Роджерса, с тех пор, как он возглавил клуб в июне 2012 года и, в частности в течение последних 12 месяцев.

Тактика и изменения по ходу игры пошли на пользу "Красным", на пути к возвращению в Лигу Чемпионов, впервые за последние пять лет, на фоне замечательного сезона.

Роджерс уверен, что такое разнообразие будет иметь жизненно важное влияние на игру команды, и хочет, чтобы летние подписания оправдали себя.

"Мы развивались тактически за последние пару лет"
, - сказал Роджерс.

"Наш игровой стиль остался тем же, но структуризация команды менялась несколько раз, чтобы соответствовать потребностям каждой конкретной игры, и создать проблемы сопернику".

"Для того, чтобы сделать это, нужны игроки с тактическим мышлением. Это, кстати, также позволяет оперировать командой меньшей по численности, но более плотной по своей сути".

"Как вы видели в игре против "Шемрока", прекрасно проявил себя Джордон Айб, молодой 18-летний игрок, Мы подготовили и многому научили его Он был фланговым игроком в традиционном построении 4-3-3, но второй половине перешел в верхнюю часть "ромба", и проявил себя великолепно. Игрок проявил замечательное футбольное мышление и качество, как техническое, так и тактическое. Это - именно то, что нам нужно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1920 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
2     [Материал]
Я вчера смотрел матч ЦСКА-Локомотив и отметил для себя, что Дзагоев играет очень хорошо, его уровень уже гораздо выше большинства футболистов наших, это по игре видно прекрасно. Плюс он отлично играет под напом и на фланге. Было бы интересно на него посмотреть в Ливерпуле)

3     [Материал]
Простите, но он псих, и слишком часто получает карточки за грубость. Нам с ним явно не по пути

5     [Материал]
За игрока имеющего  российский паспорт потребуют денег как за Бэйла )) . Играет он  хорошо , но скажу на позиции атакующего полузащитника просто уйму классных игроков , наверно это самое легкая позиция на которую можно найти игрока . Вот левого защитника найти очень хорошего это реально проблема ))

1     [Материал]
Стопроцентно уверен - одно летнее подписание у нас уже есть - это Джордон Айб.

4     [Материал]
Научить его бить по воротам осталось. Обводка и пасы раздавать уже умеет.

6     [Материал]
Пусть обводит и раздаёт. Бить у нас есть кому.

7     [Материал]
Для начала да, но нам нужен полузащитник с отличным дальним ударом, на случай игр с челси, и другими автобусами

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]