Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: «Наши болельщики уникальны»
27.01.2014 14:42:05

Роджерс: «Наши болельщики уникальны»



250 миль – именно такое расстояние от Мерсисайда до Южного побережья страны. Но такое расстояние не стало преградой для поклонников клуба и на матче присутствовало свыше двух тысяч болельщиков «Ливерпуля».

После финального свистка, который заверил попадание «красных» в пятый раунд Кубка Англии, Брендан Роджерс сразу же подошел к своим болельщикам и поблагодарил их за поддержку.

«Они были фантастическими - вот почему я подошел к ним в конце и поаплодировал им», - сказал Роджерс официальному сайту клуба.

«Я общался с некоторыми из них еще в аэропорту, многие собирались в путь сразу же после работы, чтобы быть вместе с командой».

«Наши болельщики уникальны и я благодарен им, за их поддержку и преданность клубу. Они всегда с нами, несмотря на то где и на какой арене мы играем».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1449 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/5
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Констатация факта, который был известен ещё давным давно благодаря истории клуба, НО...не будь таким самоуверенным что болелы пойдут за тебя до конца, если авторитет КК не помог ему сохранить пост тренера, хотя на его счету трофей  + громили и сити и челси и мю а сейчас...не понятные трансферы , невнятные игры , спад настроения, недооценка и т.п и что особенно бесит эти постоянные интервью про 1 места про трансферы про замечательную игру , вечно сильный соперник который вечно играет блестательно и т.п., а на деле нас опустили и поставили вообще под большой вопрос попадание в 4. Бесит уже , в особенности бесит трансферная политика если не нормального игрока то 2 в запас а потом их же в аренду...а все это решения не Генри и КО а нашего тренера. Ошибок уйма.

3     [Материал]
Билет на матч  с Арсеналом в КА будет стоить 93 фунта. Тогда как на Анфилде он бы стоил 52 фунта. Смешно

2     [Материал]
«Если Ливерпуль будет играть финал на другой планете, то наши фанаты все равно доберутся до туда и будут петь YNWA!»

1     [Материал]
Только вот имидж "клуба-теплицы" им наверняка не по душе. Выращивать молодежь, быть исключительно прибыльным нужно было в 90х-2000х, а сейчас другое время.

Если клуб не усилится и провалит топ-4, то Роджерсу нет смысла продлевать контракт. Работать на заработки владельцам и лезть из кожи вон, зачем? Клуб продаст Суареса за большие деньги, купит пару Алленов, пару Альберто, Мозеса выкупит, по деньгам будет в плюсе и начнется новая песня со старым Джеррардом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]