Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: я фаворит на увольнение
29.11.2014 00:08:36

Роджерс: я фаворит на увольнение



Главный тренер "Красных" Брендан Роджерс говорит, что он является фаворитом на увольнение после плохого старта сезона.

Сыграв всего лишь один раз вничью в последних четырех играх, "Ливерпуль" занимает 12-е место в Премьер-лиге, и уже на 18 очков отстает от лидеров чемпионата Англии "Челси".

"Несколько месяцев назад я был признан тренером года,теперь я фаворит на увольнение", - сказал Роджерс, который на самом деле является фаворитом у большинства букмекеров на первую тренерскую отставку в Премьер-лиге.

"Это неотъемлемая часть этой игры, и работы в футболе."

"Красные" уже потерпели шесть поражений в этом сезоне Премьер-лиги, ровно столько, сколько они проиграли в целом за прошлый сезон, однако после матча вничью - 2:2 против болгарского "Лудогорца", по крайней мере "Красные" могут претендовать на попадание в число 16 сильнейших клубов в Лиге чемпионов, если конечно же они будут в состоянии переиграть "Базель" в последнем матче.

"Все, что вы можете сделать, это сосредоточиться на непосредственной работе,на том что вы можете контролировать",- добавил Роджерс.

"Для меня это работа с игроками, четкое наставление ролей и их функции в команде".

Бывший тренер "Суонси" также защищает вратаря команды Симона Миньоле, который получает критику в свой адрес от бывшего игрока клуба,вратаря Брюса Гроббелаара.

"Он спасал нас в ряде игр," - сказал Роджерс.

"Симон достаточно хорош как вратарь, у меня был разговор с ним сегодня. Это всегда не легко принимать критику,заслужил ли ты её или нет. Но это часть спорта". - цитирует главного тренера "Ливерпуля" издание BBC.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: bbc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2114 | Теги: Брендан Роджерс, Симон Миньоле | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
3
8     [Материал]
А я буду смотреть и сегодня и завтра ...и даже если будем играть в чемпионшипе(уверен (!!!) этого не произойдет)

11     [Материал]
А игры чемпионшипа вообще транслируют, если уж на то пошло ?

6     [Материал]
а я ее скорее всего и смотреть не буду

7     [Материал]
Цитата
а я ее скорее всего и смотреть не буду

Это настолько неправильно насколько может быть неправильным. Мы болеем за КЛУБ. Мы должны быть с ним и в мгновенья славы и в тяжкие времена. И только так. А боль поражений уйдёт. Над Энфилд Роуд будет сиять солнце! YNWA :-)

5     [Материал]
Безусловно, Роджерс заслуживает уважения, как и всякий человек. Никто не станет отрицать, что он очень много сделал для "Ливерпуля" в этот короткий срок.
Но вся проблема в том, что свою роль он уже выполнил. Вперед и вверх он нас не поведет - этого ему не позволяет сделать его квалификация, недостаточный опыт и упрямый характер.
Возьмите последний матч: по такой игре лишь одна замена, да и та непонятная. Джеррард в активной роли отыграл 90 минут. Зачем? Да уже бы хотя на 60-й минуте, как обычно, пару замен сделал, чтобы выпустить игроков, которые могли бы побегать, мяч потаскать... Вместо этого - глухая оборона, которая все равно не помогла.
Очень интересно будет увидеть сегодняшний состав на игру...

4     [Материал]
Он хочет чтобы его пожалели. Многие уже я смотрю готовы ему шанс еще на 2-3 года дать. Чемпион шип? Ну так плацдарм для супер прыжка. Уволить-хотя бы потому, что он лодырь, бездарь, шланг. Ему бы лишь бы хихоньки да хахоньки. Приз лучшего тренера года надо было Кэпу дать, за то что он убедил Суареса остаться и тем самым подарил нам то прекрасное чувство которые мы пережили

9     [Материал]
Абсолютно согласен, как бы признаёт, что всё плохо, но зачем то упоминает тренер года. Пусть лучше делает какие-то резкие перемены, полное изменение игровой модели, чем углубляется в наставление ролей и функций игроков. Что он там может посоветовать Стиви, благодаря которому действительно у нас в том году был Луис. Или взять Джонсона, какие функции? Он как играл, так и продолжает, никаких изменений, тоже и других касается!

10     [Материал]
За речью следи.

2     [Материал]
Лично не припомню чтобы тренер "Ливерпуля"  публично высказывался подобным образом, причем уже не в первый раз за несколько дней.
Вместо пустых разговоров - нужно просто продолжать трудиться...хорошо делать свою работу за которую ему платят жалованье.

3     [Материал]
Такими заявлениями он снимает давление общественности, да и прессы, с игроков и переключает их на себя. Этому он научился у Моуриньо.

1     [Материал]
Пожелаем ему удачи, вне зависимости уволят или нет! И не забывать, что он сделал для Ливерпуля! Он достоин уважения!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]