Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс намерен улучшить состав
23.05.2014 11:28:17

Роджерс намерен улучшить состав


SkySports

Несмотря на осечки на финальном этапе Премьер-лиги, сезон 2013/14 получился для "красных" великолепным, так как впервые за пять лет "Ливерпуль" квалифицировался в Лигу Чемпионов.

Тем не менее, места в первой четверке амбициозному североирландцу недостаточно, и теперь Роджерс работает над привлечением новых игроков.

"Нет..., нет никакого самодовольства", сказал Роджерс, который ожидает скорого перехода Адама Лалланы из "Саутгемптона".

"Эта Лига постоянно развивается, она с каждым сезоном все лучше и лучше. Нам нужно принять во внимание положительные моменты прошедшего сезона, которых было много, и приобрести игроков, способных улучшить команду - это ключевые факторы".

"Также нужно сохранить "голодный до побед" настрой и передать его игрокам с подходящими тактическими и техническими данными. На прошлой неделе у нас была трехчасовая встреча по рекрутингу, и, так как у нас был отличный сезон, в этом году мы хотим пройти еще дальше".

Роджерс считает, что игроки, которые приобрели опыт борьбы за титул, станут сильнее в психологическом плане в следующем сезоне.

Он сказал LFCTV GO: "Думаю, что на каждой финишной прямой в гонке за титул есть и будет сильнейшее давление, но мы показали, что можем справиться с ним - мы выиграли 12 из 14 матчей, приложив невероятные усилия".

"Мы взяли 37 из 42 очков, замечательные 37 очков. Персонал и игроки получили соответствующую похвалу - о нас стали говорить как о победителях".


Alex Livesey/Getty Images Europe

"Очевидно, что мы взволновали людей своей игрой. Этот факт показал значительный прогресс нашего труда".

Агент Фабио Борини, проведшего впечатляющий сезон в "Сандерленде", не думает, что нападающий покинет "Энфилд" этим летом, несмотря на интерес со стороны "черных котов" и из-за рубежа.


James Crombie/INPHO

"Я знаю, что интерес проявляют не только они ("Сандерленд"), но и несколько клубов из других стран, в том числе из Италии", сказал Марко Де Марки CalcioMercato.it.

"Я еще не разговаривал с Бренданом Роджерсом, но игрок связан с "Ливерпулем" еще на два года, и пока я не вижу причин для ухода".

"Тому, кто хочет заполучить Борини, придется говорить с "Ливерпулем", но я знаю, что он хотел бы продолжить выступление в Премьер-лиге, потому что этот стиль футбола ему идеально подходит".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: skysports.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1553 | Теги: Марко Де Марки, Брендан Роджерс, Фабио Борини | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Есть что-то в Борини. Не скажу что прям огромный потенциал, но надежда на него есть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]