Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Нам нужен голкипер
12.01.2015 09:48:28

Роджерс: Нам нужен голкипер



Не секрет, что "Ливерпуль" крайне нуждается в новом качественном голкипере, и Брендан Роджерс теперь впервые решительно подтвердил, что клуб активно ищет на трансферном рынке нового стража ворот.

Когда его спросили в эти выходные о том, как продвигается январский трансферный бизнес "Ливерпуля", тренер сказал репортерам:

“Нам нужен вратарь - мы не знаем, сколько времени ещё пропустит из-за травмы Брэд Джонс".

"Мы, очевидно, испытываем проблемы на этой позиции: кроме Симона, который только-только вернулся в команду, осталось два молодых неопытных кипера, и поэтому необходимо что-то решать”.

Тим Ховард недавно утверждал, что для Миньоле уже "нет пути назад", и по-видимому так оно и есть. Он ещё может время от времени выдать "клиншит", но похоже, что вера в него намного превышает его возможности. Легенда "Ливерпуля" Марк Лоуренсон относится к числу тех, кто не питает иллюзий относительно перспектив бельгийца, И он вчера повторил это еще раз, когда сказал Liverpool Echo:

"Я потерял веру в Симона Миньоле. Я уже не помню, чтобы Миньоле выходил из ворот и разряжал ситуацию в окружении нескольких человек. Как центральный защитник, я могу сказать вам твердо, что это именно то, что вы хотите от вратаря. Если голкипер не дает сыграть нападающему, то нападающий подумает дважды, стоит ли ему вообще бороться с вратарем".

На мой взгляд, вопрос состоит не в слове "Или", а в слове "Когда". Mмньоле надо было менять ещё прошлым летом, но Роджерс не оценил сложность ситуации, и "Ливерпуль", в результате, пострадал. Тренер не должен повторить старую ошибку, особенно теперь, когда он сам нетвердо сидит в собственном кресле.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2630 | Теги: Миньоле | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
Сейчас нужен хотя бы середняк, на месте бы Ливерпуля Роджерса Генри и ТК я взял бы Нето. Это бы решило проблемы до конца сезона и стоит недорого, а летом можно было бы и по опытней вратаря взять. Хотя еще до лета Нето мог бы себя проявить.

17     [Материал]
А мне вот по этому вопросу очень интересно бы было услышать тренера вратарей.Почему довольно приличный вратарь перейдя к нам так деградировал?

0
18     [Материал]
А был ли мальчик? (с) ТУт не факт, что Сион был так крут, просто на фоне овер 9000 ударов за матч, он смотрелся круто,у нас к радости не бьют столько по нашим воротам, столько сейвов с ленточки не наделаешь

19     [Материал]
Прекрасно помню его первые матчи за Ливерпуль.После позднего Рейны (при всем уважении) играл Симон очень прилично. А этот сезон просто ужасен . С каждым матчем всё хуже и хуже..Именно поэтому я и вспомнил Ахтерберга.

16     [Материал]
Клоунаду Миньоле смотреть можно, но на воротах соперников))
Джонс, который почти не играет, и то выглядит предпочтительнее, увереннее и я хотя бы не парюсь каждую минуту, когда мяч не у нас.
А то Миньоле способен и сэйв сделать и мяч привезти и нередко всё в одном матче.

15     [Материал]
Вроде как Мауриньо говорил, что Чех может выбирать любой клуб....Так что.....Если хорошо заинтересовать Петра, почему бы и нет. Ему нужна практика перед чемпионатом Европы, а у нас он 100% будет играть постоянно в основе и какой-никакой, но всё же топ клуб. + Остается в АПЛ. Я вообще считаю, что для Чеха "Ливерпуль" идеальный вариант, лучше не придумаешь.

14     [Материал]
Ханданович был бы идеальным вариантом, но не продаст его Интер. Чеха тоже не захочет Челси к нам отпускать. Нето, Ромеро - голкиперы настроения.Бутланд вообще не понимаю почему оказался в этом списке. Так что очстаются два варианта либо Очоа либо Перрин.

12     [Материал]
Чех не реально, Очоа тоже вряд-ли. Остановился на Нето, хоть бразильские вратари никогда не славились, но этот в Италии, многому научился (нам нужен вратарь из Италии, а не нападающий, я всегда об этом говорил).

11     [Материал]
Отметил Чеха ( правда вряд ли мы его подпишем)

3
10     [Материал]
не продадут его в команду конкурента. Хотя сделать официальное предложение стоило бы, а не разглагольствовать

6     [Материал]
Мои кандидаты - Чех, Бегович и Ханданович. Все трое опытны, высокого класса, хорошо играют при подачах(в чем слаб Миньоле). И как не странно сложнее всего трансфер последнего. Перин слишком молод, чтобы расчитывать на него как первого номера. 
Бутланд, Нето, Ромеро - середняки, сгодятся на второго номера. А нам нужен вратарь в основу, который станет в ворота здесь и сейчас. Тоже самое можно сказать и про Очоа, он сейчас проигрывает конкуренцию Камени в Малаге. И заиграть в АПЛ с его ростом и стилем игры будет очень и очень сложно.

4     [Материал]
На саппорте при любой возможности вспоминают Рейну. Я останусь при своем мнении, Рейна последние два сезона сдал. И он не стал бы решением проблемы на данный момент. Но даже потяжелевший Рейна, лучше смотрится нынешнего Миньоле. Но нужен вратарь сильнее. Гораздо сильнее.

2
7     [Материал]
Так друг, никто не говорит, что Рейна божил. Но в сравнении с Симоном было спокойствие, когда Пепе на воротах, да были ляпы, но я никогда не боялся каждого навеса, зная что почти каждый из них наш кипер может залажать...

13     [Материал]
parys
Вот именно.
При его выходах сердце не замирало каждый раз.
Уж простите за некую литературность.

8     [Материал]
Согласен полностью. Также вспоминают и об Аггере и о многих других. Есть даже те, кто ставит в вину продажи Кэрролла и Даунинга, мол они в Вэст Хеме хороши.

2     [Материал]
Для меня то эпическое падение на ж..у во втором тайме против "котов", когда мяч летел прямо в Миньоле, а он рухнул на землю, как мешок - стало окончательным приговором бельгийцу. Это уже ни в какие рамки...

3     [Материал]
Елагин аж дар речи потерял от такого выверта)))

2
5     [Материал]
Ты про удар в перекладину прямо над ним? когда он вместо перевода удара над перекладиной зачем-то присел и чуть спиной не вкатил в ворота... Матч не смотрел, только обзор

9     [Материал]
Да... Аж жена прибежала - так я матюгался... :D

1     [Материал]
Цитата
Роджерс не оценил сложность ситуации, и "Ливерпуль", в результате, пострадал
Тренер не оценил сложность ситуации намного раньше, отправив Рейну в аренду...ну а затем и вовсе отправив того из клуба.

p.s. Ошибается Роджерс а страдает "Ливерпуль" - вот  именно это просто выбешивает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]