Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: « Нам нужна психологическая устойчивость»
31.03.2013 02:41:18

Роджерс: « Нам нужна психологическая устойчивость»



«Красные» прибыли на «стадион Святой Мэри» имея в своем активе три подряд победы в лиге, включая победу над «Тоттенхемом».

Роджерс провел время, анализируя, что было сделано неправильно, и верит, что психологические атрибуты придут в игру.

«Это было очень разочаровывающе», - сказал босс. «Я очень оптимистичный тренер и человек, что очень положительно, я всегда стремлюсь наблюдать за тем, где мы можем добыть положительный результат из наших выступлений, но я должен признать, что против «Саутгемптона» не было ничего. Это была суровая правда».

«Сейчас обстоятельства изменились и нам нужно двигать вперед к следующей игре, и сделать все для победы. Я думаю, что мы увидим ответную реакцию на это, и игроки вернутся сфокусированными и сконцентрированными для достижения этого».

«Самое главное, что мы стали сильнее,ведь, если вы не играете в свою игру – вы будете наказаны. Это лига, где нет лидеров и аутсайдеров. Но вы, конечно, должны быть готовы, что в любой отдельной игре вы должны быть последовательны и готовы с самого начала встречи».

«К несчастью для нас, мы не были такими. Мы не смогли добавить в игру уверенности, после того, как начали уступать 1-0 после 5 или 6 минут. Затем это стало еще сложнее, когда счет стал 2-0».

«Мы проанализировали это и понаблюдали за этим матчем, и вы должны отдать должное «Саутгемптону». Они очень хорошо начали и продолжили в том же ключе».

«Но нам это добавило психологической устойчивости, и постараемся гарантировать, что мы хорошие, и будем упорно биться, особенно вдали от дома. Это необходимо для постройки фундамента».

Следующая игра для Роджерса и его команды – «Астон Вилла» в пасхальное воскресение – и они отчаянно будут стараться избежать повторения декабрьской игры на «Энфилде», где вдохновленные Кристианом Бентеке «Вилланы» одержали победу 3-1.

Роджерс добавил: «Мы знаем их сильные стороны. Поэтому будет очень жесткая игра и это то, к чему мы должны быть готовы и физически, и психологически».

«Очевидно, что Кристиан Бентеке является главной угрозой. Я наблюдал за ним несколько недель назад на игре против «Манчестер Сити» и это была очень равная игра».

«Они являются командой, которая будет бороться до самого конца. Поэтому для нас это означает, что мы должны отойти от игры в Саутгемптоне и играть в футбол, в который мы играли последние несколько месяцев».

«Это даже более важно для этой игры, что мы более психологически устойчивы, чем были и это даст нам отличную возможность для получения результата».

У «Ливерпуля» есть еще 8 игр и все еще есть шанс квалифицироваться в Европу.

Роджерс сказал: «Перед «Саутгемптоном» я чувствовал, что мы были настроены на игры в последних восьми матчах и имели реальную возможность построить фундамент, и посмотреть куда это нас приведет».

«Можем ли мы претендовать на большую четверку? Возможно. Но, я думаю, что обстоятельства изменились».

«После матча с «Саутгемптоном», вы не можете реально смотреть дальше игры с «Астон Виллой».

«Нам нужно финишировать так сильно, как мы сможем и посмотреть, конечно, что мы реально строим сильный фундамент для начала следующего сезона».

«У нас есть компоненты игры, которые мы должны улучшить. Команда одержала 12 сухих побед в прошлом сезоне и сейчас у нас их уже 11, поэтому мы постараемся превзойти этот показатель».

«Мы будем продолжать забивать голы, потому что атака в отличной форме. И тогда мы сможем продолжить работу и получим правильный баланс нападения и защиты. Если нам удастся сделать это, мы сможем сильно финишировать в конце этого сезона».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1914 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Игра у нас есть это очень радует ! Стабильность и все придет потом

3     [Материал]
Нам сейчас в каждом матче нужно Бороться до конца не отпуская голову .

2     [Материал]
Саутгемптон выиграл у Челси. А это значит их победа над нами не была случайностью. Ну у них новый тренер и Бро не смог подготовить ходы против него. И наверно недооценка соперника игроками. Но надо двигаться дальше. Мне нравится игра команды и результат будет не хуже прошлогоднего, ИМХО.
P.S. Мы с Кенни тоже отлично концовку сезона играли, когда он вместо Роя пришел. Такчто я думаю Святые в следующем сезоне опять будут в нижней части таблицы. А эти победы просто вспышка с новым тренером.

4     [Материал]
Да, когда после невнятных выступлений в команде меняется тренер,это приводит к кратковременному подъему, очень часто такое явление

1     [Материал]
Надо уметь держать удар,без этого чемпионами не стать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]