Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: «На поле была команда»
28.04.2013 00:17:20

Роджерс: «На поле была команда»



В отсутствии Луиса Суареса, в ворота соперников по два мяча забили Дэниел Старридж и Джордан Хендерсон. Счет уже в дебюте матча открыл ударом головой Даниель Аггер. И ещё один гол записал на себя вернувшийся в строй Фабио Борини.

Менеджер похвалил концентрацию и решительность своих игроков:

«Вы видели сегодня, что все это произошло благодаря коллективной работе».

«Мы сплотились и действовали сообща. Мы забили шесть голов и, возможно, могли забить и больше, но важнее, что мы не пропустили».

«Разумеется, мы не команда одного человека – мы коллектив и концентрация команды сегодня была великолепна».

«Я никогда не считал, что мы зависим от Луиса. Он был очень важен для нас в этом сезоне и, я уверен, продолжит быть для нас таковым».

«Мы забили уже 67 голов. Но я видел прогресс и до сегодняшнего матча. Игроки здорово прибавили с того времени, как я пришел».

Филлипе Коутиньо был сердцем каждой атаки сегодня. Бразилец отдал две голевые передачи и постоянно дезориентировал защитников соперника своими передачами.

«Я думаю, что он уже игрок топ-уровня, хотя ему только 20 лет», - сказал Роджерс.

«Возможно, он невелик ростом, но вы видите его силу. Если вы посмотрите на его технику, то увидите, что он владеет абсолютно любым типом паса. Он делает превосходные передачи, и эти передачи приносят реальную пользу».

«Посмотрите, как он применил силу в третьем голе. Он оттер Хатема Бен Арфа от мяча на боковой линии, а затем отдал мяч между двух защитников. После этого Старридж великолепно закончил атаку».

«Коутиньо – замечательный игрок и он прекрасно вписывается в то, что мы пытаемся выстроить. Важно то, что он будет становиться только лучше».

«Ливерпулю» осталось провести три игры в чемпионате. Победа в мерсисайдском дерби в следующие выходные позволить «красным» приблизиться к «Эвертону» на расстояние двух очков.

«Это был прекрасный матч. Мы наслаждаемся этим и будем двигаться дальше. В следующие выходные у нас очень важный матч против «Эвертона»».

«Мы должны продолжиться движение вперед, продолжить прогресс. Есть ещё элементы нашей игры, которые мы можем улучшить. Даже сегодня мы могли быть лучше».

«Игроки действительно хотят учиться и развиваться и это хорошее предзнаменование для нас. Мы знали, что должны сыграть сильно, ведь нам очень нужна была победа. Я думаю, вы видели характер и концентрацию игроков. Это был другой класс», - заявил после матча Брендан Роджерс.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2151 | Теги: Старридж, АПЛ 35 тур, Ньюкасл, Вердикт, Аггер, Коутиньо, Борини | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Роджерс: «На поле была команда»

Точно. А должно было быть две :)

7     [Материал]
Роджер красава . Не знаю как многие но я лично думаю в Следующем сезоне Брендан поднимит Ливерпуль в лигу чемпионов . Желаю ему по больше успеха

5     [Материал]
Отличная игра .

4     [Материал]
Коутиньо молоток, если продолжит развиваться и будет чуть по агрессивнее, то СтивиДжи будет кому отдать повязку после завершения карьеры.

3     [Материал]
Сегодня смотрел матч и все 95 минут матча наслаждался игрой :)

2     [Материал]
Не перехваливай их. Отругай за то, что не забили 8 голов вместо 6 и продолжай готовить их к следующему матчу. Потчевать на лаврах может позволить себе только Манчестер Юнайтед. И то недолго.

1     [Материал]
"На поле была команда" - Золотые слова.

6     [Материал]
И вопрос дня не связанно ли это с отсутствием Суареса

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]