Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Роджерс доволен старанием молодой команды
18.09.2015 08:08:59

Роджерс доволен старанием молодой команды



Юный полузащитник Джордан Росситер совершил свой европейский дебют, будучи включенным в стартовый состав на первый матч Лиги Европы нового сезона.

И вскоре к нему в центре поля присоединился Педро Чиривелла - который заменил травмированного Коло Туре, успевшего отыграть лишь 28 минут - чтобы также отпраздновать свой дебютный матч за клуб.



Средний возраст команды составлял лишь 21.7 года на тот момент, когда на поле появился Кэмерон Брэннаган, и стал ещё одним представителем Академии, дождавшимся своего первого выхода в официальных матчах за главную команду.

В результате, Роджерс был не слишком разочарован ничейным результатом, после того, как Адам Лаллана открыл счет, но хозяевам удалось отыграться во второй половине встречи.

"Кто-то может разочарован, а вот я более чем доволен и воодушевлен выступлением", - сказал босс журналистам на своей послематчевой пресс-конференции.

"У нас было так много молодых игроков в команде – и некоторые из этих игроков выступали в основном составе впервые – так что я думаю, что результат очень обнадеживающий".

"Игры на выезде в европейских турнирах всегда трудны, но учитывая отсутствии опыта и много молодых игроков, я в восторге от результата".

"Неприятно пропускать в собственные ворота, особенно когда нападающий имел возможность сделать столько касаний в штрафной и тут же сопернику повезло, когда удар Эмре Джана срикошетил к Джасси".

"Но если ты не можешь выиграть, особенно на выезде в европейской игре, важно получить даже очко, и особенно если это очко заслуженное".

Роджерса особенно порадовала манера, в которой Росситер и Чиривелла объединились, чтобы взять под контроль центр поля во втором тайме.

Менеджер "Красных" также был рад отметить игру Джордона Айба и Джо Гомеса, которые хотя и считаются футболистами основного состава, находятся на ранних стадиях их карьеры.

"Я гордился ими сегодня вечером, - добавил он, - Я всегда буду давать молодым игрокам возможность если у них есть самобытность".

"Это является частью роста молодого игрока – либо они идут в аренду, либо остаются здесь и попадают под давление".

"Многие из наших игроков, как правило, уходит в аренду, но Джордан Росситер и молодой Педро остались в команде и смогли установить контроль в центре поля".

"Они были в состоянии сыграться с другими членами команды. Это бесценный опыт для них, и я думаю, что они показали себя очень хорошо".

"Джордан сошел с игры с судорогой и Камерон пришел на помощь и легко вписался в позицию".

"Вы возьмите этих двух и посмотрите на Джордона Айба, которому всего 19, Джо Гомеса, которому 18, так что это большой стимул для наших молодых игроков и болельщиков, когда они видят их, отдавая должное их работе".

Поскольку Мартин Шкртел и Деян Ловрен начали сезон Премьер-Лиги в качестве предпочтительного выбора Роджерса, Мамаду Сако был вынужден ждать этого вечера, чтобы наконец впервые выйти на поле в этом сезоне.

Французу вручили капитанскую повязку по возвращении на родину, и тренер вознаградил его выступлением в обороне команды, которая в этом сезоне по традиции, трещит по всем швам.



"Он был безусловно выдающимся сегодня", -продолжил Роджерс.



"Он знал, что должен был терпеливым, и сегодня показал первоклассную игру. Мы выиграли наши первые несколько игр, наши выступления были хорошими, так что ему было сложно получить место в составе до международного перерыва".

"Но он тренировался очень усердно и оставался настоящим профессионалом, проделав невероятную дополнительную работу, и теперь вы видите, насколько он повысил свой уровень и получил за это заслуженную награду".

"Так что, я безусловно буду рассчитывать на него в эти выходные".

Между тем, тренер объяснил, почему вынужден был отозвать с поля самого опытного игрока стартового состава:

"В столкновении с Симоном Миньоле он травмировал ногу. Он пытался играть и дальше, но к сожалению...".

"Я рад, что в тот период, когда ушел самый опытный игрок, команда показала отличный характер. Нам пришлось перестраиваться и ставить игроков на разных позициях, но они выстояли и справились очень хорошо с такой задачей".

