Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Роджерс: Этот клуб должен быть в Лиге Чемпионов
25.10.2013 10:40:11

Роджерс: Этот клуб должен быть в Лиге Чемпионов



В радиоинтервью TalkSport, североирландец остановился на предстоящей игре против "Вест Бромвича" и высоко оценил Стивена Джеррарда и Дэниэла Старриджа.

Вот основные моменты его интервью:

О форме "Красных":

С точки зрения набранных очков, можно сказать, что наши игроки обеспечили потрясающий старт, и мы показали довольно эффективную игру. Но мы всегда стремимся быть ещё лучше. Надеемся, что команда продолжит успешные выступления.

Начиная с января, мы показали ряд превосходных матчей и добились действительно хороших результатов. Я посчитал на днях, что мы на третьем месте, если учитывать результаты в течение текущего календарного года. Это означает, что прогресс - налицо.

Нет никаких сомнений, что это клуб, который должен быть в числе лидеров - это невероятный футбольный клуб с блестящими поклонниками. Мы должны показать, что стабильно прогрессируем и я надеюсь, что после трех лет моего пребывания здесь, мы обязательно приблизимся к месту в Лиге Чемпионов, хотя и понимаю, как это будет трудно.

О встрече с "Вест Бромвичем" в эти выходные:

Стив Кларк создаёт отличную команду, с тех пор, как начал тренировать ее. Мы имели проблемы в матчах против них в прошлом сезоне. Это и проигрыш в самой первой игре в Лиге в прошлом году, и удаление нашего игрока. Во второй игре на "Энфилде" мы должны были побеждать, но в итоге проиграли. Они очень хорошо организованная команда с прекрасными игроками, и сражаться с ними очень трудно. Они победили "Манчестер Юнайтед" на выезде, так что следует настраиваться на трудную игру.

О Джеррарде:

Я наблюдал за Стивеном на протяжении многих лет и признал, что это абсолютно высококлассный игрок. Когда же я переехал сюда и стал работать с этим человеком, то только ещё раз убедился, что это настоящий профессионал. В свои 33 года, он до сих остается в числе лучших игроков. Он замечательный, талантливый футболист, и я не думаю, что кто-то имеет основания возражать против этого.

О Старридже:

Он показывает себя блестяще. Он перешел к нам в январе и ему было, что доказывать. Его бомбардирский рейтинг, за период выступлений в "Ливерпуле" впечатляет. Дэниел умеет воспользоваться теми шансами, что представляют ему товарищи по команде. У него прекрасное голевое чутьё, а кроме того, этот футболист отличается и многими другими игровыми качествами - скоростью, мощью, крепкими ногами. Я искренне думаю, что в ближайшие пару лет, он покажет, что может стать одним из лучших нападающих в Европе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1327 | Теги: Старридж, роджерс, джеррард | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Клуб всегда там был и задача тренера вернуть его обратно.

2     [Материал]
" Я посчитал на днях, что мы на третьем месте..."

                                                                                                              Гений

5     [Материал]
Тут имеется ввиду календарный год... то есть с первого января 2013, команда набрала очков на третье место... Если говорить в цифрах, то мы набрали 53 очка из возможных 81 и этот результат идёт на третьем месте..

7     [Материал]
Не понимаю, к чему такая ирония?  Мы зимой очень продуктивно подкрепились, и пошла совсем другая игра. Я думаю, что абсолютно правильно было бы считать январь этого рода своеобразной отправной точкой

1     [Материал]
...надеюсь, что после трех лет моего пребывания здесь, мы обязательно приблизимся к месту в Лиге Чемпионов...

Дал себе три года. Очень хочется, чтобы и владельцы дали это время.

И на САФа намекнул, молодец. Оснований возражать против профессионализма Джеррарда просто не может быть.

3     [Материал]
Думаю 4-ка будет раньше . Просто перестраховался БРО .

4     [Материал]
Владельцы клуба должны понимать и осознавать, что мы в этом сезоне - НА ГРАНИ четвёрки, и нужно совсем чуть-чуть помочь зимой, чтобы добиться цели. 
Я понимаю, что Брендану, возможно и действительно дали три ода для этого, но если есть такая возможность решить все проблемы досрочно, то почему бы не воспользоваться?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]