Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Роджерс: Мы отдали все силы...
28.01.2015 09:33:59

Роджерс: Мы отдали все силы...



Попытка "Красных" добраться до "Уэмбли", была сорвана на "Стэмфорд Бридж" во вторник вечером, после поражения от "Челси" в дополнительное время.

Незадолго после того, как Филиппе Коутиньо и Альберто Морено не смогли открыть счет из выгодных ситуаций, Бранислав Иванович замкнул навес на 94-й минуте.

Команда Роджерса в оставшееся время не смогла найти весомых аргументов, и поэтому в финал вышли"Челси", со счетом 2: 1 по сумме двух матчей.

Но североирландец считает, что его игроки ничем не уступали лидерам Премьер-лиги в каждом из матчей двухраундового поединка.

"Я считаю. что мы были лучше соперника в этих двух играх, и должны были получить место в финале", - оценил тренер результат после финального свистка.

"Я думаю, что для соперника поединок выиграл вратарь. Мы же сыграли отлично и создавали опасные моменты".

"В целом, ни у одной из команд не было слишком много шансов, но безусловно, в первом тайме мы создали несколько серьезных опасностей и могли забить пару голов".

"Но их голкипер сыграл безукоризненно, и в конечном счете, я думаю, выиграл для них встречу".


"Я могу говорить с гордостью. Есть конечно разочарование, но учтите, что "Челси" являются лидерами чемпионата, они находились на вершине своей игры, когда приехали на "Энфилд" на прошлой неделе, но мы во многом превзошли их и должны были выиграть эту игру".

"Сегодня мы сыграли отлично. Необходимо делать следующий шаг - вы видели как много молодых игроков играет в нашей команде, и теперь мы должны сделать следующий шаг и попытаться пойти дальше и выиграть трофей".


Два направления кубкового успеха остаются открытыми для "Красных" в оставшейся части сезона - борьба в Кубке Англии и Лиге Европы продолжается.

На вопрос, какой урок для своего развития вынесут вынесут молодые игроки из вчерашнего поражения, Роджерс сказал: "Такой опыт всегда полезен".

"Мы были настроены решительно - и я думаю, что мы сделали все, что могли. Не хватило завершающего удара".

"Мы создавали шансы, особенно в первом тайме, и на "Энфилде". У нас было достаточно возможностей забить, но мы не смогли сделать завершающий штрих".


"Конечно, обидно, потому что мы очень старались. Вы видели, что в конце игры, в дополнительное время соперники еле стояли на ногах, а мы ещё держались...".

"Мы сделали все возможное: играли 3-4-3, а затем в дополнительное время перешли к "ромбу", чтобы попытаться оказывать большее давление".

"И, что еще очень важно для нас, это то, как мы прессинговали. Я думаю, что мы создали "Челси" много проблем. Но удача улыбнулась сопернику".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 1951 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Хэндо еще вспоминается.. головой когда

9     [Материал]
единственное, что эта игра показала, что нужен хороший нападающий, потому что имеющиеся не справились с главной задачей в этой игре, забить хотя бы один мяч, один чертов мяч, ну да ладно, главное шансы в ЛЕ еще не уменьшились.

8     [Материал]
Физрук

7     [Материал]
Правильно,какой к едрене-фене завершающий удар,когда нападающего уже который матч играет вингер,а те напы которые есть-ошибка трансферного комитета.

5     [Материал]
Сыты уже твоими оправданиями.

2     [Материал]
Роджерс может не оправдываться так истово, все, кто хоть немного разбирается в футболе, понимали, что шансов обыграть Челси у нас нет. Дело не в команде. Тактически Роджерс не может обыграть Моуриньо.

3     [Материал]
Ну, в принципе, я бы сказал, что мы могли бы обыграть "Челси" даже при всех вышеуказанных обсоятельствах, если бы элементарно научились бить по воротам.
А вообще - мне одному кажется, что команда находится в каком-то разбалансированном состоянии в плане элементарных технических навыков. Физика в команде выросла, но почему настолько упала техника???
Вы посмотрите на эти удары... Вы посмотрите на этот прием мяча... Куда все делось, я не понимаю.
Я бы на месте Роджерса, под страхом смерти и пыток каленым железом, заставлял игроков отрабатывать удары.
Даже Джеррард стал бить, как бы, из-под себя. У Стерлинга 99,9% ударов почему-то попадают в чужого игрока. Про Хендо вообще смешно и страшно вспоминать - что ногой, что головой...

6     [Материал]
Молодая команда которая еще не сформировалась и мы играли с лучшей командой лиги на сегодня. Они были супер настроены после вылета из КА. Если сравнивать первый матч в ПЛ с челси, когда проиграли 1-2 и эти два матча то разница к лучшему существенна. Последний матч напомнил рубку в 1/2 финала ЛЧ 2005 когда наши вырвали подеду по сумме 2-х матчей. То что Ливерпуль может играть на равных с челси на данном этапе вселяет оптимизм. Чесли не один год таким составом играет с небольшими корректировками на усиление, мы этот сезон почти с чистого листа. Я уверен сохраним состав, уберем некоторых не соответствующих нам и придут победы в турнирах. А по поводу ударов, так раньше многие говорили  нет защиты нужен тренер защитников, но сейчас игра в защите улучшилась и без него (тренера защитников), т.е подтянули защиту и перестали тренировать удары получается? Думаю просто игра была супер быстрая с запредельным прессингом и концентрацией защитников, не хватило опыта и хорошего напа чтобы забить в своих моментах.

4     [Материал]
Во-во, силы отдали... Выходит: силы есть - ума не надо

1     [Материал]
Выпустив Балотелли Роджерс слил игру,мы стали играть 10 против 12.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]