Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Мы стараемся привести новых игроков
12.08.2013 16:25:30

Роджерс: Мы стараемся привести новых игроков



Североирландец успел на сегодня подписать четырех новых игроков, накануне нового сезона 2013-14, который для "Ливерпуля" стартует в эту субботу, 17 августа, матчем дома против "Сток Сити".

Роджерс надеется на увеличение числа новичков в течение следующих трех недель, и надеется, что новые подписания, подобно Филиппе Коутиньо, смогут немедленно улучшить игру команды.

"Очень много работы происходит за кулисами. И скажу вам, что это не так просто", - сказал босс.

"Мы видим это и по опыту других клубов. Но я уверен, что мы пополним команду. Пожалуй, никто не сомневается, что это необходимо".

"Игроки, которых мы уже подписали, смогли углубить состав и оказать поддержку, но я думаю, что для нас сейчас необходимы несколько игроков очень высокого качества, которые могли бы гарантировать действительно захватывающий и перспективный сезон".


"Каждый работник клуба, скаутская служба, тренерский штаб и я лично - все мы работаем над тем, чтобы это произошло, и, надеюсь, что мы сможем привлечь таких игроков".

"Деньги у нас есть, если речь идёт о действительно нужных футболистах, но мы не хотим в панике покупать кого угодно. Это должны быть только такие игроки, которые в состоянии прийти и улучшить команду".


На вопрос о планах на сезон, относительно Коутиньо, Роджерс ответил: "Тут сомнений нет: лучшая позиция для Коутиньо - это однозначно, № 10".

"Как только мы получим необходимое качество игры на флангах, Коутиньо окончательно переместится в центр. Здесь он влияет на игру наилучшим образом".

"На данный момент, он имеет установку перемещаться и действовать с флангов - организовывать атаки и делать опасные передачи, даже при потребности, помогать обороне".

"Но нет никаких сомнений, его лучшая позиция в центре".


На очередную просьбу обновить информацию по Суаресу, тренер выразил надежду на полюбовное решение конфликта:

"Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы исправить такую неприглядную ситуацию", - сказал Роджерс.

"Много было сказано и много написано, но мы, как клуб, и я, как тренер намерены придерживаться требований, и стандартов, соответствующих "Ливерпулю".

"Если ты не соблюдаешь обязательств, не уважаешь наших требований, то ты не будешь играть. Всё очень просто".

"Если надо просто посидеть и подождать, то пусть будет так. Но я считаю, что это клуб, который имеет нерушимые ценности, и мы надеемся, что ситуация может быть решена мирным путем, и я уверен, что, в конце концов, это будет так".


"Да по сути, и нет никаких особых проблем между мной и игроком, всё достаточно спокойно. Но... Извините, я должен уважать клуб и команду".

"Не имеет значения, кто ты есть, и каков твой личный масштаб. Непозволительно опускать свой клуб, город и всех, кто был рядом с тобой в трудные времена".


"Таким образом, пока я не получу гарантии 100-процентной преданности клубу, выполнения личных обязательств игроком, то и не будет никакого положительного решения с нашей стороны".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2009 | Теги: роджерс | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 32
30     [Материал]
Если Бро продавит нынешнюю ситуацию с Суа и т.д. я скажу,он менеджер высшего класса!Надеюсь мы начнём с победы в чемпионате и закончим тем же!Думаю Бро знает,что начинать в таких клубах с такими игроками и их запросами и их жёнами,не так просто.Самое главное это коллектив,который смотрит на Брендана и надеюсь смотрит,как на мессию!

24     [Материал]
Раз Рейна ушел, значит должен быть трансфер на 100к зарплаты, плюс минус 20к. Если много работы за кулисами, есть вероятность, что работают по Эриксену., поскольку с ним вообще тихо. Так же БРО обмолвился о укреплении флангов, значит нужно искать новости по вингерам и крайним нападающим. Кого-то должны подписать, не зря же Рейну скинули.

29     [Материал]
Еще у Даунинга не хилая зп и его тоже уже скидывают,значит точно кого-то из топов маринуют

19     [Материал]
И еще народ, спокойнее. Не будем пессимистами. Лично я верю в команду. Мы вернемся. Нас услышат. О нас заговорят

21     [Материал]
+++
Ответ: Сообщения без текста недопустимы!

Предупреждение! Solazar

22     [Материал]
Мы вернемся! Вот только вопрос - куда? Пока кажется на 7 строчку.

28     [Материал]
Вот по-моему к этому дело и ведет!

18     [Материал]
Мне кажется можно еще подписать человека на фланг. Дауни был рабочий, но нам там нужен инженер, креатив. Еще 3 недели до конца ТО. Успеем, я верю Бренди, он уже красный

15     [Материал]
Есть предчувствие, что все же купим высококлассных игроков, способных усилить состав. Поражение от Селтика явно показало проблемные зоны, и сырость наших молодых и перспективных. И также явно продемонстрировало превосходство опытных игроков. Уверен что это видят абсолютно все, и раз уж есть деньги, нужно потратить их, с умом!

17     [Материал]
и раз уж есть деньги, нужно потратить их, с умом!

Денег нет и не будет! Это более,чем очивидно.

