Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Роджерс: Мы по-прежнему нуждаемся в укреплении
31.07.2014 09:47:39

Роджерс: Мы по-прежнему нуждаемся в укреплении



"Ливерпуль" дважды отыгрывался по ходу игры против "Манчестер Сити" в среду вечером, и в результате смог победить чемпионов Англии по пенальти в Международном Кубке Чемпионов.

После матча, менеджеру был задан вопрос о том, как он оценивает имеющихся в команде игроков, накануне приближения нового сезона.

Несмотря на шесть новых приобретений, Роджерс надеется и дальше укреплять группу в следующем месяце.

Он сказал:

"У нас еще есть некоторые позиций, которые требуют усиления, так что до конца августа мы планируем собрать достаточно сильный состав, для того, чтобы идти вперед. Мы ешё поработаем на трансферном рынке".

Босса попросили оценить действия центрального защитника Себастьяна Коатеса, которому был дан шанс проявить себя в матчах предсезонной подготовки.

"Каждый игрок имеет шанс",
- сказал североирландец.

"Себа пропустил большую часть прошлого сезона. Он преуспел в предсезонных матчах, был очень уверенным на мяче. Он неплохо начинал атаки, и в общем, заслужил хорошей оценки".

"Красные" теперь лидируют в группе и имеют шанс выйти в финал турнира в США, хотя для этого необходимо удачно выступить в последней игре против "Милана" в Шарлотте в субботу вечером.

Сыграв пять предсезонных матчей, Роджерс уверен, что командная игра выглядит довольно эффективно, и футболисты сохраняют высокую уверенность в своих силах

Он продолжал: "Мы подобрали конкретных игроков для определенных ролей на поле, игроков, которые соответствуют нашему профилю и стилю работы. Правда, многим ещё предстоит адаптироваться к нашему футболу".

"Но для многих футболистов, которые пришли этим летом, переход не составил трудностей - они хорошие ребята с хорошим характером и полностью соответствуют критериям, которые мы предъявляем в рамках модели нашей игры".

"Это позволяет им быстрее вписаться в игровой стиль. Конечно, некоторые из них ещё очень молоды и прибыли из других стран, как например, Эмре Джан. Это займет немного времени".


"Но то, что мы увидели, в целом является подтверждением репутации клуба в течение последних 18 месяцев. Характер заметен даже в предсезонных играх, коллектив абсолютно конкурентоспособен и игроки владеют достаточным характером, чтобы продолжать идти к успеху".

"Появились признаки удачной игры в защите, были хорошие блоки, перехваты и отборы. Это была действительно хорошая игра".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 2406 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
А опорник не нужен как думаете?
в нападении есть кому забивать, защита есть (главное никого не продать), а вот опорник сильный нужен все-таки

7     [Материал]
Исходя из матча с МС понял, что нам нужен ТОП нападающий и всё!!! На этом трансферную компанию можно считать закрытой! О Старидже ничего плохого не могу сказать, НО нестабилен и травматичен. Ламберт не молод и на закате

6     [Материал]
Купить толкового цпз и Шакири\Лавесси и можно заканчивать.Продать Туре,Лукаса,Ассаиди,Рейну и Борини

5     [Материал]
купить еще как минимум нападающего и полузащитника. С защитой можно обойтись. слева сыграет Робо, на крайняк Флэно с Джонсоном.

3     [Материал]
напа  и креативщика в полузащиту и можно закрыть ТО... защитников хватает...по крайней мере до зимы точно

0
4     [Материал]
Полузащита у нас укомплектована.... Очень жаль что Реми сорвался.... нужен еще один нап и фланговый защитник.... И пожалуй все...

2     [Материал]
защита хромает! сильно хромает! а так верю в Бро :)

1     [Материал]
Надеюсь и верю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]