Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Роджерс: "Я нужен "Ливерпулю"
13.12.2014 13:11:02

Роджерс: "Я нужен "Ливерпулю"



Нынешнее положение "Ливерпуля" далеко от прошлогодней ситуации, когда "красным" не хватило совсем чуть-чуть до золота АПЛ.

Роджерс утверждает, что он продолжает трудиться.

"То, что я сейчас скажу, должны понять все: я - единственный подходящий на эту должность человек".

"Семь месяцев назад мы практически выиграли Лигу, я хорошо поработал с игроками и думаю, что это надолго".

"Этот старт был тяжелее: новички, молодежь, меньше времени на тренировки. Мы практически начали все заново".

"Я не думаю, что кто-то лучше подготовлен к такой работе, чем тот, кто пробыл в клубе последние два с половиной года, знает потенциал игроков и их возможности".

"Критики просыпаются, когда мы не выигрываем. В футболе все меняется. Те же люди, что критикуют меня сейчас, шесть или семь месяцев назад были совершенно другого мнения".

"Именно так и надо работать в футболе. Надо признать: "Я - менеджер" и трудиться еще усерднее. Гарантирую, я сделаю именно так".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: irishexaminer.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2522 | Теги: Брендан Роджерс | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
21     [Материал]
Да конечно нужен! Просто некоторые неадекватные люди(некоторые даже болельщики Ливерпуля) забыли, где был Ливерпуль до начала прошлого сезона.А боролись за титул в прошлом сезоне ВО МНОГОМ благодаря Роджерсу!Это даже не обсуждается!Суарес???Он и при Далглише был,не напомнить какое мы место тогда заняли?
Самое обидное,так это то,что те же самые люди , которые ''вопили'' от счастья, когда Ливерпуль в прошлом сезоне уничтожал Юнайтед,Арсенал и Тоттэнхэм сейчас говорят: Роджерс аут , тренер уровня Суонси... т.д
ЛИЦЕМЕРЫ!...Что ещё тут сказать...
Ответ: Давайте ка товарищ спокойнее.
Каждый волен по своему выражать собственные мысли, и эти мысли нужно уважать.
Без оскорблений.

socrates71

25     [Материал]
Конечно все были счастливы когда Ливерпуль побеждал! Только время показало, что Роджерс для этого сделал очень мало. Если ты считаешь, что нет, то напиши в чём Ливерпуль стал лучше благодаря ему, конкретней???

19     [Материал]
Ой, пойду  лягу посплю.... Я только что какую-то такую фигню прочитал, что и сам не верю.... Может моск заглючил??? :D

20     [Материал]
Прими, Володя, синюю таблетку, и все пройдет.

18     [Материал]
Если смотреть на то, во что он пресватил команду, то да, на такое способен только он. 
Никто не даст Аллену играть))
Нету времени? Много молодежи-Играет прошлогодний состав!! за исключением нападающего..
Новички греют попы, им шанса не дается.
Самая больная точка у нас это центр. Возможно Лукас улучшил свою игру, но как с ним играют, Джи, аллен  , хендерсон..Сама позиция у бро мне не понятна,  Что Аллен что Хендерсон играя над Лукасом, ничего не делают там, кроме как теряться.
Выпустить толи травмированого толи больного Эль-Торро, который никак не мог справиться на фланге. 
Большенство игр Лалана просидел на скамейке. Стерлинг и Коут совсем потерянные без Суареза, пасы в флангов только в ноги защитникам идут. 
Джонсон убегает в атаку, но его никто не прикрывает. 
Про Балотели он говорил что играет на той позиции которую Бро от него просит, только Балотели не может на Этой позиции играть, он сам с собой там.

В целом игра не разборчивая, одинаковая. Любой тренер просто пересматривает как мы будем играть, и понимает что ничего из тура в тур не меняется.
Бро игроков не развивает а в тупик заталкивает.
Когда Ходжсон довел команду до ужаса, его почему то сменил Король и остаток сезона отлично боролся, преобразил команду. 
Бро же из себя что то строит..

