Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс: "Молодежи нужно время"
30.12.2012 12:54:32

Роджерс: "Молодежи нужно время"



После поражения 3:1 от "Сток Сити" Брендан Роджерс призвал своих игроков проявить характер и играть стабильнее.

Однако босс "красных" оправдывает таких футболистов как Сусо, Джонджо Шелви и вышедших на замену Рахима Стерлинга и Джордана Хендерсона.

"Взрослые игроки могут стабильно выступать в каждом матче благодаря своему опыту", - говорит Роджерс.

"Но у нас в команде много молодежи, кто угодно скажет вам, что от молодых игроков нельзя ждать стабильности".

"После матча со "Стоком" мне стало понятно, что над этой составляющей игры нам нужно особенно внимательно работать. Но единственная возможность решить эту проблему - давать молодежи играть".

"Я не могу критиковать молодых игроков, это нормально для футбола, и я, как главный тренер, это понимаю. С такими проблемами приходится иметь дело".

"Наша молодежь будет играть лучше, но для этого нам нужно создать такие условия в которых и опытные игроки, и молодые будут совершенствоваться".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1697 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
8     [Материал]
Лучше б тебе Брендан пришла мысль продать Шелви . Я вообще не могу понять для чего нужен в составе игрок коснутый за всех ошибается .

7     [Материал]
что значит не может критиковать молодых игроков, Шелви давно нуждается в критике да в такой что бы понял что пора ему в Чемпионшип, если он считает что нужно возводить до небес молодежь то на мой взгляд это не правильно нужно реально относится к вещам, Стерлиг не тянет 90 минут Шелви вообще если и игрок Ливерпуля то максимум резерва, не будет критики не будет прогресса.

6     [Материал]
верю в Роджерса он только вначале нашего пути к победе

5     [Материал]
Он мне надоел.

4     [Материал]
Молодежи нужно в аренду или на лавку, а в состав зрелых игроков купить!

3     [Материал]
Все правильно, но у нас на некоторых позициях нет опытных игроков, и играют исключительно молодые. Молодежь необходимо наигрывать в основе, чтобы она набиралась опыта, но выводя их постепенно на замены, давай поиграть 15 - 20 мин., ну или один из таймов тайм целеком. Но у нас все не так просто! Для примера матч со Стоком. Шелви играет весь матч, в котором просто проваливается, при этом на той позиции, где он "играл" он в принципе не нужен, но почему-то меняли совсем других, тех кто хоть что-то делали... Для сравнения матч Челси 8 : 0 Астон Вилла в котором молодые игроки постепенно сменили опытных, и каждая из замен только усилила игру! В этом заслуга Рафы, да и конечно молодежь у них сильнее некоторых наших опытных... но все же тактический пример действий абсолютно правильный! Вот чему Роджерс должен еще учиться!

9     [Материал]
Согласен! нужно давать чутка времени, молодой игрок должен быть мотивирован показать себя за короткий период времени и не провалить возможность.
У нашего клуба нету времени, чтобы развивать молодых ценой провала в таблице. Те, кто перерос скамейку, но недотягивают до основы топ клубов, обычно уходят набираться опыта в аренду.

2     [Материал]
БР сам виноват, зачем выпускает шелви, когда есть Шахин, Хендерсон?

01 Навсегда!

1     [Материал]
масло масленное. Очевидные вещи говорит. Лучше бы сказал чтонить конкретно про план действий. или он боится, что ферги или беня прочитают его интервью и помешают?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]