Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: Мы будем тверды, как сталь...
09.08.2015 07:50:34

Роджерс: Мы будем тверды, как сталь...



Североирландец и его подопечные были вынуждены ждать все лето возможности реабилитироваться за поражение 6-1 от "гончаров" в финальной игре 2014-15.

По иронии судьбы, именно стадион "Британия" и стал местом, где команда "Красных" откроет свой сезон.

Почти три месяца спустя, Роджерс надеется на силу характера своих игроков, их индивидуальные качества, и планирует вернуть тот стиль игры, который позволил бороться за чемпионство два года назад.

"Жизнь учит, и независимо от того, приятен или горек обретенный вами опыт, вы должны извлечь из него пользу", - говорит босс о майском поражении.

"Речь идет не об единственной игре, а о том, как команда провела весь сезон. Мы начали его не очень удачно, затем настал длительный подъем, который позволил воспрянуть духом и включиться в борьбу за топ-четверку, но завершили сезон мы снова очень слабо".

"Так что повторю - не в одной единственной игре дело. В течение прошлого сезона, я постоянно думал, как мы можем стать лучше и как мы можем улучшить свою игру в принципе".

"Ясно, что результат последней игры сезона стал кульминацией столь разочаровывающего сезона. Сейчас надо снова подняться и думать о будущем".

"Две из величайших вещей, на которые необходимо обратить внимание в футболе - это твердость и настойчивость. В моей карьере, эти понятия являются двумя главными атрибутами Я думаю, что большинство людей подтвердят, что они у меня есть".

"Это дает вам возможность проявить стальную решимость, желание бороться снова и снова. Это то, чего я с нетерпением жду в этом году".


В откровенной беседе с журналистами, собравшимися на предматчевой пресс-конференции Роджерса, тренеру был задан вопрос: верит ли он в то, что сможет вернуть поддержку болельщиков снова?

Он ответил: "Я никогда не считал, что каждый обязан меня поддерживать".

"Я также понимаю разочарование прошлого года, и уверен, что после такой игры, как прошлогодняя против "Стока", настроения среди болельщиков были совсем не радужными. И, конечно же, я должен принять на себя полную ответственность за такой результат. Весь гнев был направлен на тренера, и я принимаю это".

"Мне нужно завоевать доверие болельщиков снова. Это невероятная страница моей карьеры. Это абсолютная привилегия - руководить таким клубом и иметь таких сторонников, поддерживающих нас. Но такую поддержку и такое доверие надо заслужить. Я знаю, что доверие не приходит автоматически".


Первый уик-энд нового сезона вызывает естественный энтузиазм болельщиков, игроков и сотрудников, связанных с любым футбольным клубом.

Подобное волнение пронизывает и "Мелвуд", пребывающий в предчувствии нового сезона. По словам Роджерса, обновленная команда готова бороться за топ-четверку.

"Наша цель все та же - место в Лиге Чемпионов", - добавил он.

"Такова наша история, и престиж великого клуба - мы должны бороться на самом высоком европейском уровне".

"Все игроки и все сотрудники клуба настроены на достижение этой цели. Как я уже сказал пару лет назад, мы должны быть нацелены на четвертое место, но при этом думать о третьем - не упускать его из поля зрения".


"То же самое могу повторить и в этом году: задача-минимум это завоевание места в Лиге Чемпионов"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1676 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]

Цитата
И, конечно же, я должен принять на себя полную ответственность за такой результат.

я в шоке!! Роджерс тут очень порадовал. Наконец то до него дошло надо брать на себя вину и требовать это от каждого и только тогда вся команда будет расти. Это заявление порадовало, а то постоянно то судья, то невезение. Надо как мужик брать ответственность на себя в первую очередь и потом работать чтоб исправить все

5     [Материал]
Да,Брендан,тебя ждут "заснеженные снега Килиманджаро",куча стрел и поток событий.В Бостоне и в Европе наблюдают.Стоит ли кого то боятся.Стоит.Тень и глупость.Там в глубине Энфилда,в раздевалке,ты скажешь,а на выходе, затронишься кончиками пальцев,это сделают и игроки,услышат голос Энфилда,пусть даже по японки.Есть мяч,есть стены,ступени как в Бушмилсе.Ды поднимался на Килиманджаро.Поднимись с Ними.Так бывает.Сейчас или никогда.Конечно можно думать о контракте,о всяких комписациях..но,есть правило.Когда то Рембранд не думал как и Ван Гог ..Не о вазах с подсолнечниками,Не о ушах которую склоняли во всем  мире,во все времена.
"Моя бабушку куритттт трубку"(Г.Сукачева), и нам стоит подумать,о смысле ,не о трубке,тысячи в Ливерпуле,как и в Сиднее будут смотреть.

3     [Материал]
Лично для меня куда важнее будет посмотреть,будет ли в матче со Стоком,игра у команды или опять будет кто в лес кто подрова.Даже минимальная победа над Стоком,но при хорошой игре в матче уже будет большим плюсом,как по мне.

2     [Материал]
Ну что же...отбросим в сторону старые сомненья в преддверии старта нового сезона.
В очередной раз старине Брендану и его команде дали все карты в руки - доверие, комплектация новыми игроками, не особо напрягающее предсезонное турне и огромный аванс.

P.S. Не так давно один пользователь на нашем сайте написал что мол нужно просто в знак милосердия "вздернуть на виселице" команду "Гончаров"...согласен полностью, при одном лишь вопросе: мы сами-то успели снять веревку со своей шеи?

1     [Материал]
трех очков мало, нужно забить 7 голов))

4     [Материал]
Да,но от этих 7 мячей будет не слишком много толку если снова пропустим 6  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]