Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс хвалит Шелви
19.03.2013 22:08:26

Роджерс хвалит Шелви



21-летний футболист провел в текущем сезоне 29 матчей за основной состав “Ливерпуля”, однако последний раз полузащитник появлялся на поле в матче против “Вест Бромвича” 11 февраля.

С тех пор Шелви выступает за резервную команду “Красных” до 21 года. Джонджо принял участие в матчах против “Саутгемптона”, “Манчестер Юнайтед” и “Вест Хэма”. Шелви оказался в составе резервной команды по собственной инициативе. Молодой полузащитник хочет получать больше игровой практике.

Такой подход очень радует Роджерса.

“Джонджо отличный парень, он хочет учиться и готов усердно трудиться. В последнее время он не имеет достаточно игрового времени в первой команде, но мы по-прежнему рассчитываем на него, у Шелви большие перспективы” – сказал Роджерс в интервью официальному сайту клуба.

“Джонджо попросил перевести его в резервный состав, чтобы он мог как можно больше времени играть на привычной позиции”.

“Такое отношение нас очень радует”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1749 | Теги: резервная команда, Брендан Роджерс, Джонджо Шелви, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/4
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
У Ливерпуля отличная академия. Кто еще из лидеров может похвастаться своими воспитанниками, да еще в таком количестве? Челси? Ман Сити?

6     [Материал]
В Шелви верю и буду его поддерживать пока он носит Красную Футболку..

5     [Материал]
у Шелви огромный талант и потенциал! и Роджерс, один из не многих тренеров, который может помочь развить Джонджо!

прошлое ничему не учит! Лукас, Кэрролл два самых ярки примера последних лет, когда большинство ставили крест на карьере игрока в клубе, а что сейчас?! Лукас важнейший! Кэрролл хорошо провел конец прошлого сезона и всеобщее желание вернуть Энди из аренды и дать шанс!

а Шелви всего 21!!! год!!! Не так много игроков проводят почти 30 матчей за сезон в его возрасте! пусть с замены и не всегда удачно! такой игрок как Шелви через пару лет будет очень нужен команде! Жесткий, мощный игрок в центре поля необходим! Стерлинг, Сусо, Коутиньо и другая наша техничная молодежь это конечно очень хорошо, но нужен и боец, ибо это Англия! без жестких, мощных, готовых биться за мяч и за клуб игроков, мы даже Сток с Редингом обыграть не сможем!

4     [Материал]
Ладно, я понимаю оскорблять по своему невежеству  тренеров прошлого...игроков нынешнего состава....понятно эмоции, но оскорбление себе подобных....это вне зоны моего понимания.
Нас всего-то на сайте несколько тысяч...чего  нам делить???

2     [Материал]
Я прошу прощения у всех негативно отписавшихся о Шелви,но вы идиоты,ребята.Шелви - 21-летний игрок,который наш лучший бомбардир в Лиге Европы.Он обладает харизмой и голевым чутьем.Да,у него есть проблемы,но он явно не заслужил что-то слышать от вас,домашних котов,которые не видят за его невезением талант и упорную работу.А Роджерс,заметьте,далеко не о каждом высказывается как о человеке трудолюбивом...
Ответ: Грубое нарушение правил сайта. Вы, сударь...оскорбляете своих единомышленников.Если не хватает слов , дабы выразить свои мысли - то отдохните.
На первый раз бан - на пару дней,

socrates71

3     [Материал]
Слышь, "домашний кот", у нас во дворе играют лучше его. Дай мне половину его зарплаты или меньше, я за то что играю в ЛФК буду газон грызть, а не просто упорно работать на тренировках. В нем должно гореть желание и гордость, что он именно в этом клубе играет. Таланта у него нет, а то, что он лучший бомбардир в ЛЕ, это фигня, по сравнению с тем сколько он запорол и тем более кто там в этих матчах играл.

7     [Материал]
Сколько запорол-это немножко не тот показатель.Чем больше бьешь по воротам,тем больше профуканых моментов.Тогда по запоротым моментам у нас рекордсмен Суарес,но кто осмелится назвать его худшим? :D

1     [Материал]
Все видели что показал Шелви за этот сезон. За что хвалить я не понимаю ?Это его работа и он обязан работать , иначе за что ему деньги платят?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]