Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Роджерс: Январских подписаний может и не быть
11.01.2014 14:34:40

Роджерс: Январских подписаний может и не быть



Подходит к экватору январское трансферное окно, и "Ливерпуль" до сих пор не сделал ни одного подписания.

"Красные" были связаны с приобретением полузащитника "Базеля" Мохамеда Салаха но это дело, кажется, затянулось.

Брендан Роджерс дал нам обновленную информацию о том, как он видит оставшиеся дни трансферного окна.

"Сейчас ничего нового сказать не могу", - заявил Роджерс Liverpool Echo.

"Вы видели в январе прошлого года, что мы были полностью готовы к тому, в чем нуждались, и сделали свой бизнес рано".

"Мы готовились и на этот раз. Была проделана большая работа, однако все тормозится из-за отсутствия нужных игроков".


"Отличие январской ситуации этого года от января прошлого года, состоит в том, что команда прогрессировала, росла и развивалась. Сейчас это совсем другая команда, по сравнению с тем, какой она была в январе прошлого года".

"Сейчас у нас намного возросшие требования к тем игрокам, которых мы хотим приобрести. В первую очередь, нам нужны именно высококлассные футболисты".

"Если нужный игрок доступен, но только не сейчас, а в будущем, то мы учтем эту ситуацию, и вернемся к этому вопросу позже. Если же сейчас ничего не получится, то нам, возможно, придется обходиться тем, что у нас есть на этот момент, и доигрывать сезон нынешним составом, чтобы потом снова заняться трансферными вопросами летом".


Это окно, кажется, будет очень трудным для многих клубов, так как никаких больших сделок до сих пор не было сделано.

Как видно из слов Роджерса, получить нужных игроков ему сейчас трудно, и мы на самом деле может не подписать никого в январе этого года.

Было бы обидно, если "Ливерпуль" не сможет усилиться хотя бы одним-двумя игроками в это окно и следовательно, помочь самим себе в борьбе за топ-четверку.

В частности, подписание такого футболиста, как Салах, дало бы команде хороший импульс, так как мы могли бы получить качественного игрока, который способен непосредственно повлиять на игру первой команды.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ourkop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2790 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
19     [Материал]
Мне кажется это правильно. Сейчас мы играем только в чемпе. Кубок проходит чуть ли не раз в месяц. Можно и обойтись без масштабных закупок. Молодежь подтянуть. Если бы не травмы то мы укомплектованы неплохо. А на след год будет ЛЧ вот тогда и пригодится глубина состава, соответственно и у клуба появится дополнительный козырь. Так что я не сильно огорчусь если никого не купим, главное чтобы те кто есть были здоровы

21     [Материал]
Когда новый игрок приходит, то ему надо несколько месяцев, чтобы влиться в команду. А сейчас мы получаем (не дай Бог) травму условного Хендо, Аллен с травмой. Джи + Лукас, кого еще в центр? Кто будет летать как угорелый от штрафной до штрафной и прессинговать?

18     [Материал]
эхх ну это же бред сам говорил, что в обойме 17 игроков было, со Стиви Джи и Старриджем их 19.
19 игроков не выдержат нагрузки апл и кубка Англии. Надеюсь, что американцы поймут, что нужно дать хотя бы 30 млн на трансферы, а Бро купит не игроков из серии Аспаса, а из серии Стара и Коута.

16     [Материал]
Не хочет раскрывать карты, правильно.

15     [Материал]
Вот мы и на 6 месте, а покупок может и не быть может я че та не понимаю(

14     [Материал]
А что это мысль.Бро обиделся на хозяев,мол задачи ставите,а средств не выделяете на то,что требует менеджер,тогда вообще ни кого не надо.Да нет не похоже это на Брендана.

13     [Материал]
Может действительно кого-нибудь еще и подпишем. Эдакий тактический ход от БР.

11     [Материал]
Человек отложил переговоры о новом контракте ради январского ТО, надеясь на подписание нужных игроков, он хотел Виллиана, Мхитаряна, а ему купили Аспаса и Альберто, при этом ставя задачу борьбу за ТОП-4, Генри идиот или как? %)

У меня есть большие опасения что в январе повторится летний конфуз, то Роджерс может и вовсе не продлевать свой контракт, особенно на фоне спросов к нему со стороны других команд, вы бы были довольны если вы просили скажем так об Ауди, а вам дарят Приору ? У Брендана такая же ситуация.

Почему бы не выложить хотя бы те деньги что выложили в прошлое январское ТО? Эти деньги окупятся, если попадем в ЛЧ, ведь всего лишь за участия в турнире команда получит 40 млн. фунтов (почитайте Джеймса Пирса с Эхо), в конце сезона можем не дочитаться очков, из за зажатых 4-5 млн. в январе, а конкуренты превосходят нас с составом, вот и особо не заглядывают в окно.

