Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс намерен обсудить с владельцами клуба трансферный бюджет
15.01.2014 11:48:14

Роджерс намерен обсудить с владельцами клуба трансферный бюджет



Брендан Роджерс намерен провести переговоры с владельцами "Ливерпуля" в пятницу, однако признает, что его январская трансферная деятельность может ограничиться лишь заявкой на полузащитника "Базеля" Мохамеда Салаха.

Джон Генри, как ожидается, прилетит из Америки на домашнюю игру в субботу против "Астон Виллы" и обсудит с Роджерсом и управляющим директором "Ливерпуля" Ианом Эйром финансовые вопросы.

Роджерс, как известно, хотел бы подписать левого защитника, центрального защитника, полузащитника и нападающего, но вполне вероятно, что большинство его целей придется отложить до лета.

Исключением может быть лишь Салах, 21-летний полузащитник "Базеля", который клубом оценивается в £ 16 миллионов.

"Ливерпуль" готов заплатить чуть более половины, но следует еще учесть и конкуренцию со стороны мадридского "Атлетико" и "Байера".

Тренер настаивает, что хотел бы получать большее количество голов от полузащитников, в частности его тревожит тот факт, что Филиппе Коутиньо, Рахим Стерлинг и Джордан Хендерсон забили в общей сложности, лишь шесть мячей во всех соревнованиях в этом сезоне.

"Ответственность за результат несет вся команда", - сказал Роджерс.

"Мы всегда хотим большего. Когда футболист играет в атакующих позициях, то его работа - создавать и забивать голы".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 2481 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
13     [Материал]
Генри жлоб!!! Усиление это когда у Байера Бендера уводишь, а не когда с Байером тягаешся в приобретении игрока, с острым нежеланием за этого игрока платить. Не будет с трансферов толку, пока руководство жмется на деньги. В футболе, чтобы достич высот- нужно изрядно потратиться. Это вам не НБА

11     [Материал]
я был бы рад если купили бы хорошего опрника, этакого разрушителя

9     [Материал]
Меня одного смутило,что БРо хочет купить центрального защитника???По-моему это будет уже перебор.Атакующая команда с кучей центральных защитников и причем центральных защитников больше,чем атакующих игроков.Как-то странно,не находите?

12     [Материал]
Я тоже очень удивился этому, и мне это не нравится. У нас есть хороший подбор игроков на эту позицию, зачем нам еще? Аггер, Шкртел, Сако, Туре - не хочу чтобы кто-нибудь из них уходил.

8     [Материал]
Салах полузащитник?Тогда нормально,я почему то думал он фланговый нападающий.Если он играет в центре то я только за!

7     [Материал]
А потом будем еще вздыхать лет 5. А потом скажем будем своих растить. А потом скажем, был реальный шанс.
Чего думать, кпуите, сейчас самое время. Хотя Генри тоже можно понять, более 50% трансферов-не окупаются

2     [Материал]
Да. БРО прав. Но мне кажется, что все таки надо тренировать удары и комбинации, чем тратить миллионы. Ведь парни то у нас неплохие. Никто против покупки сильного игрока не будет. Но раз бабки жмут... Хотя конечно деньги нужны серьезные. Вопрос к Генри.

3     [Материал]
Вопрос в том, что сейчас команда играет не хуже других в апл(лидеров), у которых скамейка-то явно длиннее. И зажимать деньги не тот момент

4     [Материал]
Давай постараемся быть объективными насколько это возможно. Вернёмся к летнему окну. Виллиан, Мхитарян... А теперь вопрос: разве это нормально, когда клуб без ЛЧ платит за игрока 25-30 млн. фунтов? По-моему, это может оправдываться только в случае таких же крупных продаж. У нас такого не было. Без этого условия такие клубы называются "денежными мешками". Мы не они.

И второй аргумент: Генри создал комитет по трансферам, он готов платить, но не переплачивать. Купили Сако и Миньоле летом. Классные игроки за хорошие деньги. А теперь сравни это с Салахом за 16 или до этого говорили 13. Миллионов 7-8 Генри за египтянина даст, но больше это уже слишком. Нас пытаются развести на деньги.

Я жадности не вижу, только разумный подход к финансам.

5     [Материал]
Ну согласен, Салах столько не стоит. Но зимой почти всегда переплачивают, хотя это не оправдание. И я скорее писал под влиянием слов Бро, что трансферов не будет вообще

6     [Материал]
Да, сложно. Бак хочет качественных игроков не на перспективу, Генри не хочет переплачивать и это разумно.

P.S.: Если бы Стерлинг играл за условный "Ньюкасл", страшно представить какой на него был бы ценник.

15     [Материал]
Думаю порядка 20-25 в фунтах, не меньше..

16     [Материал]
Но опять же, если брать перспективу в Англии (что приоритет), то тут тоже цены все завышают. А потенциалы есть: Лаллана, Хьюз, Бертран. С последним вообще комедия)))

10     [Материал]
+++ согласен на все сто. 16 млн за Салаха многовато

14     [Материал]
Пока не потратимся- за нас это другие сделают. А мы так и будем брать Аспасов, Лукасов и Алленов. Я против когда Бейла за 100 лямов берут. Но сумма до 40 млн за класного игрока (я не о Салахе) это адекватно. Нужно брать игрока уровня ЛЧ за большие деньги, иначе никак

1     [Материал]
Да, полузащита забивает но мало. ситуация как в челси толко наоборот=) да и то наши пз забивают больше чем их тройка напов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]