Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: И все равно, есть простор для улучшения
18.01.2015 13:26:55

Роджерс: И все равно, есть простор для улучшения



Фабио Борини отозвался на филигранный кросс Джордана Хендерсона - капитана команды в отсутствие Стивена Джеррарда, и "показал всем нож в зубах" на 24-й минуте на "Вилла Парк".

После этого, "Красные" выдержали период интенсивного давления хозяев поля после перерыва, успешно отразили атаки команды Пола Ламберта и забили решающий гол.

Его автором стал вышедший на замену Рики Ламберт, который красивым финтом "убрал" защитника в 20 ярдах от цели и точным ударом в дальний нижний угол поразил ворота Брэда Гузана.

Вчерашний положительный результат сохраняет прогресс "Ливерпуля" и Роджерс уверен, его команда способна на дальнейшие достижения в борьбе за квалификацию Лиги Чемпионов.

"Мы восстановили свой стиль игры",
- заявил североирландец журналистам на послематчевой пресс-конференции.

"Было бы справедливо сказать, что в первые четыре месяца нам этого не удавалось. Нужны были какие-то радикальные решения".

"Мы изменили систему в игре против "МЮ". Хотя мы тогда проиграли, я увидел достаточно креатива и динамики, чтобы понять, что надо продолжать дальше".

"Затем была тяжелая работа, но парни обрели уверенность в своих силах, и это стало хорошим стимулом".

"Улучшать игру нужно всегда, независимо от того, насколько хорошо это у вас получается. Особенно это касается работы с молодыми игроками, которых у нас достаточно".


10-я победа "Красных" в Премьер-лиге помогла остаться в зоне достижимости главной цели - топ-четверки.

Роджерс сказал по этому поводу:

"Если мы сможем удержаться на подобном уровне, то можно говорить о результатах, подобных тем, что мы показали в прошлом году".

"У нас есть цель, и мы будем продолжать работать, и пути для улучшения есть. У нас молодая и симпатичная команды, которая все чаще и чаще радует нас".

"Возможно, мы могли бы забить еще один-два мяча. Но в целом, это была сложная игра, вы это видели сами... Поэтому мы просто будем продолжать работать".


Одним из игроков, попавшим в поле зрения менеджера, на послематчевой пресс-конференции был Симон Миньоле.

Голкипер произвел отличное впечатление, запомнился несколькими красивыми сэйвами, в частности, после удара головой во втором тайме Кристиана Бентеке с близкого расстояния - и тренер высказал свой восторг от выступления голкипера

"Я думаю, что Симон отлично сыграл сегодня",
- продолжил тренер.

"Он не был слишком загружен, но я считаю, что по крайней мере, он дважды спас ворота".

"Что было действительно приятно, так это видеть, как Симон "хозяйничал" в своей штрафной площадке. Они сумел успешно бороться против Бентеке, которого почти невозможно остановить в воздухе, когда он борется за за мяч".

"Думаю, что Симон прекрасно справлялся с кроссами, был очень спокоен и собран. Он был невероятно хладнокровен".


"Если говорить точнее, то Симон сделал два очень хороших сэйва и один совершенно прекрасный сэйв. Команда в целом отстояла свои ворота очень хорошо, но я особенно рад за Симона, потому что сегодня он просто порадовал. Он был превосходен".

"Ливерпуль" в очередной раз воспользовался системой 3-4-3, что уже становится их визитной карточкой".

Однако теперь, когда Дэниел Старридж близок к возвращению, Роджерсу был задан вопрос о перспективе такой формации.

Он ответил: "Система работает, и это очень хорошо. Самое главное -это стиль. Система может быть любой, я уже использовал их здесь больше, чем несколько".

"Но та система, о которой вы спрашиваете, очень подходит нам. У нас много техничных игроков в команде, что дает возможность доминировать в центре поля и организовывать атаки. Дэниел легко сможет вписаться в такую игру".

"Посмотрите на Эмре... Как он вписался в стиль игры... Вы видите, какой прекрасным игроком он является. Он - центральный полузащитник, но его хладнокровие, спокойствие и твердость, с которой он сыграл против Бентеке была впечатляющей".


"Самое главное для меня-это личность игрока и стиль команды. А система может меняться, а может и нет".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1846 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Да Джан очень не плохо смотрится,прямо находка Бро.Ну а Старр впишется в любую схему,он талант.

4     [Материал]
Миньоле был классным. Хочу отметить и про Ibe. 5 минут на поле, но все таки кажется в него что то есть. Я не знаю это был его первый выход на поле или я просто его не замечала, но вчера заметила и очень мне понравилось как он двигался, как он уверено играл с мячом. Я поверила ему. Ждем Стиви, Старридж и Балотели. Adik вполне согласна.

3     [Материал]

Цитата
"Если мы сможем удержаться на подобном уровне, то можно говорить о результатах, подобных тем, что мы показали в прошлом году".
 Февраль будет отличной проверкой. Проходных игр не предвидится

2     [Материал]
Намек понятен Миньоле снова номер 1. Ну что ж, может и правда перестанет чудить.

1     [Материал]
Великолепный результат, учитывая то, что на поле не было Старриджа, Джеррарда и Балотели. То есть наиболее классных футболистов. Вернутся Джи и Старридж после травм, и полноценно вернется в игру Балотелли(или кто нибудь, кто придет на его место), и тогда мы сможем реально претендовать на Топ-4 в АПЛ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]