Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: Этот результат говорит мне о многом
24.11.2013 02:13:28

Роджерс: Этот результат говорит мне о многом



После того, как «Красные» два раза имели преимущество над соперниками из «Эвертона», благодаря голам Филиппе Коутиньо и фирменного штрафного удара Луиса Суареса, они были ошеломлены двумя голами Ромелу Лукаку.

Но, Дэниэл Старридж, вышедший на замену, оставил незабываемый след в моменте, забив головой в верхний угол ворот, после подачи Стивен Джеррарда со штрафного.

После матча тренер отметил, что он разочарован тем, что «Ливерпуль» дважды вел в счете, но отметил характер, показанный при спасении такого драматического матча.

Роджерс заявил журналистам: «Мое сердце почти остановилось. Все было в этом, я был счастлив моментами и был разочарован».

«Когда вы выходите на игру с вашим принципиальным соперником, и делаете это, как играли мы сегодня, и еще показываете характер и ментальность в концовке матча, это говорит мне о том, где наша команда находится».

«Мы были разочарованы, так как мы выигрывали 2-1 и должны были забивать третий гол, который бы позволил нам контролировать игру намного лучше».

«После этого, был период около 12 минут, когда мы напрасно отдали мяч сопернику. Нам нужно было показывать больший контроль над мячом».

«Это возвратило «Эвертон» в игру, и они в конечном итоге выровняли игру, мы сыграли слабо и недостаточно сильно при угловом, что позволило Лукаку забить».

«При счете 3-2 вы думаете, что, судя по игре, мы не заслуживаем быть позади соперника и мы должны проявить нашу решимость и дух. И мы это сделали».

«Одно очко из выездного матча против принципиального соперника – всегда хороший результат. Но, очевидно, посмотрим на это и подумаем, что, если бы мы лучше контролировали игру, мы могли бы одержать победу».

Симон Миньоле совершил несколько важных сейвов во втором тайме, в частности удар соотечественника Лукаку и испанского футболиста Деулофеу с близкого расстояния.

«Он играл блестяще и вот почему я купил его – он совершает сейвы», - продолжил босс.

«Была пара моментов, когда соперник выходил один на один, и Симон действовал превосходно. Я думаю, сегодня он был великолепен».

Североирландцу был задан вопрос об инциденте в первом тайме, когда нападающему «Эвертона» Миральясу была показана желтая карточка за удар по ногам Суареса.

Роджерс ответил: «На мой взгляд, его должны были выгнать. Я следил за Миральясом несколько лет и он выглядел честным и хорошим игроком».

«Иногда нападающие совершают проступки, когда они играют слабо. Но это был реально плохой поступок. Думаю, игра была отличной, мы не хотели испортить её».

«Мы хотим видеть игру 11 на 11 до конца матча в атакующий футбол – то, что вы хотите видеть. Вы не хотите видеть, как кого-либо выгоняют. Но, если этому суждено быть, так и должно произойти».

«Я знал, что этот поступок был достаточно плох, когда удар был по больной ноге и медики приводили игрока в порядок. Суарес – игрок, который сам может позаботиться о себе. Он сильный игрок, не беспокойтесь о нем».

Суарес забил свой девятый мяч в семи матчах Премьер-лиги и почти забил победный мяч в добавленное время.

Его потрясающие показатели последовали после игр национальных команд, где он выступает за Уругвай, и играл в среду вечером в квалификационном матче Чемпионата Мира. Роджерс считает, что мало кто может сравниться с ним.

«Его воля и решимость в футболе невероятны», - сказал менеджер.

«Когда мы посмотрим на его расписание, то он играл против «Фулхэма», затем сыграл два квалификационные игры, и после этого он играл сегодня. Было ясно, что Луис хотел принимать участие в каждом их этих матчей».
«Он не хотел пропускать игру с «Фулхэмом» - он хотел играть во всех играх. Он просто замечательный. Он вернулся в четверг ночью, тренировался вчера и сегодня на удивление был свежим и отличным на тренировке».

«Он был в порядке. Я знаю, что игрок хороший и знаю, что он может дать мне. Имея в распоряжении лишь одного нападающего в первые шесть месяцев прошлого сезона, Суарес показал, каков его менталитет».

«Знаю, что иногда, даже если он не играет хорошо в концовке матча, он все ще может сделать что-либо – и его удар сегодня был прекрасен, но Ховард спас ворота».

«Без сомнений, он игрок, который выкладывается полностью в каждой игре».

Как и его партнер по нападению, Старридж принимал участие в игре за сборную в середине недели и провел все 90 минул на поле против сборной Германии. Роджерс раскрыл, почему номер 15 остался на скамейке в субботу.

Брендан добавил: «Его первая тренировка на поле была в пятницу.Это игра, где вам необходимо выбирать игроков, исходя из их состояния».

«Я сказал ему перед игрой на собрании команды, что он был героем и победителем для нас независимо от того, где начинает матч».

«К счастью, он вошел в игру и забил отличный гол головой. У него будет хорошая недельная программа тренировок, и он будет готов к концу недели».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2191 | Теги: роджерс, Миньоле, Эвертон, суарес, Ливерпуль, дерби, Страрридж | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
7     [Материал]
Плотная игра, серьёзный соперник, закономерная игра и итог, или все думают - если Эвертон менее знаменит, то не будет умирать на поле! Будет и не только он один! Ничья - прекрасно, победы будут, лишь бы не было поражений!