16     [Материал]
Не ему решать нужен он или нет Ливерпулю

10     [Материал]
ЭГОЦЕНТРИЗМ ЗАШКАЛИВАЕТ, у меня вопрос когда его язык перестанет чесать чушь и начнет хоть как то работать на благо, одно и тоже одни и те же громкие заявления. Так может ему в барсу податься великий тренер, противно читать смотря на реалии что происходит в команде.

7     [Материал]
Где он увидел в своем составе молодежь, чета не пойму.
У нас во дворе ему бы сказали - нюх потерял салага)
Даже Кенни не может себе позволить скпзать что он подходит Ливерпулю

9     [Материал]
У тебя толерантный двор. В моем бывшем дворе даже уже и не говорили бы ничего. :)

6     [Материал]
"То, что я сейчас скажу, должны понять все: я - единственный подходящий на эту должность человек"

Смелое и дерзкое заявление. И на этом все. :)

12     [Материал]
Ну так а как по другому? Он прав на все 100! С командой, которую он себе купил может работать только он. И он с этим отлично справляется!

26     [Материал]
А по другому можно так - Я их вырастил я их и убил.

4
5     [Материал]
Тренер, который сливает матчи и ставит в состав любимчиков, нам не нужен.

3     [Материал]
Все по делу.Давай БРо,работай!

1     [Материал]
Менеджер? Пока ты и до тренера то не дотягиваешь! Какой ты тренер,если в сложившейся ситуации ни коем образом не можешь наладить игру команды. Игроки не понимают что делать на поле. Никто не борется и не пытается этого делать,за исключение некоторых футболистов. Да и сам то ты не знаешь,что делать. Только и тешишь себя надеждами, что скоро все наладится. Но спешу огорчить - само не наладиться! Нужно самому исправлять ситуацию, но Вы,мистер Роджерс, не в силах этого сделать! И доказываете это какую игру подряд.  Менеджер, аххаха...., но надеюсь не надолго!

1
2     [Материал]
Какие будут предложения?

11     [Материал]
А какие могут быть предложения? Что б я не предложил,меня ж все равно не послушают :D   Единственное,что мы здесь можем сделать - высказать свое мнение и позицию. У каждого из нас оно свое,и я не в коем случае не хочу свое никому навязывать!

4     [Материал]
Я очень расстроен результатами , но давайте скажем правду . Тренер столкнулся с большими проблемами , лидер ушёл от нас , главный забивной нападающий с самого начала сезона лечится . Конечно виню Роджерса во многом , но менять тренера я не согласен . Если менять тренера то я думаю нужно и менять всю трансферную политику .

8     [Материал]
Полностью согласен.А вообще интервью как то похоже на сборку выдернутых из контекста выражений.Журналюги умеют это делать,тем более футбольные,тем более британские.

13     [Материал]
Хорошо,согласен. Но что он за тренер, если не может наладить игру. Или мы всегда будем зависеть из-за одного игрока? Когда же вы наконец поймете,ЧТО С ПРИХОДОМ СТАРРИДЖА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Или вы думаете,что придет Старр и защита перестанет касячить, атака начнет создавать моменты,а нападение забивать? Боло тоже может забивать,будьте уверены! Но для этого ему нужна поддержка,а она у нас заключается только в перекатывании мяча с фланга на фланг. Да мы с обороны выйти не можем нормально. А если нас пресинговать,то привезем голы!!!(что кстати было в игре с Базелем) Уже все знают - если на нас надавить на нашей половине поля, то наша оборона лопнет как мыльный пузырь! В полузащите нет созидания!   Короче - бардак во всех линиях! И вы реально считаете что Старр решит эти проблемы? НЕТ! Эти проблемы должен решать тренер! И только он! Ребят,пора спуститься с небес на землю и признать,что мы в ЖО!!!

