Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: нацелены как минимум на ничью
03.04.2015 05:07:57

Роджерс: нацелены как минимум на ничью



Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс считает, что его команде пошёл на пользу перерыв на матчи сборных, и надеется, что в матче против «Арсенала» «красные» возьмут, по крайней мере, одно очко.

Последним матчем мерсисайдцев стала встреча с «Манчестер Юнайтед» на «Энфилде», в которой «Ливерпуль» потерпел поражение со счётом 1:2. Кроме того, по итогам матча «красные» лишились Стивена Джеррарда и Мартина Шкртела, получивших дисквалификации на три игры из-за своих действий в этом матче, а также потеряли ряд игроков из-за травм.

«Мы отправимся на стадион „Арсенала“ „Эмирейтс“ полными желания сыграть, и очень мотивироваными на то, чтобы вернуться на победный путь», — приводит слова Брендана Роджерса на предматчевой пресс-конференции официальный сайт «Ливерпуля».

«Это были долгие две недели. Пожалуй, один из немногих случаев, когда после перерыва на матчи сборных мы несколько огорчены, потому что в матче против „МЮ“ мы были недостаточно хороши и проиграли».

«Однако, это будет служить нам дополнительной мотивацией — мы, разумеется, хотим приехать и взять в этом матче очки».

«Последние восемь матчей будут очень интересными, и у нас по-прежнему есть все шансы занять место в четвёрке сильнейших».

«Мы сами осложнили своё положение своим последним выступлением и результатом, но наша цель определённо достижима. В последних восьми матчах у нас есть возможность закончить сезон очень хорошо».

«В течение последних трёх месяцев, если не считать последнего матча, мы играли очень хорошо и добивались результата. Похоже, теперь считают, что в матче против „Арсенала“ мы обязаны побеждать».

«С моей точки зрения в этой встрече мы обязаны показать хорошую игру. Мы хотим хорошо выступить, и мы знаем, когда мы так играем, мы имеем все шансы победить — неважно дома ли мы играем или в гостях».

«В матче против „Манчестер Юнайтед“ мы недостаточно хорошо держали мяч и не слишком удачно действовали позиционно. Мы не занимали позиции для того, чтобы принять мяч и чтобы прессинговать соперника».

«Мы говорили об этом с командой, мы проанализировали это, и мы поработали над этим. Нам надо сохранять мяч у себя и действовать лучше с точки зрения техники».

«Это важная составляющая нашей игры, и так же играет „Арсенал“. Мы отправляемся на эту игру, и тактически мы знаем, чего ждать, — нам надо набрать в этом матче очки, это очевидно».

«Но так же было и перед матчем против „Манчестер Юнайтед“ — ещё тогда было ясно, что матч против „Арсенала“ — это игра, в которой мы должны сделать всё, чтобы набрать хотя бы очко, и именно это наша цель на игру в выходные».

Материал подготовлен коллегами с LiverBird.ru и размещён в рамках программы сотрудничества сайтов болельщиков "Ливерпуля".

Ссылка на оригинал: Liverbird.ru

Автор Ingumsky

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1557 | Теги: Брендан Роджерс | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
Какое очко? Что за настроения перед игрой?  <_<

1
4     [Материал]
Вот и я думаю, как так-то, сразу сдаваться. Так может сразу "мы не в форме" и не лететь в Лондон.

2     [Материал]
Видимо наш последний шанс повлиять на турнирную таблицу в четверке. И одно очко нас тут никак не устроит. Надеюсь Стерлинг приободрится после гола за сборную и покажет хорошую игру.

1     [Материал]
Нужен блиц-криг!Как в прошлом сезоне,за 20 минут убить интригу!Если как последние игры,отдадут инициативу на первый тайм сопернику,а во втором прибавят,думаю что обречены на провал.Еще надеюсь,что в 4 защитника и в 2 форварда сыграем завтра.Один Старр не вывезет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]