Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: "Ливерпуль" всегда будет привлекать лучших игроков"
12.04.2015 12:29:01

Роджерс: "Ливерпуль" всегда будет привлекать лучших игроков"



По нынешней ситуации, представляется маловероятным, что "Красные" будут претендовать на самый престижный европейский турнир второй сезон подряд, так как в настоящее время они находятся на пятом месте в Премьер-Лиге, на семь очков отставая от ближайшего соперника.

Вероятность того, что команде придется довольствоваться Лигой Европы, ведет к опасениям, что они не смогут теперь должным образом укрепить свой состав летом, и невыход клуба в Лигу Чемпионов может поставить под вопрос потенциальные ключевые подписания.

Но Роджерс уверен, что престижа и статуса, который имеет "Ливерпуль" как клуб мирового уровня, будет достаточно, чтобы убедить качественных игроков перейти на "Энфилд" этим летом.

“Мы всегда должны стремиться к этому и подписывать лучших игроков”, - сказал он.

“И я думаю, что Ливерпуль всегда будет привлекательным предложением для игроков, независимо от нашего участия в Лиге Чемпионов".





“Конечно, люди смотрят на это и думают, что вы не можете привлекать нормальных футболистов, когда не участвуете в Лиге Чемпионов, но "Ливерпуль" всегда будет выдающимся клубом. И не только потому что у него великая история и славные традиции, но также, я считаю, и потому, как мы работаем здесь".

"Люди смотрят на нас и видят, что команда развивается, а игроки у нас очень перспективные, и, я думаю, что каждый, увидев такое, захочет быть частью этого. Это один из величайших клубов мира, и он всегда будет привлекательным для игроков”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: adifferentleague.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1637 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Хорошо.Попрубую ответить более развернуто)
Итак.Времена черной депрессии.Жиллет энд Паккард(извините забыл,хозяефф)
Мы убитые всемижурналисами,отдел?С Ходжсоном.Небыло денег(фунтофф)Мы были разбиты и уничтожены,мне все это напоминало..не важно.Взывали голоса к бедшествиемогу фрегату,нас,почти уничтожали(здесь правда я перегнул грань..)Ходжсон и Король выиграли в битве с  лондоном ..Не важно.Грань,потолок.горизонт.Если кто помнит,если.Не нужно брасатся словами.Мы бедняки..И нас хотят выкупить(вернее,всех тех кто играет) ..Роджерс..он вдохнул в меня жизнь.Я за него.
И еще,это песня Таравердиева "Выйти замуж за старика")

14     [Материал]
И тут "Остапа"понесло..
Бабло,бобло.Да.Этим все хотим сказать.Можно подумать вангалл переживает за Де Марию?..Что то никто не переживает))Модно сейчас колоть Короля всякими тридцатьпяткою,но он с комммоли оправдал.Но вам хлеба и зрелищь.Это вопросы к м-ру Генри.
Лицемер?Кто:
Или тренер сб.Англии (Ходжсон,по вашей категории Сова)с нестоймыми футболистами не бил(как и Король)челси?Во времена ХиЖей?
По моему Вы зажралисьЕсть такое выражение..посидите на голодном пайке.Это должен сделать и Брендон.
Володя,Ты когда нибудь лез в горы?..Если полезешь,что бы Тебе хватило дыхалки.

15     [Материал]
Признаться честно Яша, я  не понял твою мысль.
Мы тут вроде о словах и обещаниях Роджерса ведем беседу...

16     [Материал]
Вот интересно..Лицемер.Где взяли фразу в этом Топике?Лучшие и т.п.
Вас все устраивовало,кроме подножки(самому себе)Джи?
Теперь все притензии к Роджерсу.Чего то Вы не бравадилинасчет выигрыша Ходжсона с Челси?Что не видно было аналитиков?А теперь,чуть почувствовав соль,Вы уже ищете крайнего.Что то у Вас нет вопросов к Бостону?
И еще..Когда зажатый финансами Ходжсон взялся,но ван галл подумал нафиг(как вы любите выражатся).Он взялся(теперь некому не интерено,что он был тренер,который довел до финала Фулхэм)
Никому не интересно что Король давел до финала.Мойеса ни кому в упрек не ставили.И не надо бросатся такими фразами..Лицемер.
Любите Вы бросать камни..а через океан,слабо?

17     [Материал]
А при каких делах тут остальные личности?
А впрочем, наверное я отвечу словами старины Хайяма: - "Мне понятно одно в этом случае - что мне ничего не понятно"..
12

13     [Материал]
Задача?..Наверное и Шенкли ставил себе задачу.Было правда другое время.Когда то Кенни хотели на заклание.Когда то Торрес улетел.Он продвиг себя,а в принципе не хрена не показав.Он ввел себя в книгу Гиннеса..Но многие вспомнят о нем ..Торрес..ааа..который играл за Ливерпуль?)из жизни))
Дальше.Кто кого привлек и какие задачи ставились.Можно подумать,только у Роджерса и Генри не было облмов.
Что то чаще сир защищал свое,тот в в Испании борется.Мартинес тебе нужен.ван Гаал отказался(не те бабки,а маур плачится,мол сложный сезон)
Лицемрие..поразил на вылет) С м-ром Генри не хочешь поговорить по душам?
Есть вопросы(почти гневные),но все же на что то должно опираться..Не на лицемерие(по газетному)

12     [Материал]
Docent 
Лично уважительно отношусь к Роджерсу, как в принципе и к каждому тренеру клуба прошлых лет, и если есть причина - то всегда опубликую разного рода статистику или какое-либо достижение в качестве тренера клуба.