14     [Материал]
Правду?? Вот тебе правда: У нас было 120 лямов его заменить! Вы скажете - Роджерса заставили купить этих игроков. Тогда он тряпка и размазня,если он ничего не решает в клубе и не имеет своего голоса, а только решает кого ставить на матч - это не тренер для Ливерпуля! И я очень сомневаюсь,что он не давал добро на эти трансферы! Роджерс просто не думал,что творит. Им руководило чувство гордости и всеобщего признания(за сезон 13/14),  он решил, что может все! Но теперь уже поздно и он ничего не может исправить.
И для меня сейчас важнее всего,найти человека,который сможет слепить команду из тех кто у него есть. Вернуть им ВЕРУ В СВОИ СИЛЫ!! Роджер этого сделать уже не сможет.....вот она правда,только какая-та горькая.

15     [Материал]
Два вопроса. 1.Почему вы лично молчали,когда в прошлом сезоне команда играла в точности так же,пропускала кучу голов и уравнивала это более большой кучей забитых Суаресом и Старриджем? Почему вы восхищались командой и тренером?. 2.Ваше конструктивное предложение,годное для команды?
Ну,кроме "Брендан,вон!" и истерик про размазню,который не может поставить на место хозяина клуба и научить его тратить ЕГО деньги? Вы лично строите ваших работодателей? Про 120 миллионов-хватит уже бредить,сколько можно талдычить,что 120 миллионов на 9 (ДЕВЯТЬ!!!) игроков-это не сумма,это слезы по сегодняшним ценам.Или вы забыли про полное отсустсвие скамьи в прошлом сезоне? А в этом сезоне,на минуточку,мы участвуем в 4 турнирах.Хотя да,сидя на диване да под пивасик смотря сопочку каждый может давать советы.

17     [Материал]
Если вопрос ко всем кто, за отставку Роджерса? То скажу, что я им не в коем случае не восхищался им и критиковал, был им не доволен. Писал что наши защитники одни из лучших ( Аггер и Шкртел), и это Брендан со своей тактической схемой и удержанием мяча делает нашу оборону такой уязвимой. Естественно после второго места, не думал о его отставке. Но после ситуации с Аггером, я уже хотел чтобы он ушёл! Что касается конструктивных предложений, я писал после Базеля, он не то что как то помог нам, своей бездумной и упрямой ротацией состава и не малейшей способностью как то повлиять на ход матча, он просто не позволил Ливерпулю, при всём желании игроков, пройти дальше. На счёт денег, мне это вообще не интересно, сколько он потратил и считаю наш состав вполне боеспособным, Старра не хватает, но можно как то было быстрей решить эту проблему! Если можешь напиши по пунктам, что хорошего сделал Роджерс для нас, за 2.5 сезона, почему он является тем, кто нам нужен???
И ещё один пункт. Я за отставку Роджерса и выражаю своё мнение, уже много написал почему так считаю, по моему достаточно аргументированно. Возникло много не понимания, наверное главный вопрос, за что Роджерс(наёмник) получает больше поддержки, чем наш Король в своё время. Да что там поддержки, у Брендана не получалось, а критика и недовольство лилось на Кенни! Но считаю, что наши истинные болельщики Ливерпуля, находящиеся в Англии, Коп должны поддерживать его до конца, как и каждого игрока в футболке Ливерпуля!
Что то я завёлся ))) вопрос такой ко всем про критику и деньги! Почему про Кэрролла с Кенни до сих пор все вспоминают, и никогда не добавляют важнейший факт, что это решение принималось в течении нескольких часов, на флажке и вообщем обернулось клубу +15млн.(Торрес - Кэрролл)  У Роджерса было целое лето, около 25 млн = Борини и Аллен. Без Энди мы бы не получили кубок Лиги! Так вот вопрос как на болельщиков на русскоязычном сайте влияет, то за сколько мы купили игрока? +15 -15 для меня лично мнение об игроке, вообще никак не меняется, а многие сильно переживают по этому поводу!

