Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Роджерс: Я уже увидел хорошие признаки
17.07.2014 11:47:49

Роджерс: Я уже увидел хорошие признаки



Тренер проанализировал первый предсезонный матч, состоявшийся в среду вечером, в котором "Ливерпуль" потерпел поражение от "Брондбю" со счетом 1 : 2. В игре были задействованы все 23 игрока, включенные в состав.

После восьми дней тренировок в "Meлвуде", поездкой в Данию начался напряженный период в преддверии начала сезона. Теперь нас ожидает поединок с "Престон Норт Энд" в субботу, а затем американский тур.

Это только первые шаги, но Роджерс уже высказывает свое удовольствие проделанной работой после возвращения игроков на клубную базу в прошлый понедельник.

"Мы в новом сезоне будем делать все возможное", - ответил босс, когда его спросили о старте сезона, намеченном на август, третьем его сезоне у руля "Ливерпуля".

"Прошедший чемпионат стал для нас самым удачным за последние годы - мы чуть не выиграли титул".

"В новом сезоне нас ожидает жесткая конкуренция. Каждая команда будет укрепляться, и мы - не исключение. Но весь вкус для нас, состоит в том, что у нас очень молодая команда и мы пополнились молодыми игроками, которые жаждут борьбы".


"Мы будем развивать успех, достигнутый за последний период. Ожидаем действительно захватывающего сезона. За короткий промежуток времени, я уже увидел положительные тенденции в развитии игроков. В этом сезоне у нас есть вера, которая базируется на качестве коллектива".

"Мы хотим развиваться и постоянно совершенствоваться. Мы, как всегда, работаем над тем, чтобы укрепить состав игроками самого лучшего качества".

"Речь идет об исполнителях, которые будут забивать голы и добавлять позитива в нашу игру. Это то, чем мы продолжаем заниматься в клубе".

Во многих отношениях, Даниэль Аггер пребывал в центре внимания на стадионе "Брондбю", вернувшись на родину в качестве капитана "Ливерпуля", и естественно, что он получил восторженный прием.

Местные журналисты собрались на послематчевой пресс-конференции Роджерса, чтобы услышать его мнение об игроке сборной Дании и вице-капитане "Ливерпуля".

Он заявил:

"Даниэль - один из многих превосходных игроков, которыми мы обладаем в защитной линии. Ему не очень-то везло, за тот период, когда я руководил командой. Самая большая проблема для Дэна - его физические кондиции.

"Он пропустил несколько игр, из-за травм, некоторые из которых были просто следствием невезения. Он отличный игрок, капитан сборной, который построил хорошую карьеру в "Ливерпуле".

"Сейчас он в хорошей форме. Возраст 29 лет, и его опыт может быть полезен для нас в грядущем сезоне. Он подписал новый контракт в прошлом сезоне. Ему просто не везёт с травмами".

"Вы видели сегодня в первой половине матча, что он отличный игрок, очень хороший футболист, и является важным членом нашей команды".


Кристоффер Петерсон стал автором гола в составе "Красных", спустя три минуты после начала второго тайма игры против "Брондбю", но забитый мяч почти полностью можно считать заслугой таланта Джордона Айба.

18-летний футболист молниеносно промчался по левому флангу, ворвался в штрафную площадку и нашел передачей своего молодого товарища по команде, который переправил мяч в ворота.

"Мне будет очень интересно понаблюдать за его развитием в течение предварительной подготовки", - добавил Роджерс.

"Вы видели сегодня, что это по-настоящему захватывающей молодой игрок. А ему еще только 18 лет".

"У него прекрасный уровень мастерства и стремление к цели. Единственное, чего мы ожидаем от игрока - это точности в завершающей стадии атаки".


"Он не смог забить сам, когда выходил один-на-один, но это удивительный, талантливый футболист, который очень и очень старается".

"Мы обязательно дадим ему время. Я не требую того, чтобы молодые игроки должны были полностью готовы выступать за основу к 17 или 18 годам, но, конечно, 20-21год - это самое время для прорыва".

"Он - игрок чуть-чуть другого типа, чем Рахим Стерлинг, но, безусловно, оба футболиста любят атаковать и беспокоить ворота соперников. Они очень агрессивны на мяче. Перед Джордоном новый этап его развития, поэтому, надеюсь, он будет и дальше пробиваться в стартовый состав".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 1871 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
Роджерс на этом фото священник)
А вообще,топ-игроков хочется,потому-что не хотелось бы быть фарм-клубом для мешков

7     [Материал]
Я не понимаю почему все зациклились на суперзвездах???
Реал имеет и имел очень много суперзвезд но почему-то ЛЧ выиграли только в этом году и то еле-еле. Впервые за 10 с лишнем лет.
У нас проблема в обороне, никто из вас не писал в комментах что надо купить хорошего опорника, найти замену Джонсону. В центре в прошлом сезоне был бардак полный.
зачем нужен суперзвезда если в защите постоянно пожар???
Только и знаете упрекать Аспаса,Аллена у которых настоящего шанса не было чтобы проявить себя.
Суперзвезда, суперзвезда..... У нас есть суперзвезда и он действительно самый лучший и зовут его СТИВЕН ДЖЕРРАРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8     [Материал]
Да, брат, ты прав в целом.. Но Джеррард к сожалению не молодеет, допускает катастрофические ошибки и удар у него уже не тот. 10 лет назад он мог бегать от ворот до ворот, делать всю работу почти за полкоманды - в этом была его супер-игра.. Он сейчас так уже не тянет.. Защита и полузащита у нас хромает.. а еще хуже, что кипер не тянет.. В начале прошлого сезона радовались за Симона, что тащит многие удары в створ.. Но по результатам сезона он оказался худший вратарь из топ-клубов АПЛ.. НЕ знаю, может только Щесный оказался хуже его..

5     [Материал]
Думаю, что БРО сейчас делает окончательный отбор - кого оставить, от кого избавиться. Про вторых он прямолинейно не скажет и не покажет.

2     [Материал]
Аггер - потрясающий защитник и должен остаться непременно.
Какой прогресс можно увидеть по матчу третьего состава я не знаю, но Роджерсу виднее)) А по поводу того, что "мы покупаем первоклассных игроков..."
Реал сегодня объявил о подписании Тони Крооса. Вот это первоклассный игрок. Суарес тоже, Диего Коста. А Джан, Маркович и Лаллана, не говоря уже о Ламберте - сорт второй (без упрека в их адрес). И нечего лукавить. Ждем хотя бы одну суперзвезду в атаку в помощь к Старру.

3     [Материал]
Ждем Ройса)))

4     [Материал]
Суарес не был суперзвездой до перехода к нам. Коутиньо был котом в мешке. Не обязательно суперзвезду брать, нужно брать добротных игроков. Ни Аспасов, ни Алленов, а именно качественных игроков. Я уверен, что последнее слово на трансферном рынке мы еще скажем

6     [Материал]
За Луисом на тот момент очередь стояла от Альбиона до Апеннин. Кенни молодцом просуетился.

10     [Материал]
Ну и давайте признаем, что Луис правильный выбор на тот момент сделал

1     [Материал]
Если исходить из вью, получается, что Аггер должен остаться. Очень надеюсь что это действительно так! 

Теперь ждем матча с Престоном) Думаю,  будет приблизительно такой же состав. Может пару дебютов увидим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]