9     [Материал]
Если Салах так хорош,тогда могли бы прыгнуть выше головы (один раз можно потратиться) но с другой стороны до конца оконца время ещё есть,не будем паниковать и хватать без разбора кого попало.Хотя и ежу понятно с нашей скамьёй до четвёрки не дотянем.Тут вот думаешь,но что у Эвертона на столько более длинная скамейка и более мастеровитые у них игроки?!

7     [Материал]


8     [Материал]
Очень правильный комикс. Не Роджерсовы ли были слова: Давайте дождемся зимнего окна, посмотрим какова ситуация, и если мы будем в нормальной ситуации - докупим нужных игроков и будем бороться за Лигу Чемпионов.
А теперь: "доигрывать тем, чем есть"... Так играть или доигрывать??? Доигрывать - это значит плюнуть на все и просто доигрывать???

6     [Материал]
То чего и стоило опасаться: Ливерпуль сейчас не котируется так высоко и действительно классные игроки сюда не особо стремятся. Но с этим составом, что сейчас очень большой риск не попасть в ЛЧ. Догда и летом хрен кого заманят. Может Генри есть смысл продемонстрировать толщину своего кошелька? Пусть двоих, пусть за не адекватные деньги, но лишь бы действительно усилили команду. Порой лучше подумать о качестве, чем о колличестве

10     [Материал]
Tanglewood
Генри и не станет демонстрировать толщину своего кошелька, он пришел в клуб зарабатывать а не тратить.
А посему за все платит сам клуб.

Помните в начале сезона всему честному народу представили проект по реконструкции "Энфилда" и его окрестностей?
Как Вы думаете ... дело сдвинулось?
Очень сомневаюсь.

5     [Материал]
Вот блин, да тут и слепому видно, что Ливерпулю СРОЧНО нужен опорник  и вингер,  да и вообще  ведь всем понятно, что в отличие от МС, Челси, и даже Мю с Тоттенхемом, у Ливерпуцля набирается только 10-12 человек, реально отвечающих уровню апл, в то время как их должно быть 18-20...

Конечно, видеть как на фланге у нас бегает Аспас не очень приятно, тот же Саллах, конечно, усилил бы атаку,  да и опорник уровня Де Йонга и Алонсо нам нужен как воздух, но, думаю, приобретений может и не быть,  и к сожалению, кроме себя Роджерсу особо и винить некого.

В свое время он потратил  около 44-45 млн фунтов ( то есть почти 50  млн евро ) на Борини, Аллена, Аспаса, Альберто и Ассаиди...

Любопытно, что Старриджа, Коло Туре, Миньоле, Коутинье и Сахо он купил примерно за 49-50 млн фунтов, то есть, получается, с половиной  трансферов Брендан попал в яблочко, а с другой половиной провалился.

Если бы он чаще угадывал с покупками , у нас была бы глубина состава, но, понятно, что все люди ошибаются.

12     [Материал]
Чем это Аллен заслужил угодить в список неудачных трансферов, тот же Альберто еще совсем молод и провел маловато матчей чтобы его оценивать.

Да и вообще уверен что Аспаса и Альберто покупал не Роджерс, это не его почерк, почти все его подписания, это игроки ему либо знакомые, либо те кто за кем он следил много-много лет. Это скорее работа главного скаута.

4     [Материал]
Биться за высокие места в чемпионате и за кубок Англии данным составом? Без равноценных замен?
Но если это мнение тренера команды - то ему виднее, главное чтобы после завершения сезона никто не сетовал что мол надо было укрепиться по-зиме.

Хотя уверен что сие слова Роджерса простые уловки  для соперников...как говорил Царь Петр : "Сие есть Политик".

17     [Материал]
Я тоже надеюсь, хорошо сказал про политика, так сказать с языка снял)

3     [Материал]
Приехали...
А я бы сказал, что плохо искали или не умели договориться. Не может быть такого, чтобы во всей Европе нельзя было отыскать пары игроков на нужные позиции.
А на фига нам тогда такая команда скаутов? Хороших игроков надо искать, вынюхивать. Есть еще и Уругвай, Бразилия. Я читал, что в одном из клубов скауты по ночам просматривают матчи южноамериканских чемпионатов, чтобы найти перспективных футболистов.
Конечно, советовать всегда легко, но все же всякая работа оценивается по ее результатам. Нет результата - значит плохо работали.
Легче всего сказать, что не подпишем сейчас - так подпишем летом... А высокие планы что, тоже откладывать на лето?

20     [Материал]
Если не подпишем сейчас, а подпишем летом, то есть опасность, что высокие планы тогда уже не на лето, а на следующий сезон надо будет откладывать..

2     [Материал]
Думаю, что доиграем сезон без приобретений. А если они и будут, то наверное только одного игрока, но уже с прицелом на основной состав, хотя сильно сомневаюсь, что такого игрока будут искать в текущем месяце.

1     [Материал]
Верим в молодежь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]