Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Роджерс: "Мы показали зрелую игру"
03.08.2014 16:28:29

Роджерс: "Мы показали зрелую игру"



Голы Джо Аллена и Сусо в этом довольно-таки интересном матче, обеспечили третью подряд победу "Красных" в "Guinness International Champions Cup", и они теперь с нетерпением ждут финала с "заклятыми друзьями" "Манчестер Юнайтед", в Майами в ночь на вторник.

Размышляя над отличной работой его команды на стадионе "Bank of America", Роджерс сказал Liverpoolfc.com:

"Теперь, когда мы чуть-чуть подтянули физическую форму, думаю, что вы начинаете наблюдать в действии тактические разработки, которые внедряются в команду".

"Полагаю, что владение мячом было очень хорошим в этот вечер, мы держали мяч и старались не останавливаться в движении, а когда приходилось защищаться, то демонстрировали достаточно агрессивную игру , прессинговали и снова двигались, так что в целом, я думаю, что можно говорить о вполне зрелой игре".

"У нас на поле было много молодых игроков, и я ими вполне доволен, поэтому, победа вдвойне ценная".


Первый гол забил Аллен, и это произошло благодаря его упорству в преследовании своего противника, что привело ошибке, выходу валлийца к воротам и забитому (с третьей попытки) голу.

Давление на оппонентов на протяжении всего матча, и вырезание свободных зон, стало ключевым компонентом вчерашней игры "Ливерпуля", и тренер признался, что был рад видеть, как совершенствуются командные действия.

Он сказал:

"Это для нас - ключевой аргумент игры. Нагнетание давления в течение матча. Невозможно делать это все 90 минут, но мы стараемся оказывать давление на соперника, как можно чаще, и особенно, когда они только начинают развивать атаку".

"Джо был замечательным. Он выцарапал мяч, попал в штангу, но не выключился из игры и таки забил. Замечательный гол, и забить его было достаточно непросто, но Джо сыграл, как настоящий мастер. Я рад за него".


Северноирландец был также рад похвалить и Сусо, за то, что он в точности выполняет наставления тренера, отрабатывает их на тренировках, и именно это позволяет парню раскрываться и забивать подобные голы.

Он сказал:

"Что касается второго гола, то мы увидели прекрасный выбор позиции, и я могу только поздравить молодого Сусо, потому что именно над этим мы с ним работали: действовать повыше, выходить к штрафной площадке, правильно выбирать позицию и бороться за мяч именно для организации атаки на ворота".

"Он выиграл мяч, организовал атаку, подключил партнера и завершил атаку идеальным ударом".

"Мы могли бы, возможно, при идеальной развитии ситуации, забить три или четыре гола уже в первом тайме, когда мы создали несколько хороших моментов, но в целом, все равно, мне очень приятно".


И, наконец, тренер нашел слова утешения для Рики Ламберта, который в первом тайме не реализовал пенальти, и снова не смог воспользоваться стопроцентной возможностью забить свой первый гол за "Ливерпуль".

Он добавил: "Я говорил с Рики и я сказал ему, что каждая ошибка будет важной, уже когда начнутся наши главные испытания. Он выглядел явно расстроенным, потому что уже даже не может вспомнить, когда в последний раз не забил пенальти. Он ни разу не ошибся с "точки" играя за "Саутгемптон" за всю карьеру, но успокойтесь, все будет в порядке".

"Рики будет забивать, лично я не сомневаюсь в этом".


Впереди у нас финал " Манчестер Юнайтед", и тренер добавил:

"Я думаю, что спонсоры будут в восторге, потому что встретятся два самых великих клуба в мире, они приедут в Майами, и это будет Большой Финал".

"Соперник, очевидно, играет совсем в другой футбол, но мы - команда, которая стремительно развивается, поэтому мы с нетерпением ждем этой встречи".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1634 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
С победой!
Форвард все равно нужен! Сезон длинный, от травм никто не застрахован.
Впереди у нас финал " Манчестер Юнайтед", и тренер добавил:

"Я думаю, что спонсоры будут в восторге, потому что встретятся два самых великих клуба в мире, они приедут в Майами, и это будет Большой Финал".
Очень нужна победа! Надо почувствовать новичкам что они могут в нашей команде!

2     [Материал]
как раз таки считаю что аллен мозгами играть начал, что в том моменте усек когда надо идти на перехват, что в защите во время пришел отбить передачу около ворот..и наоборот считаю он не столь агрессивен, а ДОЛЖЕН.

1     [Материал]
Пока предсезонка меня радует.

Удивляет, как сильно изменилась команда после ухода Суареса.Теперь мы делаем ставку не на условные 6-5 или 4-2, а на надежные победы с минимальным перевесом.

Похоже, Роджерс и не будет пытаться купить топ-форварда, в этом сезоне он просто сделает ставку на  улучшение игры в защите, также постарается  сделать Джана хорошим опорником, даст последний шанс Аллену ( он был до странного хорош в игре с Миланом), ну и будет надеется, что Коут и Старр вдвоем хотя бы частично заменят Суареса ( бразилец будет мозгом команды,  а брит - ее наконечником).

То есть, мне кажется, это будет не Ливерпуль, пытающийся заменить Суареса, а совершенно другой клуб, в котором уругваец как будто и никогда не играл.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]