22     [Материал]
Полностью поддерживаю. Вот мои мысли:

По моему мнению, в действительности Роджерс не плохой тренер, если его уволить сейчас, вряд ли придет кто то лучше. Что касается трансферов, то вряд ли всем заведует Роджерс. Что касается звезд за большие деньги, скорее всего Генри сказал бы насчет того, какую травку они там в Ливерпуле курят. Каждый бизнесмен, хочет взять г... и сделать из него конфетку. В данный момент команда в целом играет неплохо, главной проблемой является отсутствие нападающих звездного класса, которые в действительности стоят денег от 50 лямчиков за одного, и то не каждый побежит сламя голову в Ливерпуль. Что касается манков и ван Галя, к нему в Манчестер, бесплатно, то же никто не побежал. Средняя цена каждого приобретения Ван Галя 30 лямов. Кого Ливерпуль смог себе позволить купить за 30 лямов? на сегодняшний день 120 лямов потраченые Ливерпулем это копейки, для команды выступающей на уровне чемпионства. 100 Это нормальное ежегодное вложение в клуб, на трансферы. Я понимаю, что болельщики хотят видеть Ливерпуль конкурирующих с Реалом и Манчестером. Но может ли Ливерпуль позволить себе покупки Типа Хамеса или Ди Марии? Я в этом очень сомневаюсь. Поэтому Роджерсу и приходиться работать с перспективой.

Если для Ливерпуля это возможный ключ к спасению, то для Реала это игрок на перспективу. Сегодня футболисты хотят выступать за грандов. Что сейчас толку от истории Милана, который в яме поглубже ливерпульской или Аякса, через который за последние 10-20 звезд прошло столько, что сборную мира составить можно было бы. Сегодня большой бизнесс решает все  Хотите топов в Ливерпуль, то придерживаться надо стратегии ПСЖ, а это к сожалению зависитне от Роджерса, а от возможностей клуба. Тот же Бенитес в Неаполе, имеет команду намного лучше сбалансированную по составу, и при этом его команда вовсе не феерит за последние 2 года.

23     [Материал]
Уже притомился спрашивать.
Кого из европейских звездных или топовых игроков приобретал "Ливерпуль" за последние лет так 10???

24     [Материал]
писал уже свою мысль не раз не два. Понятно, что супер-топовых игроков за 50 и выше млн Ливерпуль не потянет,НО, этим летом был довольно неплохой выбор из замечательных футболистов, за которых просили значительно меньше их реальных стоимостей (30-40 млн за одного двух игроков вполне можно было выложить) и Санчесом этот список не ограничивается. Вместо этого покупаются сомнительные игроки за баснословные деньги НА ТЕ ПОЗИЦИИ, КОТОРЫЕ В УКРЕПЛЕНИИ НЕ НУЖДАЮТСЯ, т.к. там есть свои ребята. Разве это не расточительство ? Зачем покупать Марковича и отпускать в аренды НАШИХ Айба, Тейшейру, не давать ни малейшего шанса Сусо. Почему за бесценок отпускается Аггер и подписывается Ловрен, вместо того, чтобы подписать конкурента Шкртэлу (допустим условный Колкер за 8-10 млн.). Почему мертвой хваткой вцепились в Морено, а не пытались подписать Родригеса из более скромного по нынешним меркам Вольфсбурга, может и удалось бы договориться  быстрее и проще. Той же мертвой хваткой вцепились в Лаллану, блеснувшего в сезоне и выдали ~28 млн фунтов вместо просимых 15 за Шакири, который и по игре не хуже англичанина и в ЛЧ опыт уже имел  и стоимость в два раза дешевле. Для чего было скупать пол саутгемптона, если можно было выцепить за вполне приемлимые деньги на проблемную зону в опорке Моргана Шнайдерлина. Заметьте, ни одного топа я не озвучил, который бы запросил те 200 и 300 тыс./нед. зп, о которых многие любят здесь упоминать... а у нас получается и лавку не усилили (т.к. по сути прошли замены игроков по позициям) и деньги просрали

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]