Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Мы работаем над тем, чтобы укреплять свои принципы
17.09.2015 12:58:19

Роджерс: Мы работаем над тем, чтобы укреплять свои принципы



"Ливерпуль" проиграл уже дважды в этом сезоне, что вызвало шквал недоумения и критики в адрес тренера, но Брендан Роджерс видит громадный позитив в том, что команда не потеряла свою идентичность.

“Давление-это то, что является неотъемлемой частью работы в качестве менеджера такого клуба”, - считает он

Профессионалы, репортеры. и болельщики единодушны в своем мнении, что в частности, игра на "Олд Траффорд" была намного ниже того, что ожидалось в матче против извечных соперников.

Многие наблюдатели отметили, что нынешний состав является жалким подобием былой команды Роджерса, которая владела преимуществом, инициативой и показывала энергичную комбинационную игру, на что у тренера нашелся ответ.

“Вы можете проигрывать, но главное состоит в том, как вы проигрываете, и в последних пару играх мы, возможно, проигрывали совсем не так, как хотелось бы”, - сказал Роджерс, накануне дебюта "Ливерпуля" в нынешнем сезоне Лиги Европы.

“Я считаю, что главное - это то, что я, как тренер обладаю собственной индивидуальностью, и своими особенными методами работы, как я это понимаю и как это вижу, а ещё я прекрасно понимаю, от кого исходят подобные замечания и комментарии".

“Я уверен, что мы сможем вернуть свою игру, и это то, над чем и я и весь мой персонал усердно работаем. И мы намерены продолжать укреплять принципы, на основе которых мы работаем здесь”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: football365.com

Категория: Разное | Просмотров: 2034 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
я думал Роджерс больше не сможет удивить, а нет....

12     [Материал]
После таких высказываний хотя и до них думаю что с Брендамон давно уже должен  работать психиатр! и причём очень мощный.  Я так полагаю, что Бреднам с командой  4-й год разучивают как нужно и как не нужно проигрывать. Тобиш  в ближайшем  будущем начнут изучать как правильно играть в ничью, а там не за горами и начнутся тренировки как выигрывать, хотя бы у себя дома у Вест Хема

14     [Материал]
угу.Как нужно побеждать и как НЕ нужно побеждтаь))

11     [Материал]
Есть такая совковая армейская поговорка; "Мы красные связисты,мы тянем кабелЯ,работаем мы много,а толку ни.....!!!"

10     [Материал]
Настоящий ученик Моуриньо - скоро превзойдёт его в пустом бахвальстве и отмазках всяких.
"Особенный-2".

7     [Материал]
ООооо!Старина Роджерс в своем репертуарте-"Я считаю бла бла бла.Мы упорно бла бла бла.Я уверен бла бла бла."

5     [Материал]
Цитата
Вы можете проигрывать, но главное состоит в том, как вы проигрываете, и в последних пару играх мы, возможно, проигрывали совсем не так, как хотелось бы”
Я так понял что Роджерс заранее хочет проигрывать %)

6     [Материал]
И вывод: для него игры делятся не на победы и поражения, а на хорошие поражения (как хотелось бы проиграть) и плохие поражения  (как не хотелось бы проиграть).

9     [Материал]
Согласен, я это и имел ввиду! 

У него в голове манная каша!

4     [Материал]
Да, вот ещё феноментальная фраза:

Цитата
а ещё я прекрасно понимаю, от кого исходят подобные замечания и комментарии
От завистников, Брендан... От завистников... Все завидуют твоему успеху, а потому и исходят желчью... А болельщики просто не способны по-достойному оценить размер счастья, которое свалилось на их головы с твоим приходом.

8     [Материал]
Ты тоже эти слова отметил?) меня это убило просто, я думал он уже не удивит больше меня ни чем, оказывается я ошибался

3     [Материал]
Боюсь что очень далеко упал, скорее всего подбросили. Сравнивать Маура с Роджерсом не имеет никакого смысла. Один делает шоу, второй цирк.

2     [Материал]

Цитата
Мы работаем над тем, чтобы укреплять свои принципы
А Шенкли и Пэйсли работали для того, чтобы радовать людей...  Дальнейший разговор не имеет смысла.

13     [Материал]
Володя этого Роджерс не поймет! Я боюсь никогда!

1     [Материал]
Адекватность данного персонажа поражает. 
Цитата
Мы можете проигрывать, но главное состоит в том, как вы проигрываете, и в последних пару играх мы, возможно, проигрывали совсем не так, как хотелось бы,
Я так понял будут еще запланированные проигрыши вроде позора на Барнабеу? Проигрыш это проигрыш тут говорить больше не о чем. Проиграть Вест Хему 0-3 и злейшему сопернику 3-1, что сказать спасибо что не разгром хотя нет 0-3 он и есть.


Цитата
Я считаю, что главное - это то, что я, как тренер обладаю собственной индивидуальностью, и своими особенными методами работы, как я это понимаю и как это вижу
Я всегда думал задача тренера это поставить игру, анализировать соперника, понимать сильные и слабые стороны. Оказалось индивидуальность вот, что важно. 


Цитата
Я уверен, что мы сможем вернуть свою игру, и это то, над чем и я и весь мой персонал усердно работаем. И мы намерены продолжать укреплять принципы, на основе которых мы работаем здесь
3 года мы копировали Барселону очень плохо и коряво. Но вдруг у философа что-то щелкнуло и он решил купить Бентеке и играть через кросы и лонгболы? Какую игру? теперь мне ответьте защитнички Роджерса даже при удачном выступлении, игра будет совершенна другая.

На самом деле типичное вью от философа, с одним но неадекватность переполняет. Он совершенно перестал контролировать, что говорит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]