23     [Материал]
"Деньги у нас есть, если речь идёт о действительно нужных футболистах, но мы не хотим в панике покупать кого угодно..."  
А от куда ты знаешь, что денег нет, и почему это очевидно для тебя?

26     [Материал]
Эйр с Роджерсом в унисон твердят о наличии каких то денег. Мне интерсно,где нибудь была инфа о том,сколько FSG готовы выделить команде на ЛТО? Кого клуб приобрёл? Игроки Сегунд! Где покупки игроков с приставкой "топ"? Их нет и не будет. А вместо этого,якобы что бы разгрузить зарплатную ведомость мы отдаём вице-кэпа в аренду! Разве это не понятно?

32     [Материал]
Ну я думаю тренерскому штабу виднее кого отдавать в аренду и кого продавать. О топ игроках, как таковых, речь и не шла, говорили о необходимости усилить команду, игроками более высокого качества. Ни кто не собирался покупать Роналду с Месси, да и не пойдет ни кто из топ игроков к нам, пока в четверке не пропишемся.

14     [Материал]
Похоже на то,что денег просто нет, интервью сбрасывают регулярно,чтобы всех успокаивать.

9     [Материал]
Неужели во всей Британии трудно найти пару подходящих рослых защитников, которым будет по силам бороться за верховые мячи? По крайней мере, в некоторых случаях розыгрыши стандартов могли бы обострять игру команды в нападении...да и у своих ворот было бы поспокойнее.

10     [Материал]
Значит так ищут. Больше предположить нечего.

11     [Материал]
Володя, значит плохо ищут. Иана  Раша в свое время из клуба 4 дивизиона сотрудники "Бутрума" нашли.

p.s. Прошу прощения..."Честер" занял 9 место в 3 дивизионе перед продажей Раша в "Ливерпуль".

12     [Материал]
И какие были бы отзывы, если мы возьмем кого-то из 4-го или 3-го дивизиона? "И это дух победителей? Роджерс - ..." - что-то типа такого.

13     [Материал]
Если защитник будет контролировать верховую борьбу в команде - то болельщикам клуба, а в частности пользователям сайта будет глубоко фиолетово из какого он дивизиона перешел в "Ливерпуль".

Пример с Ианом Рашем я привел просто как пример.

8     [Материал]
стараются видети ли они! какие то второсортные игроки  из испанской Сегунды. Если не удержим Суареса, Аггера, Шкртела, то это ЛТО можно считать катастрофой+ Рейну уже отдали в аренду

6     [Материал]
По поводу качества флангов, интересно весьма...С кельтами именно с ФЛАНГОВ и шла основная угроза! Джонсон - Даунинг и Энрике - Коутиньо. Кроме оффсайда Туре, были 100% момент у Кота и острый удар Даунинга. Борини и Аспаса они регулярно подпитывали, атаки хорошо разгоняли...Я согласен, что если Филиппа отправлять в центр, то как мимнимум один сильный фланговый нужен, а если Стю продавать, так уже ДВОИХ!!! Вопросы: где? Когда? и КОГО??? Время, БРо..."Цигель-цигель, ай-лю-лю"!?

5     [Материал]
Деньги у нас есть - увидим в первый день, после закрытия ТО, если есть - купят, если нет оно и так видно будет.

4     [Материал]
безусловно неопределенность с Суаресом повлияла на трансферную работу но я надеюсь что как минимум двоих игроков  мы успеем подписать

3     [Материал]
"у нас деньги есть" не плохо звучит

20     [Материал]
В данной ситуации еще более неплохо и актуально звучит: - у нас деньги есть а трансферных мозгов нет...

2     [Материал]
Да Арсы и без Суареса Сити разнесли - аж как-то страшновато стало. MU и без сэра Алекса отлично смотрятся, Маур тоже своё веское слово скажет... А за нас как-то неспокойно. С Луисом ситуация патовая, Даунига продадут в Вест Хэм и останется у нас пионэрский отряд при двух дядьках - Стиви да Турэ. А времечко идёт

7     [Материал]
Ну,про МЮ я бы так не говорил.Навскидку-вымученная ничья с японским клубом,и позорное 1-3 от Валенсии,причем играли далеко не вторым составом.И потом,непонятная,но ожидаемая терка Мойеса и Руни.Кто забыл-напомню,Руни со скандалом уровня Суареса ушел из Эвертона в МЮ,раставшись врагами с тренером.И вот,по иронии судьбы,из сотен тренеров,именно тренер Эвертона оказался в этом сезоне тренером над Руни.Отсюда и желание свалить из команды,ибо светит ему длинная,жесткая и холодная скамья.Пробеда над Уиганом-вполне ожидаема и ни о чем не говорит.

27     [Материал]
Не Валенсии, а Севильи)

31     [Материал]
ну...и им тоже))) :D

1     [Материал]
так хорошо начали ТО,решительно и быстро подписали четверых.А сейчас затишье.Надеюсь перед бурей.Хочется хотя бы одного игрока с именем.Посмотрите как усилились конкуренты(кроме арса).а мы все покупаем молодых.да перспективных...

16     [Материал]
Но кроме того, что нужно подписать реально сильных футболистов, нужно еще и своих сохранить.

25     [Материал]
кстати об арсе, старая картиночка повеселила меня)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]