Сравнивать Шенкли и Роджерса немного неуместно, так как Роджерс по-большому счету пришел в крепкий по английским меркам да и европейским клуб ...у него есть неограниченный кредит доверия как от руководства клуба так и от болельщиков клуба, однако есть одно всего лишь НО...по крайней мере для меня, одно большое НО - излишне самоуверенные и нелогичные заявления в СМИ.

Я так же был бы рад их не читать, но приходится...потому-что некоторые из них публикую на нашем сайте.

Если команда сделает финишный рывок - то Роджерсу честь и хвала
Выиграет кубок Англии или по крайней мере приложит все видимые усилия для этого - то Роджерсу честь и хвала
В противном случае - надежда померкнет, ну а в интернете его просто распнут...и согласитесь что за дело.
За конкретные слова, в которых он обещал и этим дарил призрачные надежды болельщикам клуба.

11     [Материал]
Само понятие "Вера" или "Вера во что-либо" - весьма и весьма относительное.
Мы по-большей частью верим в то, что по нашему разумению должно произойти когда-нибудь и т.д

"Ливерпуль" безусловно великий клуб, он был им тогда когда я пацаном в конце 70-х годов знал наизусть весь состав "Красных", (так же как весь состав сборной СССР по хоккею с шайбой), и он останется им и завтра и послезавтра...этого уже не изменить.

В конце прошлого сезона, мы тут с пользователями своего поколения уже предвкушали долгожданное звание чемпионов Англии (не стану их отмечать, парни помнят и не дадут соврать) и не могли поверить в то, что это происходит в реальном времени, в то, что неужели Мы этого дождались...а ведь ждали столько лет, сколько составляет средний возраст пользователей нашего славного ресурса...но не получилось...Увы.

Вера, после стольких лет словно возродилась

Продажа клубом Суареса - нанесла лично мне реальный удар поддых, о чем я написал в статье - однако истинно верующие и ортодоксальные болельщики клуба уверяли остальных что мол Ничто не может быть выше клуба и что не Суаресом единым силен "Ливерпуль".

Вера в будущее померкла...

Затем Роджерс в очередной раз обманул себя и с его подачи клуб дал пинок под-зад Пепе Рейне, однако все те же апологеты философии Роджерса оправдывали этот поступок необходимостью и оперировали завышенной зарплатой кипера.

Вера приказала долго жить

Затем наступили суровые дни реального мира, в котором клуб попросту "обделался" в лиге чемпионов после двух поражений от "Реала"...Роджерс снова стал лепетать очередную порцию из своего философского трактата, после которого истинно верующие пользователи попросту "причесали" остальным причины и почему так произошло.

Остается лишь надежда на призрачное будущее

Это все можно было бы продолжить, однако малоинтересно...хотя не могу не упомянуть истинно цитату Роджерса, которую знает весь футбольный мир - "“Если вы тратите больше, чем £100 миллионов, то вы просто обязаны бороться за титул чемпиона Англии”.  И не столь уж важно в каком контексте эти слова были сказаны - сие исторический факт, как в принципе и его слова о вышеперечисленных историях.

Слова должны всегда подкрепляться делами.

Признаюсь честно...если уж исторические заметки о великих и победных датах в истории "Ливерпуля" фактически никто не просматривает на нашем сайте - то кому, позвольте узнать...кому на-хрен будет интересно прочитывать слова Роджерса и историю его правления на тренерском мостике клуба без каких-либо побед?

0
10     [Материал]
Вот честно иногда лучше молчать чем говорить))))

1
9     [Материал]
Наша вселенная образовалась в результате большого взрыва, и об этом знают все кто мало-мальски почитывает книги.
По аналогии с этим и Брендан Роджерс - не является краеугольным (первым камнем в фундаменте) камнем в истории "Ливерпуля", и если кто-то связывает будущее клуба с именем Роджерса то пусть так и будет, это его полное право.
Лично я не могу этого считать, по крайней мере на данный момент истории "Ливерпуля", однако у меня есть полное право высказать собственное мнение.

Роджерс много говорит, и по-большей частью его слова явно расходятся с делом, что однако не помешало ему "перебить" несколько рекордов в истории "Ливерпуля" и не только на футбольных полях.

К примеру трансфер Миньоле стал рекордным для вратарей клуба.
Трансфер Ловрена - так же стал рекордным для защитников клуба
Трансфер Адама Лалланы - аналогично
И не столь уж важно что цены меняются и поднимаются - важен сам факт вложения инвестиций
Я уж не говорю про рекордную в историю клуба трансферную затрату прошлым летом.