"А у Коло случился ушиб мышцы, и она попросту онемела".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1770 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
14     [Материал]
Самое главное, что Роджерс доволен Роджерсом.
Хоть кто-то им доволен. )

11     [Материал]
Цитата
Кто-то может разочарован, а вот я более чем доволен и воодушевлен выступлением


Кто бы сомневался! После этого:

Цитата
Вы можете проигрывать, но главное состоит в том, как вы проигрываете, и в последних пару играх мы, возможно, проигрывали совсем не так, как хотелось бы


я вообще ничему не удивлюсь. А ничья для него всегда за счастье. Этот человек неспособен побеждать в принципе.

10     [Материал]
Он дурачек?Хотя нет не так. ОН ДУРАЧЕК!!!! Я просто в шоке,что он несет...если эти слова реально его , то у меня просто слов нет , он реально аутист - всё хорошо,всё замечательно , мы проиграли все еще лучше , ООО НИЧЬЯ ГОСПОДИ КАК ХОРОШО! Мда...Его сторонники еще здесь остались? Надеюсь,что нет!

P.S> Я так понимаю , он доволен тем , что игроки академии вышли на поле?И не важно как они сыграли ? И не важно , что кроме Росситера , на поле было 2 баласта из академии,а не игрока?

Господи , что я вчера смотрел , я вообще не понимаю , что происходит в клубе...Ситуация на поле НАСТОЛЬКО БАНАЛЬНА , что только Роджерс мне кажется не смог ее исправить - Айб не успевает,не может обыграть,не может ударить - ЗАМЕНА (Любой тренер полупро клуба так делает , если конечно на поле не косячит его сын,а Роджерс и Айб как минимум имеют 2 разных цвета кожи) Гомес пожарит регулярно походу этого матча и во всех предыдущих забивали из-за него - ЗАМЕНА ( причем до начала матча ) Это только я понимаю? Кто-то хочет оспорить мои слова и сказать,что я не прав?
Ответ: Не надо. браток, напрямую обзывать. Я может так же считаю. но мы договорились же  - без прямых оскорблений. Предупреждение тебе и всем, кто намерен оскорблять тренера и любого игрока команды.
CLover

13     [Материал]
Всё по делу.
Но лучше не спорь с Роджерсом, заранее вылетишь на пенсию футбольным аналитиком подрабатывать. Надеюсь, тебя зовут не Джейми. Тогда шансов нет.

3
9     [Материал]
Цитата
Но если ты не можешь выиграть, особенно на выезде в европейской игре, важно получить даже очко, и особенно если это очко заслуженное.

Вот и правда, получить бы ему прямо туда, может прозрение бы пришло. Ох тошно мне уже. %)

12     [Материал]
:D  
Может и на неустойку бы собирать не пришлось, вылетел бы досрочно. )

7     [Материал]
Кто-то может разочарован, а вот я более чем доволен и воодушевлен выступлением"
Ядрёна мать, это кто-ж может быть разочарован? :D Болельщики? Ай-яй-яй...

16     [Материал]
Да-да... Именно эти сволочи...

3     [Материал]
Если Роджерс доволен - без сомнений, всё ок!

4
2     [Материал]
Цитата
"Так что, я безусловно буду рассчитывать на него в эти выходные".

я так понимаю, Сако снова в старте не выйдет?)

5     [Материал]
Роджерс будет иметь его в виду )))

1     [Материал]
Доволен ничьей, радуется поражениям... что за тренер

4     [Материал]
Всё понятно... Он уже начал делить игры на плохие поражения и хорошие поражения, а тут о чудо, НИЧЬЯ!!!!

6     [Материал]
А если бы проиграли, БРо сказал бы:
- Мы проиграли КРАСИВО, одной из сильнейших команд Франции!

2
8     [Материал]
Супер!!!!!!!!!!!!
Два чая товарищу!!))

15     [Материал]
Кто-то сомневается, что он готовился к поражению? И у него уже была готова отмазка - молодая команда - 21,7 года. А тут на тебе - манна небесная - очко... Он и расцвел...

17     [Материал]
ахаха B) :D

18     [Материал]
Роджерс офигел от результата. Сделал все, чтобы слить игру. А тут игроки ничейку сделали. Вот он и прыгает от счастья.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]