Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс хвалит Хендерсона
03.10.2013 22:46:46

Роджерс хвалит Хендерсона



Менеджер «Ливерпуля» Брендан Роджерс высказал свое восхищение прогрессом Джордана Хендерсона за последний год.

Известно, что 23-летний англичанин был предложен «Фулхэму» в конце трансферного окна 2012 года, как часть попытки Роджерса подписать Клинта Демпси.

Но он отказался от этой идеи, посчитав, что Джордан станет универсальным вариантом для «красных», т.к он может сыграть на любой позиции в полузащите, как в центре, так и на краю.

Он играл каждую минуту в матчах Премьер-Лиги «Ливерпуля» в этом сезоне, и Роджерс сказал: «Я был так впечатлен, видя то, как его игра становилась все лучше и лучше».

«Он тактически очень хорош. Он все время стремиться совершенствоваться. Если бы я этого не замечал – вряд ли он бы выходил на поле в каждой встрече».

«В конце прошлого сезона, он играл левого вингера. А свой первый сезон здесь - справа. Он также очень хорош и в центре».

«Во всех играх, в которых вы наблюдаете за ним, скорость работы и менталитет Джордана показывает его качества. Я не вижу никаких препятствий для него, я вижу много положительного в нем. Я знаю, что он очень любить играть».

"Он действительно хороший молодой футболист, чье понимание игры улучшается все время. Это позволяет ему играть на нескольких различных позициях".

Хендерсон может быть задействован на позиции дисквалифицированного Лукаса Лейва, против «Кристал Пэлас» в субботу.

«Речь идет о том, что игрокам необходимо знать, что существует тактическая ответственность», - добавил он. "Игроки должны чувствовать динамику игры, и Хендерсон прекрасно это понимает».

«Наша игра на половине поля соперника улучшается. Мне, как тренеру, необходимо видеть, что тактическая дисциплина присутствует в нашей команде».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gesha1989

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1742 | Теги: Хендерсон, роджерс | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
9     [Материал]
"Навесы не идут", "пасы тупые", "в атаке никакой"... Никто не замечает, сколько он отбегал по полю и за мяч боролся и при этом удачно. У него в последнее время больше получается чужие атаки разрушать, нежели свои строить - да это факт. Но тогда, возможно, имело бы смысл в опорную его перевести (все таки центр поля ему комфортнее, так что да - тут соглашусь, до универсала он не совсем дотягивает), а Джеррарда, как раз, можно было бы ближе к атаке, заодно и уразнообразить расстановку, поскольку уже не раз случалось, что Роджерс гнет одну и ту же линию, а того и гляди, находятся тренера, которые придумывают, что противопоставить и уже Ливерпуль не может ничего придумать против них (пример Саутгемптона не так давно это доказал). Ну, тем более, Лукас матч пропустит, вот и посмотрим, где Хендерсон сыграет и как.

10     [Материал]
Так многие и говорят, что Хендо намного полезнее в центре. Там он и черновую работу выполняет. Зачем его ставить на фланг, мой мозг понять не в состоянии(разве что некого больше, ну можно же попытаться)

11     [Материал]
Как раз, наверное, потому что некого больше. Стерлинг не тянет, несмотря на свою скорость, он не может ею грамотно распоряжаться, Айби еще не хватает и уверенности и опыта, Коутиньо с травмой, вот и ставит по ходу того, кто более-менее мог бы сыграть на фланге, тем более, что Далглиш его наигрывал там, так что, по крайней мере представление он имеет о такой игре.

8     [Материал]
Это что шутка такая?Какой универсализм?Чувак получая мяч не знает что с ним делать.По моему Хендо универсальное дерево.Им затыкают дыры на поле.

7     [Материал]
Бро подбадривает поцона, Хендо и сам все видит как у него не идет игра, вот Бро его и подхвалил. Всем все ясно, но что делать кроме Хендо и выпустить то некого, Стерлинг тоже что то никакой.

5     [Материал]
Может он и универсален, ну толку. В игре с котами, вообще пропал (не считая, безтолковые навесы).

4     [Материал]
Абсолютно универсален, только рот никак не закрывается...

3     [Материал]
Хендо, конечно талантлив, но универсалом его назвать никак нельзя.

2     [Материал]
Я не согласен на счет его "универсальности". Эту "универсальность" на фланге мы наблюдали 2 матча. Я сомневаюсь, что кому-то понравилась его игра там. Хотя может я не прав.

1     [Материал]
Ну не знаю, на мой взгляд самый бесполезный на поле=(

6     [Материал]
Я бы менее дипломатично высказался бы...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]