Да...и ещё, если команда не выиграет кубок Англии, то Роджерс станет первым тренером в истории "Ливерпуля", который за три сезона проведенных на тренерском мостике ничего не выигрывал, аж c  времен великого Боба Пейсли.

0
8     [Материал]
Очень сильно, эмоционально и с болью за происходящее в клубе. Спасибо. Всё верно до последней точки.

0
7     [Материал]
"и Роджерс будит говорить что все хорошо, даже когда все плохо (сейчас считай), потому что работа такая" Стоп,стоп!ты видимо не читал его интервью после игры с Арсеналом,где он сказал,что у Ливерпуля больше нет шансов на ЛЧ!Как тренер может так открыто опускать руки!Docent ты не праав!
GLover дело говорит,прислушайся к его словам!

4     [Материал]
Знаешь, Жека, ошибок в своей жизни я допустил до фига и даже больше )))
Но кто я по сравнению с Бренданом...? Мои ошибки - это мои ошибки, от них никто не пострадал - уж в этом я уверен абсолютно. 
Но ошибки человека, в руках которого пребывает миллиардный актив - чреваты!!! 
Да, я не верю в тех людей, которые сейчас в клубе! Для них я - никто, но я НЕ ВЕРЮ. и это мое мнение.
Желчь? А почему желчь? Крик души. Всплеск эмоций вследствие собственного бессилия на что-то повлиять. Желчь - это когда злорадство, желание навредить. Но я же не хочу ничего плохого своему клубу.
Вот ты пишешь, что всё то, что называется ситуацией в клубе - можно понять. Да, можно понять, но понять для чего? Для того, чтобы исправить! Ты веришь, что те люди, которые находятся в клубе - способны все исправить? Да они даже не признают того, что в клубе что-то не так! Судя по Роджерсу - все было идеально всё есть идеально, но - бац!!!! ..... мы просрали Лигу Чемпионов.... и снова всё идеально, мы трудимся, мы прогрессируем, все у нас нормально, а болельщики у нас дебилы - всю эту жевачку примут и будут орать: "Верю! Слава! Брендан-лучший!"

3     [Материал]
А Роджерс сам верит в свои слова?

5     [Материал]
Вань, его задача - заставить НАС верить. И кое-кто даже ведётся на это, как видишь ...

2     [Материал]
Очень круто расписал)

1     [Материал]
О, Брэндан!!! Ты феномен!!!
О тебе баллады слагать и легенды писать!!!
По таланту извергать тонны словесного мусора - нет тебе равных в мировом футболе!
Только ты можешь перед трансферным окном жаловаться на отсутствие глубины состава, во время трансферного окна заявлять, что тебе вполне достаточно тех, кто есть и с ними вполне можно добиваться великого успеха, а после трансферного окна снова жаловаться на скромный состав и завидовать конкурентам, которые не теряли времени зря и не разбрасывались словами, а укреплялись...
Только ты, имея огромные деньги, можешь спустить их на хрен знает кого, а потом указывать на конкурента и говорить - вот если бы мне такую скамейку и таких игроков - я бы им показал где раки зимуют.
Только у тебя зимой окно плохое, потому что игроки дорогие, летом плохое потому что конкурентов много, а в целом - все окна плохие а все игроки сволочи, потому что в последний момент уходят к другим.
Только ты можешь заявлять, что твое слово первое и последнее в вопросах трансферов, и в то же время жаловаться, что кто-то тебе мешает вести нормальную трансферную полтитику
Только ты можешь объявлять, что курс команды - на развитие молодых игроков, и в то же время продавать этих игроков подешевке.
Только ты можешь продать молодого игрока и взять на его место ничем не лучшего по цене в 20 раз дороже, и по зарплате в 20 раз выше (Сусо-Маркович).
Только ты можешь не ценить игроков, которые много отдали клубу, только за то, что им под 30.
Только ты после убогой игры можешь разливаться трелями на тему, как мы великолепно выглядели, как феноменально все  было и какой характер проявили игроки.
Только у тебя после каждого матча  регулярно звучит странная фраза "наши игроки заслуживают уважения за игру"... Мне кажется каждый человек заслуживает уважения (и ты в том числе). Но говорить такое в интервью, можно лишь в одном случае - если говорить больше нечего.
И наконец, только ты можешь, завоевав право участия в Лиге Чемпионов говорить, что теперь мы можем привлечь в команду звезд мирового футбола, затем не привлечь их, а затем снова говорить, что даже не участвуя в Лиге Чемпионов, мы можем привлечь в команду великих звезд.
Извините, но гадко слушать... Ложь, брехня и лицемерие.

6     [Материал]
Подписываюсь под каждым словом! Только еще бы добавил - Ливерпуль всегда будет,а вот Роджерс врядли! НИ ОДИН ТОП ИГРОК НЕ ПОЙДЕТ К ТРЕНЕРУ ,КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ В ФУТБОЛЕ!!!! Поэтому стоит признать,что мы никого нормального не купим!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]