Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс: "Мы постоянно прогрессируем"
22.11.2012 17:59:46

Роджерс: "Мы постоянно прогрессируем"



По мнению Брендана Роджерса, игроки его команды постепенно привыкают к новым методам работы, поэтому он уверен, что со временем "Ливерпуль" будет становиться только сильнее.

"В самом начале сезона я говорил, что хочу построить конкурентоспособную команду, для нас это означает - способную бороться за первые строки таблицы, - сказал главный тренер. - К этому стремится любая команда, и мы не исключение".

"Я знаю, что по ходу сезона команда будет становиться сильнее и сильнее. У нас достаточно энергии и моральных сил для этого. Уже сейчас нас сложно обыграть, а во второй половине сезона мы сможем улучшить наши результаты".

"Я не могу сказать конкретно, на какой стадии развития мы находимся на данный момент, но если следить за этим развитием каждый день, рост будет очевиден".

Менеджер также подтвердил, что Лукас Лейва не будет принимать участия в матче Лиги Европы против "Янг Бойз", но может выступить за резервную команду на следующий день.

"Травмированные игроки очень быстро возвращаются, - сказал Роджерс. - Лукас Лейва приступил к тренировкам, но он не будет включен в состав на матч с "Янг Бойз". Он примет участие в игре резервной команды в пятницу, но уже сейчас он выглядит очень хорошо".

В матче Лиги Европы, скорее всего, на поле выйдет Нури Шахин, который уже во многих играх в этом сезоне показал себя настоящим лидером относительно молодой команды.

"Он невероятно талантливый футболист, - утверждает Роджерс. - Технически он очень силен и прекрасно приспосабливается к любой тактической схеме. Он постоянно стремится к успеху, и с ним приятно работать".

Кроме того, главный тренер посвятил несколько слов Луису Суареса, который также может быть включен в состав на игру против швейцарского клуба.

"На сегодняшний день он, определенно, один из лучших нападающих европейского и мирового футбола, - сказал Роджерс. - В этом нет сомнений, по-моему, он это уже доказал".

"Что делает Луиса уникальным, так это его непредсказуемость. Вы никогда не предугадаете, что он сделает в следующий момент. Его ум и сообразительность восхищают".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1544 | Теги: роджерс, суарес, Шахин, Лукас | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Ну как бы ничего нового, все это мы уже слышали много раз. Остается ждать дальнейшего прогресса команды и надеяться на то, что все пойдет по плану. А также будем ждать окончательного восстановления Лукаса, его очень не хватает! 01

1     [Материал]
Был бы интересно посмотреть отчеты о тренировках, но вринципе прогресс заметен итпо играм. Теперь осталось только усильть линию атаки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]