Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс исключает возвращение Рейны
28.02.2014 11:50:11

Роджерс исключает возвращение Рейны



31-летний испанский голкипер переехал в Италию на правах аренды в июле прошлого года, воссоединившись со своим бывшим тренером Рафой Бенитесом, и теперь выступает на стадионе "Сан-Паоло".

Перед своим отъездом в "Наполи", Рейна опубликовал на своем сайте то, что он назвал "прощальным письмом" болельщикам "Ливерпуля ", где утверждал, что решение покинуть "Энфилд" было не его решением.

Он также написал, что с нетерпением ждет объединения с Бенитесом, которого считает "лучшим менеджером с которым он когда-либо работал", хотя эти слова не особо задели Роджерса.

Ранее в этом месяце, однако, Рейна сообщил, что планировал вернуться в "Ливерпуль" по истечении своей аренды, и доиграть до конца ​​контракт, который рассчитан до 2016 года.

Симон Миньоле, подписанный из "Сандерленда" за девять миллионов фунтов незадолго до ухода Рейны, в настоящее время прочно утвердился в качестве первого голкипера "Ливерпуля".

Поэтому, испанец, вероятно, будет продан этим летом, чтобы собрать больше денег для летнего укрепления команды Роджерса.

Менеджер заявил Daily Mirror:

"Он уже написал свое письмо. Он написал прощальное письмо, не так ли?"

"Я был удивлен этим письмом. Когда вы находитесь в аренде, логичнее было бы ожидать, что футболист стремится вернуться, но, очевидно, Пепе ясно дал понять, когда отправился в "Неаполь", что он рассчитывает на окончательный переход".

"Он написал содержательное письмо о том, что он собирается работать с лучшим менеджером, из тех с которыми он когда-либо работал, и поблагодарил всех за время, проведенное в "Ливерпуле". Таким образом, для меня, это, очевидно, прозвучало так, как будто он уже принял окончательное решение".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: espnfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1962 | Теги: роджерс, рейна | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
По мере скромных возможностей,стараюсь смотреть игры Наполи,или хотя бы быть в курсе дела. 
Рейна очень хорош в этом сезоне. Играет практически без ляпов. Или действительно влияние Рафы так на него сказывается?

Вообщем как бы то ни было, спасибо за всё и удачи ему в спортивной карьере!

8     [Материал]
Неизвестно что и как было на самом деле, это останется внутри команды, но попрощаться с Рейной я считаю надо было достойно, а не слить его по быстрому. Иногда он ошибался, но в целом Рейна отстаивал ворота на ура.

7     [Материал]
Пепе написал свою историю в Ливерпуле , желаю ему успехов . Это новая страница для него а так же и для нашего клуба .

6     [Материал]
Меня, ни Рейна ни Миньоле ну не цепляют. Оба склонны к необязательным ошибкам и без конкуренции отдаются игре не на все 100% ИМХО. Все таких я думаю придет тот день, когда у нас появится ну нереАААльный ратарь

5     [Материал]
Тоже вчера смотрел игру Наполи.Рейна в полном порядке.Играл как в лучшие годы за Ливерпуль.По тому как он читает игру,играет на выходах,как начинает атаки,он один из лучших вратарей мира.
Но...Это футбол,кто то приходит,кто то уходит.Всем понятно что,он не вернется.У нас есть новый вратарь,который должен (и обязан) вырасти в игрока мирового класса.Реакция у него будь здоров,а остальное придет с опытом.Возраст у него для своего амплуа чуть ли не юношеский.А добавить ему есть в чем .Это в первую очередь ,игра на выходах,игра ногами ,быстрое начало атаки и т.д.Но самое главное ему надо быть сильным психологически,так скажем заматереть.Но это уже дело наших тренеров.

4     [Материал]
Ушел Рейна из клуба - это факт! И не столь уж теперь важно как и почему это произошло, учитывая что мы все черпали информацию из новостных статей, в которых как известно мало когда пишут всю правду.

В свое время он принес клубу намного больше пользы чем весь современные тренерский штаб и большая часть состава команды.

На пару с Джеррардом стал героем финала Кубка Англии 2006 года, благодаря ему клуб вышел в финал Лиги чемпионов 2007 года после серии пенальти на "Энфилде" в матче с "Пенсионерами".

Три года подряд был самым надежным вратарем Премьер-лиги, до чего многим киперам ещё расти и трудиться.

Пепе Рейна верой и правдой отработал 8 сезонов в клубе и достойно был выбран болельщиками в список "100 игроков шокировавших КОП", в котором занял 28 место...просто вникните в эту цифру - и это среди многих легендарных игроков клуба в истории...

Мы просто должны гордиться что он играл в составе команды, а не вспоминать неудачные моменты в его карьере.Кстати Рейна был последним из игроков до кого добралось острое жало критики в неудачном для команды сезона 2009-10 гг

Сидит периодически на лавке в "Наполи"?Я смотрел вчера матч "Наполи" против "Суонси" а посему не совсем согласен.

Многие пишут в своих комментариях мол "Красный однажды - значит красный навсегда" ,а затем отправляют в небытие бывших игроков...так вот это чистой воды лицемерие

2     [Материал]
Если честно мне до сих пор непривычно видеть в воротах нашей команды другого кипера. И до сих пор немного огорчен тем, что Рейна скорее всего покинет Ливерпуль. Но такое чувство у меня было когда Пепе только пришел к нам, т.к. тогда у нас тогда играл другой любимец Энфилда Дудек. И я не мог понять чем это Рейна лучше Дудека? Но через некоторое время и Рейна стал любимцем болельщиков нашего клуба, и моим в частности. Надеюсь такая же судьба ждет и Миньоле и у него будет такая же яркая карьера в Ливерпуле.
В любом случае Рейна - один из самых ярких футболистов последнего времени, и он безусловно вписал свое имя в историю нашего клуба, и к нему нужно относится с уважением. Он заслужил это своей игрой. Сколько он рекордов клуба переписал?

Я это к тому, что в последнее время очень часто натыкался на такие высказывания, мол "вали давай уже", "на фиг ты сдался" и т.д. и т.п. Нельзя так.

1     [Материал]
Трудно говорить что-то плохое в адрес Рейны... Этот человек многое сделал для "Ливерпуля" и потому оставит по себе добрую память.
Но при этом, следует заметить, что в последнее время испанец был не до конца откровенен. Когда пошли конкретные разговоры о его переходе в "Барсу", не помню, чтобы он четко и однозначно заявил, что останется до конца преданным "Ливерпулю". Всё шло к тому, что он должен покинуть клуб. Именно потому Брендан и начал поиски замены ему.
Лишь после того, как стало ясно, что с "Барсой" и другими претендентами - облом, Рейна снова стал говорить о том, что рад остаться, играть, и служить "Ливерпулю".... И тут - бац!!! Бенитес в "Неаполе", объявляет об интересе к Рейне, и тот снова становится таким загадочным... Опять не говорит ничего конкретного - и вашим и нашим...
Когда же решилось с "Наполи", словами о "лучшем для него тренере" Рейна сказал всё... Добавить нечего, и тут я абсолютно согласен с Бренданом. А прощальное письмо расставило все точки над "I"...
Тем более, что пока все шло нормально в "Наполи", то и возвращаться Рейна вроде и не собирался. Но теперь опять его точка зрения опять поменялась...
Короче, в этом деле лично я - на стороне Роджерса. А Рейне - ещё раз спасибо и куча добрых воспоминаний. Совсем не хотелось бы больше говорить о плохом.

3     [Материал]
Да, спасибо ему, бесспорно. Но он даже в Наполи периодически с лавки начинает

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]