11     [Материал]
Эвертон крепкая команда для всех+ мы для них самый принципиальный соперник, как и они для нас, легко там не будет никогда

5     [Материал]
выскажусь относительно матча. КОМАНДА, претендующая на место в ТОП-4 НЕ ИМЕЕТ ПРАВА играть без полузащиты. Если бы я не знал кто был вчера на поле, я бы подумал что играют матч дворового чемпионата района. И если в первом тайме какое то подобие позиционной игры было, то во втором команды в красном не было. был суарес, пытающийся накрутить всю защиту соперника, был Хендо, бегающий по всему полю как ужаленный, и были Аггер со Шкртелом, раз за разом остающиеся вдвоем против трех-четырех игроков эвертона. ЦЕЛОСТОНОЙ игры не было. Вопрос к Брендану. Независимо от соперника, пусть даже и такого принципиального, у команды должна быть четкая позиционная игра. на мой взгляд, вчера Ливерпуль отскочил, Эвертон мог еще два-три закатывать. 
А вы все про аллена талдычите....

10     [Материал]
Мы тоже могли еще 2-3 забить если что

16     [Материал]
Я не разделяю твоего оптимизма... Игра с эвертоном показала, сколько у нас проблем... Радоваться 1 очку в дерби, при том, что команды "Ливерпуль" то и не было...  характер был... он и у Эвертона был... а вот игры не было у нас... выехали на стандартах, да на Миньоле... центр защиты у нас в ситуациях, когда что-то идет не так начинают в панику кидаться и не пойми что делают - зоны открывать, игроков бросать... Выходы 4 в 2! Это спасибо, что у них не суарес со стариджем в нападении... Полузащита у нас вообще на топ-4 с большой натяжкой... Да и Роджерс начал в покер играть - убрал лукаса и поставил хендо в опорники - 2 минут не прошло - хендо мяч отдал и мы пропустили... а почему нельзя было убрать хендо и поставить стариджа, или аллена?... Вообщем Роджерсу нужно начинать работать уже, а не надеяться на стариджа с суаресом...

15     [Материал]
Лукас, Стиви, Аллен, Хендо.. все наши лучшие полузащитники в тот день были на поле. И пусть тот кто скажет что эта полузащита уступает полузащите ирисок первым бросит камень. Все до одного бились за клуб. Однако то что во втором тайме нас возили это факт, и даже не то что полузащита, там и оборона на соплях держалась. Но ничего страшного, сейчас наш Брендан сделает очередные выводы (как он только умудряется после каждого матча новые выводы находить?!), обыграем Халл Сити (надеюсь), а под рождество чувствую нас МанСити с Челси будут катать похлеще чем катал Арсенал. Концентрироваться нужно на матчи с середняками и аутсайдерами, ибо если и окажемся в ЛЧ то только за счет них.

4     [Материал]
Результат говорит о том, что по статистике вторые таймы играем хуже чем первые. Во второй половине прошлого сезона было наоборот. Не хватает концентрации после перерыва? Расслабляемся ведя в счете? Надо что-то с этим делать!

2     [Материал]
Если бы Дауд не пожалел Эвертон, то результат был бы другой, Аллен виноват, конечно, но вешать всех собак на него не осмелюсь, единственный кто на ряду с Хендо проделал огромную черновую работу, и для футболиста столько не игравшего в основе смотрелся не плохо.

Форум отжигает, уже о кресте на карьере, разговоры о продаже вспыхнули новой силой, хотя чему я удивляюсь, у нас после каждого матча кого-то продают, кого-то покупают.

3     [Материал]
Согласен по Аллену. Не стоит его обвинять в упущенной победе, у него просто не получился удар. Такой часто бывает, и даже у самых забивных форвардов. Лучше бы конечно он отпасовал Суаресу, тот бы уж точно не промахнулся, но... Просто ему сейчас должно быть так тяжело психологически, тем более он, как сам говорил, "идеалист" и если что то не получается, то он начинает сомневаться в себе, накручивает, и как снежный ком накапливаются проблемы с мотивацией, уверенностью. Вчера на него обрушилась целая лавина такого негатива, что переварить ему ее будет ой как сложно. Надеюсь этот случай даст ему толчок к работе над собой, ведь на ошибках учатся.

9     [Материал]
Как раз такие промахи и часто бывают в таких важных матчах ) Роналду в финале ЛЧ пенальти промазал )) и много таких примеров . Просто обидно когда своего игрока так поливают грязью . Так говорят как будто он меньше нас хотел забить гол в дерби

8     [Материал]
Согласен у Хэндо работа черновая за этого  мало кто замечает его прогресс . Аллен нормально сыграл , просто в таких матчах есть анти герои . Допустим могу пару примеров привести пятка  Джонсона , 1 гол Джеррард привез не уследил , 3 гол почему маленький Флэно борется с центр нападающим Лукаку где Мартин и Аггер ? Так может не Аллена винить за не забитый гол, а защиту за привезенные 3 гола в свой ворота ?

12     [Материал]
В этом матче бы очень пригодился опыт Туре)

14     [Материал]
Согласен иногда опыт важнее молодости , тем более у них не было супер быстрых игроков которых Туре не смог бы остановить

1     [Материал]
>>Роджерс заявил журналистам: «Мое сердце почти остановилось...

...после удара Аллена. :)

6     [Материал]
Пересматривая обзор матча, я перематываю этот момент, нет слов!

13     [Материал]
Вы стойкий человек. Я увидел лишь один раз, и выдернул момент из жизни как ненужную страницу. Как и футболиста.

П,С, Человек мажущий верняк с 5 метров не должен играть в футбол, а тем более играть за такой великий клуб. Дерби, верняк....господи, да у меня нету ни одного оправдания этому человеку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]