Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс "горько разочарован" комментариями Фергюсона
25.10.2013 13:15:29

Роджерс "горько разочарован" комментариями Фергюсона



Брендан Роджерс выступил на защиту Стивена Джеррарда, после того, как Алекс Фергюсон заявил в своей недавно опубликованной автобиографии, что капитан "Ливерпуля" и сборной Англии "никогда не был выдающимся игроком".

Все знают взаимоотношения между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед", но Роджерс был просто потрясен и сбит с толку "невероятными высказываниями" Фергюсона против Джеррарда и его партнера по команде Джордана Хендерсона, чей "стиль бега" был подвергнут критике Фергюсоном.

Тренер "Ливерпуля" считает, что Фергюсон рискует запомниться своей агрессивной критикой, а не достижениями в период его 26 летнего тренерства "Юнайтед".

"Я думаю, что Алекс является одним из очень немногих, если не вообще единственным, кто считает Стивена не "выдающимся игроком", - сказал Роджерс.

"Я не думаю, что эти слова следует принимать близко к сердцу. Посмотрите лишь на карьеру Стивена, награды, которые он заслужил на протяжении всей своей жизни. Послушайте высказывания о нём не только тренеров, но и от игроков, в том числе лучших игроков в истории футбола".

"Возможно, он не выиграл титула чемпиона Англии, но это зависело лишь от состояния команды, в которой он пребывал, а не от него самого. Он игрок мирового класса и играет на самом высоком уровне".


Роджерс были удивлен нападками Фергюсона на Джеррарда, и из-за того, что бывший тренер "Манчестер Юнайтед" сам когда-то хвалил футболиста в одном из интервью в 2004 году. Фергюсон тогда назвал Джеррарда "самым влиятельным игроком в Англии, без сомнения" и сказал: "любой хотел бы иметь его в своей команде."

Роджерс был также озадачен "разрушительными" замечаниями Фергюсона по поводу Хендерсона , который перешел на "Энфилд" из "Сандерленда" за 20 миллионов фунтов в июне 2011 года.

Фергюсон утверждает, что походка Хендерсона вызовет у него проблемы на закате карьеры, потому что полузащитник неправильно работает коленями.

Роджерс считает, что такие комментарии от опытного тренера могут оказать вредное воздействие на 23-летнего футболиста, и он надеется на то, что Фергюсон поймёт свою ошибку и посчитает за нужное принести извинения.

"Эти комментарии удивили меня, честно говоря," - сказал он.

"Я был горько разочарован... Странно слышать такое от человека, который должен знать толк в футболе. Как может делать подобные выводы человек, который сам работал с молодыми игроками и понимает влияние необдуманных слов на таких игроков. Для молодого футболиста, который только начинает главный этап своей карьеры, такие слова могут быть разрушительными".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: independent.ie

Категория: Разное | Просмотров: 2088 | Теги: роджерс | Рейтинг: 4.5/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
После бредятины Ферга, Ливерпуль просто обязан взять чемпионство. 06

8     [Материал]
Я читал что Алешка хотел приобрести Хендо, но Кенни его опередил- вот и все

5     [Материал]
Конечно извиняюсь, но терпеть слова старого маразматика не собираюсь.
Просто он *****!!!
Ответ: Нарушение правил пользования сайтом!
После матча с "Вест Бромвичем" - получите Бан.

socrates71

6     [Материал]
)) Не терпи, выплесни свой гнев в пустоту

4     [Материал]
На месте Роджерса даже внимания бы на этот бред не обращал

3     [Материал]
Зачем принюхиваться к выхлопам этой манчестерской "легенды".
Это было сказано для более успешной раскупки его макулатурного тварения.
Зинедин Зидан ( один из величайших игроков современности) :
«Журналисты уделяют Джеррарду гораздо меньше внимания, чем Роналду и Месси. Но я считаю, что именно Стивен - лучший футболист мира
. Если по каким-то причинам его нет на поле, то это отражается на всей команде.
Когда мы побеждали в первенстве Испании и Лиге чемпионов вместе с «Реалом», я говорил, что самым важным звеном команды был Клод Макелеле. И это не только мое мнение, - сказал Зидан. - Луиш Фигу и Рауль соглашались со мной. То же самое могу сказать и о роли Джеррарда в «Ливерпуле.Он всегда может отдать тонкий пас, выводит партнеров на ударные позиции и забивает сам. Но это не главное. Самым важным является то, что Стивен вселяет в партнеров уверенность в своих силах. Этому нельзя научиться, поскольку подобные качества в человеке либо есть, либо их никогда не будет».
Для меня это высказание значит многое.
А то,что пукнуло старое манчестерское ____, пусть нюхают болельщики чертей.
Ответ: Превосходный комментарий! Но даже САФа оскорблять на нашем сайте не позволено. Плюсую и предупреждаю. Wilgeforz

7     [Материал]
тысяча извинений - по ошибке отметил минус к комментарию goodpost

2     [Материал]
нет ну а что вы ожидали от многолетнего главы чертей?он и в поле и за полем останёться гнилым чертилой

1     [Материал]
После 26 лет на посту тренера скама САФу кроме как о походке Хендо и поговорить не о чем. Оно и понятно - все главные победы и достижения не его, а судей, которых он инструктировал и руководства ФА, которое он покупал.
Сложно не согласиться с тем, что САФ - большой тренер. Но в списке лучших в истории футбола он далеко за первой десяткой. Мне его бредни и читать неинтересно. А, кстати, автобиографию Роя Кина я прочел с огромным интересом и удовольствием. Такой грубый на поле человек оказался очень сентиментальным. Он не сказал в этой книге ни о ком ни одного плохого слова. Хотя в ней есть персонажи, которые этого заслуживали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]