Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Я готов дать шанс в первой команде 16-летнему игроку
18.12.2013 17:45:21

Роджерс: Я готов дать шанс в первой команде 16-летнему игроку



16-летний Росситер и 19-летний Смит настолько впечатлили Роджерса, что он почувствовал необходимость перемещения этих футболистов на постоянное пребывание в первую команду клуба.

Роджерс является большим сторонником продвижения молодых талантов, дав таким игрокам, как Джордан Айб, Рахим Стерлинг, Джером Синклер и Андре Уиздом шансы проявить себя в основном составе с момента своего прибытия летом прошлого года.

Росситер и Смит являются двумя очередными воспитанниками академии, которые сделали шаг в старший отряд.

"На данный момент времени у нас есть 19 пригодных игроков, включая молодых Джордона Айба и Tиагу Илори", - сказал Роджерс.

"Такая комплектация недостаточна на сегодня, так что если мы не получим нескольких игроков обратно здоровыми, то, конечно, на этот момент времени я не могу быть удовлетворен такой ситуацией, хоть бери и возвращай игроков из аренды". 

"Мы вынуждены обратить внимание на Джордана Росситера, который уже тренировался с нами. Он выдающийся молодой талант. Брэд Смит, левый защитник, я думаю - еще один выдающийся молодой игрок, и он будет также с нами".

"Единственное, на что следует обратить внимание - это то, насколько молодежь готова к большим играм, так что то, что я буду внимательно следить за ними, и, возможно, во второй половине сезона они получат шанс".

Роджерс подарил дебют в основном составе семи бывшим игрокам академии в прошлом сезоне. Это Джордон Айб, Самед Ешиль, Джером Синклер, Сусо, Андре Уиздом, Адам Морган и Конор Коуди.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1641 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Давайте пока поиграем на результат. Роджерс сейчас сам себя в ловушку воткнет. В ЗТО ему Генри скажет-во, таланты это хорошо. Купи перспективных игроков, по 2-3 млн.фунтов и борись дальше за ТОП-4.
Я только ЗА!!! Но всему свое время.

3     [Материал]
Главное не переусертвоват с привлечением молодежи. Понятно, надо их привлекать основному составу ну желательно кубковых матчах или матчах  когда судьба матча уже решено.Премьер - лиге лучше воздержатся, тем более у нас есть реальный шанс оказаться БИГ4 (даже смею мечтать о победе, уж очень хочется чтобы КЭП стал чемпионом). А так, конечно хочется видеть по чаще.

2     [Материал]
очень любопытно на них посмотреть

1     [Материал]
Узнал его (Росситера) тогда на фото с тренировки перед шпорами... Должно быть перспективный паренёк, посмотреть бы его в деле, чем он так впечатлил Роджерса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]