Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс: "Луису нравится в Англии"
30.10.2012 20:34:48

Роджерс: "Луису нравится в Англии"



Бывший игрок "красных", Джон Олдридж, предположил, что Луис Суарес уже сыт по горло жизнью в Премьер-Лиге, учитывая постоянное внимание к футболисту со стороны прессы и несправедливые судейские решения. Это по мнению Олдриджа может привести к тому, что футболист сборной Уругвая примет решение перебраться в другую лигу.

С этим комментарием журналисты обратились к Роджерсу во время его пресс-конференции перед матчем со "Суонси Сити", и ответ тренера прозвучал довольно уверенно.

"Ему нравится английский футбол, - сказа Роджерс, - Я регулярно разговариваю с Луисом и знаю, что он любит ту страсть и возбуждение, которыми пропитаны игры здесь".

"Он очень силен психологически, это очевидно, учитывая, сколько ударов на него сыплется".

"Но это его только еще больше заводит. Это дополнительная мотивация для него".

"Он любит город, он любит клуб и его болельщиков, не представляю, что он решит отказаться от всего этого".

В минувшем мерсисайдском дерби Суарес поспособствовал первому голу "красных", забил второй, и забил третий победный гол уже в добавленное время, который в итоге не был засчитан.

"По-моему, его игра была выдающейся, - продолжил Роджерс. - Он глоток свежего воздуха, его энтузиазм. И он единственный доступный нападающий для нас на данный момент".

"Он неустанно боролся в матче против "Рединга", затем мы играли против сильной команды, "Анжи", и добились результата. Думаю, все понимают, что состояние команды, и Луиса, в частности, будет время от времени колебаться. Но все выступили великолепно".

"Он - удивительный талант. Он всегда провоцирует различные отзывы в его сторону, и положительные и отрицательные, но независимо от этого он остается фантастическим игроком".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1868 | Теги: роджерс, суарес | Рейтинг: 5.0/4
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Луис. Давай так же играть и в дальнейшем, как в матче с Ирисками.
Приятно было видеть Луиса не падающего без причин.

А на счет "свалить" в другую лигу. Если бы ему приспичило, то он свалил бы не подписывая долгосрочный контракт.

А Олдридж блин выясняется, первый человек на планете, который способен заглянуть в сердце такого же человека как и он. %)

YNWA друзья!

6     [Материал]
С Луисом нам конечно очень повезло, по началу думал что поиграет годик другой и уйдет в другую команду, использовав Ливерпуль как трамплин, но оно вот как обернулось, до сих пор благодарю Комолли за эту покупку.

Надеюсь зимой, на пару к Луису найдут достойных партнеров, например: Хунтелаар, Эриксен.

7     [Материал]
Рассматривать Ливерпуль трамплином,высшая степень наглости! :D

8     [Материал]
Ну примеров достаточно. Последний из них-испансий малыш, уже не помню какзвали его. Неплохо играл в свое время! Перед тем как предательски уйти в стан прямого кокурента..еще можно Оуэна вспомнить, но эт давно уже было

9     [Материал]
Да не,это то я помню)
Я прост в шутку :D

5     [Материал]
Верю и надеюсь,что стержень в нём не будет сломлен.
Я считаю,что именно такие(страстные,переживающие каждый микро эпизод) буквально живущие каждой секундой футбола,не задумывающиеся о последствиях игроки-впечатываются нам в память и сердца на долгие годы,а то и на всю жизнь:к примеру вряд ли я когда-нибудь забуду,то как Луис отказался пожать руку капитану Юнайтед,его "вратарские" навыки,его рыбку-празднование в предыдущем туре,его импульсивное поведение на поле...и т.д.
Для меня он уже герой,который по настоящему влюбил меня в свою футбольную личность.Сейчас для меня главное,чтобы он не ушел,и все это не обернулось разочарованием.
Луис-боец,каких еще поискать и пусть у него свои способы и уловки,но я,признаюсь вам честно,не променял бы его даже на бесконечное кол-во к примеру:Роналду,да всяких там Роббенов с Сильвами и т.д.

4     [Материал]
Луис конечно КРАСАВА.Молодец что не оброщает внимание на критику со стороны всяких манков и тд.

2     [Материал]
По-моему куда бы не перебрался Луис его репутация будет впереди него. Свой класс надо просто доказывать такими играми как с Эвертоном. Для меня это уже давно Красный! и куда бы он не ушел буду болеть за него. Как за Макманамана, Фаулера, Оуэна и Кюйта! Красные навсегда!

1     [Материал]
в чем он и мог разочароваться,так это в судействе,и любом событии и принятии решения,котороые задевает "красных педиков" из Манчестера

3     [Материал]
Да дьяволами их уже не назовёшь, разьве что с судьями им дьявольски везет. Как Эль Ниньо засудили в матче с челси.... судья точно не хороший человек. не традиционные красные...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]