Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: И все равно я горжусь нашей игрой в дерби
28.09.2014 09:54:42

Роджерс: И все равно я горжусь нашей игрой в дерби



Красные контролировали ход игры в мерсисайдском дерби, и повели в счете после того, как Стивен Джеррард мастерски исполнил штрафной удар на 65-й минуте.

Казалось, что "Синим" не на что надеяться в этой встрече, однако, Фил Джагелка был не согласен с такими утверждениями, и точным ударом издалека принес "Эвертону" очко в компенсированное время.

Оценивая игру, в которой его команда неустанно комбинировала и искала пути к воротам, создав множество голевых возможностей, а также твердо держала оборону, до последней минуты встречи, Роджерс сказал:

"Мы не получили то, чего заслужили".

"Совершенно ясно было видно, что мы выглядели намного сильнее своего соперника. Когда пропускаешь гол на последних секундах, то остается лишь думать о каком-то фатальном невезении. Но я, конечно, очень горжусь игроками".

"Я вижу, что в игре снова появляются интенсивность и старание, которые присущи были нам в течение последних 19 месяцев. Тактически, я думаю, что мы построили хорошую игру. Мы и оборонялись на сей раз довольно неплохо".


"Мы вышли вперед, и должны были, возможно, забивать ещё, как минимум, два гола, и кроме того, снова приходится говорить о неназначенном чистом пенальти".

"Мы расстроены, но я думаю, что игра, которую мы увидели, сейчас на гораздо более высоком уровне, чем ряд предыдущих".

"Я не чувствовал никакой тревоги за результат во время игры. Все шло нормально, организованно. Игроки были предельно сконцентрированы. Наши атаки были достаточно угрожающими... Но когда пропускаешь гол в свои ворота на последних секундах, то это конечно же немного неприятно".


Потрясающий гол Джеррарда со штрафного удара, стал его 10-м в карьере мячом в ворота соседей со "Стэнли-парк". Теперь ни один игрок не имеет на своем счету больше забитых в мерсисайдских дерби мячей в Премьер-лиге, чем 34-летний капитан.

Тренер считает, что Джеррард до сих пор способен решить исход любой игры, но признается, что он боялся, как бы "бескорыстный" шкипер не отдал возможность выполнить удар кому-нибудь другому.

"Стиви - бескорыстный парень", - сказал Роджерс.

"Он позволил Марио пробить несколько ударов в первом тайме, и я уже начал кричать на него, чтобы он бил сам".

"Вот он взял и показал, как надо выполнять штрафные. Это был прекрасный удар, и вообще сегодня я игрой Стиви доволен".


Балотелли, между тем, впервые испытал перчатки Говарда с 40 метров со штрафного в первом тайме, прежде чем упустил ряд возможностей. особенно после перерыва, когда пробил в перекладину с близкого расстояния.

"Сегодня я думаю, что Марио в плане работы и скорости, заслужил похвалы. Его давление и силовая борьба были очень полезны для нас", - сказал Роджерс.

"Он постоянно на грани того, чтобы забить. Жаль, что не получилось, но пока он работает хорошо и правильно выбирает позицию. Думаю, что он будет забивать".

Роджерс также отметил игру новичка Адама Лаллана, который действовал активно и энергично.

"Я рад видеть, как Лаллана начинает оправдывать себя", - сказал североирландец. "Он отлично провел свое первое дерби играл качественно и активно".

"Он отыграл весь матч на прошлой неделе против "Мидлсбро". Игрок оправился от травмы, он становится выносливее и жестче с каждой игрой".


"Он угрожал воротам соперника, играя на этой позиции, чуть-чуть позади. Думаю, что его игра была отличной".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1474 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Лаллана ,Коу и Аллен будут в в будущем состовлять V8,и Брендан должених оберегать от травм.Но когда фас,они это сделают..

5     [Материал]
Лаллана сыграл неплохо? А что он сделал такого?

4     [Материал]
Роджерс попал под перекресток внимания,ожидаемое.Не кто не может сразу заставить команду включить все обороты двигателя..он должен пройти обкатку,смазыватся честолюбием,не забываем и про микроклимат.Если такие шоколадки будут устраивать демарш не стоит и держать их . Демократия всегда была сильной стороной мерсисайдцев,но и было другое.Наш Бутрум был стержнем,там были всегда теплые слова игрокам,но времена меняются...Роджерс должен показать характер,он у него есть.

3     [Материал]
Безусловно, команда старалась, старалась в меру своих на данный момент возможностей.

Но Брендану Роджерсу будет ох как тяжело...ведь после прошлогоднего сезона он установил определенную планку, уровню которой он должен соответствовать и чего вправе от него требовать и ожидать болельщики клуба.

2     [Материал]
Балло пока не везет, то не дотягивается годовой немного, то немного не попадает, то вратарь играет отлично. Но голы придут, новички прибавят, сыграются и будут победы

6     [Материал]
Бало будет играть, когда начнет играть команда. Всё. Точка.

1     [Материал]
Согласен с Бро, вчера играли очень неплохо, комбинации проходили, моменты создавались.\
Все еще впереди!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]