Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: Изменение системы помогло победить
17.03.2015 10:27:08

Роджерс: Изменение системы помогло победить



"Красные" играли "вторым номером" на протяжении первого тайма на "Стадионе Свободы", в то время, как команда Гарри Монка мешала гостям наладить атакующую игру.

Все изменилось после перерыва. Контроль был восстановлен, начали создаваться опасные моменты и пятая подряд победа, в итоге, была достигнута.

Победный мяч был забит на 68-й минуте, когда Джордан Хендерсон поборолся за мяч и сумел перебросить его через Лукаша Фабиански.

Роджерс после матча сказал: "Это была замечательная демонстрация характера и стойкости команды, особенно после того, как в первом тайме игра не удалась".

"Любая система в игре не сработает, если команда недостаточно работает, и в первой половине, так оно и было. Но характер позволил нам изменить все в свою пользу".

"Мы знали, что должны собраться во втором тайме. Пришлось немного изменить структуру. и во втором тайме мы уже доминировали на поле".


Продолжая анализировать события игры, тренер добавил:"Тот, кто хорошо знает мою работу, тот помнит, что когда я ещё тренировал молодежные команды, то отдавал предпочтение построению 4-3-3 и 4-4-2 с помощью ромба".

"Если вы посмотрите на сегодняшнее "Суонси", то они тоже выстроили ромб, а мы противопоставили им квадрат в центре поля. Сопернику удавалось активно действовать в полузащите, потому что у них есть ряд очень хороших игроков, умеющих комбинировать".

"Но мы подготовили на тренировках запасной вариант, и с его помощью смогли изменить игру. Игроки команды все сделали правильно".

"Мы переместили игру выше вверх, получилось 3-4-3, но немножко в другом формате. Мы выдвинули Рахима вперед и создали ромб в центре поля. Альберто Морено также ушел максимально вперед".

"Соперники играли с двумя нападающими, но мы все равно оставили троих защитников сзади, что позволило нам иметь лишнего игрока. Это хорошо сработало".


Надежность обороны и несколько впечатляющих сейвов, Симона Миньоле обеспечили шестой подряд "сухой" матч на выезде в Премьер-лиге.

Благодаря успешной игре в защите, "Красные" продолжают замечательную серию в 13 игр без поражений, которая длится с середины декабря.

"Я горжусь тем, какой мы путь прошли", - продолжал североирландец. "Мы работаем очень настойчиво, в первую очередь над защитой".

"Мы знаем, что у нас есть потенциал, чтобы выигрывать матчи. Наш выездной результат за последние два года был очень сильным".

"Сегодня во втором тайме мы играли намного более свободно, много пасовали и двигались. Хотя, большая часть матча прошла на нашей половине поля. Опасных моментов было создано меньше, чем обычно".

"Это очень важная победа, было совсем непросто приехать сюда и победить. Мы очень счастливы".

Капитан начал матч на скамейке запасных, но выйдя на замену, он добавил самообладания и организации игры.

Роджерс сказал: "Во втором тайме необходимо было больше двигаться без мяча, а не только владея мячом. Мы говорили в перерыве о потребности в острых передачах и владении. Стивен, выйдя на поле, добавил уверенности в центре поля".

На вопрос о физическом состоянии капитана, тренер ответил, что ситуация внимательно контролируется, и на данный момент опасения позади.

"Надо сказать. что в последние три месяца, вся команда находится в отличной форме".

"Стивен не играл в течение значительного периода времени. Он сейчас восстановился и вы видели, насколько он важен для команды".


Ситуация в верхней части таблицы Премьер-лиги сейчас очень напряженная. "Красные" по-прежнему находятся на пятом месте и отстают от "Манчестер Юнайтед" на два очка, в то время как "Арсенал" и "Манчестер Сити" находятся на расстоянии трех и и четырех очков соответственно.

В воскресенье, "Юнайтед" приедут на "Энфилд" и Роджерс уверен, что его команда будет готова к решающему поединку и обладает необходимой уверенностью, учитывая изменения, которые произошли со времени их последней встречи.

Он сказал: "Теперь мы с нетерпением ждем этого поединка. Сегодня нам нужен результат, так что победа может дать нам огромный импульс".

"Надеюсь, что мы сможем реализовать свой потенциал, который удалось достигнуть с того момента, как мы встречались в последний раз".

"Мы находимся в отличной позиции. Впереди еще много работы, но мы подготовимся по максимуму и настроимся на выходные".

"Осечка "Манчестер Сити" в выходные, дает нам возможность подумать о втором месте, мы уверены в себе, готовы бороться и надеяться на положительную перспективу".

"Мы знали, что возвращение займет некоторое время, но все же мы сумели найти свою игру".

"Впереди еще много работы, но мы на верном пути".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1562 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Мы были лучше на ОлдТраффорде но проиграли, теперь меня устроит даже такая победа как вчера

3     [Материал]
Свезло вчера крепко. Но везет тому, кто везет.

1     [Материал]
Удача была на нашей стороне,ведь забей Суонси хотя бы половину  - был бы разгром. Но Сема в воротах просто божил. Как и Мартин,который н7есколько раз спасал там, где Миньоле уже не мог. Бро молодец, вставил люлей в перерыве и игра пошла по другому. Но сказывается усталость, да и в уме уже матч с МЮ. Там надо выложиться по полной!!

2     [Материал]
Всыпать манкам по первое число!!!!!

4     [Материал]
А нет функции "плюсануть 2 раза"? :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]